Страница 432 из 633 « Первая  «  332382422428429430431432433434435436442482532 Последняя »  » 

Тема: Греция 2018/2019

  1. ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2018/2019 »
    #4311
    Мега-элита Аватар для Glyokoza
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    3 415

    Цитата Сообщение от KusKus Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, для меня в одной ценовой категории:

    DESSOLE DOLPHIN BAY RESORT 4* Амудара Крит
    ATLANTICA HOLIDAY VILLAGE KOS Кос
    или Турция Белек CRYSTAL PARAISO VERDE RESORT & SPA 5*
    Что бы вы выбрали...?
    десоле долфин бей,нам все понравилось,но было шумновато.Пьяные Англичане долго не расходились,но стоит спустится и поругаться на ресепшен,сразу тишина.
    Питание не плохое.Все хорошо.Но море там часто штормит,Мы брали машину и катались по разным пляжам.Еще там речка рядом иногда идешь и море прям полосой холодное,но как то быстро это не заметно.

  2. ответ для Пингвинчик , на сообщение « Сегодня у нас целый день идёт... »
    #4312
    Наш человек
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    9 214

    Цитата Сообщение от Пингвинчик Посмотреть сообщение
    Сегодня у нас целый день идёт дождь(((((Мы на Халкидиках) В этом году погодой разочарована- то ураган, то дождь и совершенно
    не жарко. Из 16 дней, что здесь провели, всего дня четыре без ветра, купаться неприятно. Из приятного- нет комаров. В этом году с большим удовольствием буду собираться домой. В следующем году только крит)))
    мы отдыхали на халкидиках с 15-26 июня в этом году, когда летели прогноз был мама дорогая,из 11 дней 4 без дождя.По факту,дождей не было ни разу,погода отличная,воду теплая 26 градусов,вот так чтобы погода не очень не было
    в это же время года 4 назада были на Кипре и замерзли в воде,ребенок вообще не хотел купаться
    погода штука непредсказуемая
    зато комфортный здесь климат нет сильной жары.На крите мне было очень жарко в июне

  3. ответ для AlinKo , на сообщение « А мы были с 13 по 27 июня- была... »
    #4313
    Наш человек
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    9 214

    Цитата Сообщение от AlinKo Посмотреть сообщение
    А мы были с 13 по 27 июня- была шикарная погода и море. Ни одного дождя)
    подтверждаю,погода без аномалий и теплое море

  4. ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2018/2019 »
    #4314
    Мега-элита Аватар для папа Санчо
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    4 177

    Подскажите, икру красную и выпивку можно в Грецию везти в багаже, или изымут? В подарок хотим.

    Отправлено с моего FRD-L19 через Tapatalk

  5. ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2018/2019 »
    #4315
    Частый гость Аватар для Юля76
    Регистрация
    21.11.2014
    Сообщений
    79

    Девушки, здравствуйте! Может кто-то помнит отели Греции с волейбольной площадкой, всё равно где, на пляже или на территории. Для сына отдых без волейбола не отдых. Сама нашла из доступных по цене Дессоле блю стар. Пятёрки на нас очень дорого. Смотрю крит и родос, но в принципе к региону не привязана. Была только на Косе. Может помните ещё какие то отели? Спасибо.

  6. ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2018/2019 »
    #4316
    Мега-элита Аватар для G_a_l_a
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Край города
    Сообщений
    4 287

    На многих пляжах есть площадки... ну как, сетка висит, немного огорожено. Конкретно не помню. Как-то кажется, что на длинном пляже от Платаньяса до Ретимно (это Крит) было такое (конкретно гуляли от Миссири, примерно полчаса ходьбы вдоль пляжной линии). Там много отелей, аппаратов и проч., наверное, можно погуглить/посмотреть

  7. #4317
    Степфордская жена Аватар для Волоокая Селедка
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Дачный проспект с видом во двор
    Сообщений
    12 313

    Цитата Сообщение от папа Санчо Посмотреть сообщение
    Подскажите, икру красную и выпивку можно в Грецию везти в багаже, или изымут? В подарок хотим.

    Отправлено с моего FRD-L19 через Tapatalk
    Водку я регулярно в подарок везу, 1 литр можно. Икру можно, но я нормы не помню.
    Любой тирании нужно лишь молчание гражданского общества.

  8. #4318
    Мега-элита Аватар для папа Санчо
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    4 177

    Цитата Сообщение от Волоокая Селедка Посмотреть сообщение
    Водку я регулярно в подарок везу, 1 литр можно. Икру можно, но я нормы не помню.
    Кг икры прокатит?

    Отправлено с моего FRD-L19 через Tapatalk

  9. ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2018/2019 »
    #4319
    Мега-элита Аватар для G_a_l_a
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Край города
    Сообщений
    4 287

    Вот тут все расписано про ввоз/вывоз
    Запрещена только черная икра (или сильно ограничена). Про красную вроде ничего нет

    Советую погуглить ещё такие же правила для Евросоюза. Что и сколько можно ввозить

  10. ответ для Юля76 , на сообщение « Девушки, здравствуйте! Может кто-то... »
    #4320

    Цитата Сообщение от Юля76 Посмотреть сообщение
    Девушки, здравствуйте! Может кто-то помнит отели Греции с волейбольной площадкой, всё равно где, на пляже или на территории. Для сына отдых без волейбола не отдых. Сама нашла из доступных по цене Дессоле блю стар. Пятёрки на нас очень дорого. Смотрю крит и родос, но в принципе к региону не привязана. Была только на Косе. Может помните ещё какие то отели? Спасибо.
    На Родосе два года назад была в Louis colossos beach 4*. Но после этого отель закрывали на реконструкцию и вроде даже меняли название. А вообще в очень многих отелях есть, отберите какие вам подходят по другим условиям, а потом на букинге посмотрите, там обычно указано. Либо в отель написать-уточнить, если очень важно.

Страница 432 из 633 « Первая  «  332382422428429430431432433434435436442482532 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •