Страница 361 из 633 « Первая  «  261311351357358359360361362363364365371411461 Последняя »  » 

Тема: Греция 2018/2019

  1. ответ для Marsic , на сообщение « Солнце от сезона зависит. Конец мая-... »
    #3601
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 276

    Цитата Сообщение от almardar Посмотреть сообщение
    Солнце от сезона зависит. Конец мая- июнь самое злое. В августе уже лучше. А в конце сентября - вообще рай. Как раз запад самый живописный и зелёный.
    Все равно и в августе солнце на севере Греции помягче. Ну может когда-нибудь съездим, я бы хотела посмотреть, конечно, западную часть Крита, у меня подруга живет в Агии Пелагеи. Мы ездим всегда май, июнь (от поллиноза), но оставались в Греции бывало и на июль, август.

  2. ответ для filippinka , на сообщение « У нас школа позади. Наслаждаюсь... »
    #3602
    Наш человек Аватар для Marsic
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    8 676

    Цитата Сообщение от filippinka Посмотреть сообщение
    У нас школа позади. Наслаждаюсь сентябрем))
    Везёт. А у нас самый пик, 9-ый заканчиваем.
    Есть у реки начало, нет конца..

  3. ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2018/2019 »
    #3603
    Космонавт Аватар для Rock-n-roll Mama
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Софийская 20 -- Славы 52
    Сообщений
    21 626

    Добрый день, подскажите, пж.
    У старшей дочери указан отец в свидетельстве, есть свид-во о разводе. В 2014 году делала финский шенген (мы в СПб), приносила бумагу от нотариуса, что нет возможности связаться с отцом. также есть решение суда, что отец в род правах (не лишён)
    прокатит ли это у греков или кого-то ещё? Делать финскую и её откатывать довольно заморочный вариант.
    Третий ребёнок у меня тоже с отцом 🙈😂 но тут есть возможность получить бумагу-согласие. Говорят, французы вообще не требуют согласие отца. так ли это? Или лучше к финнам,так как они уже один раз дали при наших вводных? заранее благодарю.

  4. ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2018/2019 »
    #3604
    Космонавт Аватар для Rock-n-roll Mama
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Софийская 20 -- Славы 52
    Сообщений
    21 626

    и в догонку ещё вопрос. Бывала на Крите, очарована им, жила в отеле на частном полуострове в Агиа Пелагиа. но ездила в июне. всегда старалась июнь выбирать для отдыха. В этом год, видимо, ранше, чем через месяц не смогу (т.к. шенгена нет) То есть отпуск придётся на июль куда лучше в июле /недорогой регион/?
    Заранее спасибо!

  5. ответ для Marsic , на сообщение « Везёт:). А у нас самый пик, 9-ый... »
    #3605
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 276

    Цитата Сообщение от almardar Посмотреть сообщение
    Везёт. А у нас самый пик, 9-ый заканчиваем.
    И мы девятый заканчиваем. Но такая аллергия на цветение в апреле/мае что плюнули на учебу (все равно в школу не ходит)и улетели в Афины, там и готовились к ОГЭ.

  6. ответ для Rock-n-roll Mama , на сообщение « и в догонку ещё вопрос. Бывала на... »
    #3606
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 276

    Цитата Сообщение от Rock-n-roll Mama Посмотреть сообщение
    и в догонку ещё вопрос. Бывала на Крите, очарована им, жила в отеле на частном полуострове в Агиа Пелагиа. но ездила в июне. всегда старалась июнь выбирать для отдыха. В этом год, видимо, ранше, чем через месяц не смогу (т.к. шенгена нет) То есть отпуск придётся на июль куда лучше в июле /недорогой регион/?
    Заранее спасибо!
    Посмотрите чуть выше, как раз обсуждали где дешевле, где дороже. Я считаю, что дешевле Кос, и народу там даже в пик сезона не толпы.

  7. #3607
    Космонавт Аватар для Rock-n-roll Mama
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Софийская 20 -- Славы 52
    Сообщений
    21 626

    Там мое очень чистое, но ИМХО скучно будет.
    Хочу, чтобы все были счастливы!
    Знающий не доказывает, доказывающий не знает (Лао Цзы)

    Free with child

  8. #3608
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 276

    Цитата Сообщение от Rock-n-roll Mama Посмотреть сообщение
    Там мое очень чистое, но ИМХО скучно будет.
    Там близко соседние острова, постоянное сообщение с ними (Калимнос, Ниссирос - вулкан, Псеримос, Бодрум - турецкая Ибица) и не очень далеко Патмос, Родос. Ну и по самому Косу поездить, Асклепион, аквапарк. Ну и виндсерфинг, кайтсерфинг
    Но в принципе, везде же можно пожить недорого, по моему больше зависит от конкретного отеля/апартаментов. Другое дело, что в июле народу может быть очень много (как на узком пляже Агии Пелагеи, например).

  9. ответ для zyk , на сообщение « А почему Вы решили, что только один... »
    #3609
    Мега-элита Аватар для Riska
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    4 564

    Цитата Сообщение от zyk Посмотреть сообщение
    А почему Вы решили, что только один отзыв? На самом деле отчет очень даже не плохой, там мужчина сравнивает Закинф и Крит и приводит плюсы и минусы и говорит, что после Закинфа и Кефалонии Крит его не вдохновил. Я в это верю. Вот я тоже много лет мечтала о Корфу, но попала туда после Закинфа и Кефалонии и обманулась в ожиданиях. Вот не скажу, сто там плохо, но сердце там не осталось. А на Закинф и Кефалонию я бы поехали ещё много раз. Опять же на Крите я смотрела апартаменты, то что меня устраивает, то нужна машина, а я не умею водить, а муж будет не весь отпуск. А то что в пешей доступности от моря, то там совсем лысая местность, я Гугл карты смотрела, либо пляж совсем не живописный. И Крит для меня очень большой остров, я поеду с тремя детьми, и ездить из одного в другой конец мы точно не сможем.
    А вообще я давно поняла, что вы Крит нежно любите и очень рада за вас.
    Подскажите, пожалуйста, где можно этот отзыв посмотреть?
    Помогли тебе, помоги другому.

    «Добродетель и мудрость без знания правил поведения подобны иностранным языкам, потому что их в таком случае обычно не понимают». (Фр. Бэкон)

  10. ответ для Riska , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, где можно этот... »
    #3610
    Наш человек Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    7 792

    Цитата Сообщение от Riska Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, где можно этот отзыв посмотреть?
    Читала на Винском,там горячие обсуждения были и на мужчину поклонники Крита конечно накинулись. Но он в принципе прямо очень плохо про остров и не писал. Забейте в поиск " остров летающих пакетов и ободранных котов".

Страница 361 из 633 « Первая  «  261311351357358359360361362363364365371411461 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •