Страница 82 из 633 « Первая  «  327278798081828384858692132182582 Последняя »  » 

Тема: Греция 2018/2019

  1. #811
    не выспалась Аватар для Nema
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    27 333

    Не, я не готова не купаться )). Я готова к тому, что там будет вода на пару градусов холоднее, чем на северном побережье. Там же люди купаются как-то, судя по отзывам об отеле, даже в мае. Туртелла показывает температуру воды в Иерапетре в мае среднюю 20 градусов, в июне 23. Такая меня устроит. Отель в 8 км. от Иерапетры.
    Веду беспорядочную духовную жизнь.

  2. ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2018/2019 »
    #812
    Мега-элита Аватар для Марусина мама
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    3 096

    А мы обилетились на Кефалонию. Будем там 10 дней, потом на Закинф на 5 дней.
    На Кефалонии уже забронировали апарты, а с Закинфом пока не опредилиться с местом, чтоб и не массовка и не глухая деревня. Может кто что посоветует?

  3. ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2018/2019 »
    #813
    Элита
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 758

    Подскажите, пожалуйста, если ехать в конце сентября, числа после 20-25, сможем ли нормально покупаться? Мы далеко не моржи, переживаю, что будет холодно уже. В каком месте лучше жилье смотреть, исходя из того, чтобы потеплее вода и песчаный пляж, т.к. с ребенком. Думала про Бали, там вроде бухта.
    В Критском топе тишина.

  4. #814
    Хранитель Аватар для Смушка
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    11 126

    Цитата Сообщение от Марусина мама Посмотреть сообщение
    А мы обилетились на Кефалонию. Будем там 10 дней, потом на Закинф на 5 дней.
    На Кефалонии уже забронировали апарты, а с Закинфом пока не опредилиться с местом, чтоб и не массовка и не глухая деревня. Может кто что посоветует?
    А как вы на Кефалонию едете, если не секрет?
    Детишки: погодки Коля и Сашулька, младший Вареник и немалый кот Мордюк.

  5. #815
    Мега-элита Аватар для Марусина мама
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    3 096

    Цитата Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
    А как вы на Кефалонию едете, если не секрет?

    Не секрет
    Из Хельсинки люфтами до Афин. А оттуда местными олимпийцами.

  6. #816
    Хранитель Аватар для Смушка
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    11 126

    Цитата Сообщение от Марусина мама Посмотреть сообщение
    Не секрет
    Из Хельсинки люфтами до Афин. А оттуда местными олимпийцами.
    А, то есть тоже сложный маршрут.) Я подумала, вдруг кто то напрямую их открыл. Да, там чудесно! Мне особенно Пляж Белые скалы (White Rocks beach) запомнился и монастырь со стопой Андрея Первозданного.
    Детишки: погодки Коля и Сашулька, младший Вареник и немалый кот Мордюк.

  7. ответ для Nema , на сообщение « Ой, а вот скажите мне, пожалуйста, как... »
    #817
    Наш человек Аватар для Mashuka
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    6 910

    Цитата Сообщение от Nema Посмотреть сообщение
    Ой, а вот скажите мне, пожалуйста, как человек, разбирающийся в Критских ветрах: в конце мая-начале июня, на Ливийском море, в районе Иерапетры, какова вероятность того, что будут дуть ветра, сбивающие с ног? Выбрали там отель с широким пляжем, все прекрасно по отзывам, кроме описаний жутких ветров, дующих с гор и таких сильных, что прямо двери отрывает у машин.
    Всё это лотерея. Бывают дни, когда тихо, бывают с ветром. Как повезет. Мы там были в сентябре, было прекрасно (жили между Кутулофари и Ферма)
    Папа, мама и четыре богатыря

  8. #818
    Элита Аватар для filippinka
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    метро Комендантский пр.
    Сообщений
    2 516

    Цитата Сообщение от Марусина мама Посмотреть сообщение
    А мы обилетились на Кефалонию. Будем там 10 дней, потом на Закинф на 5 дней.
    На Кефалонии уже забронировали апарты, а с Закинфом пока не опредилиться с местом, чтоб и не массовка и не глухая деревня. Может кто что посоветует?
    Посоветую апартаменты Villa Olive grove в Лаганасе. Сама жила там два раза. Прекрасные просторные и чистые апарты в оливковой роще. В отеле всего 4 апартамента. До отличного пляжа с мелкой и теплой водичкой и черепашками 5 минут. Прекрасный гостеприимный хозяин. У него свой заводик, и у него мы покупали самое вкусное в Греции масло. Пусть Вас не пугает Лаганас. Олива расположена на окраине поселка, где тихо и спокойно. С другой стороны, вечером можно пешком прогуляться до тусовочного центра с магазинами. Таверны и продуктовые магазины в пешей доступности. Очень люблю это место. Раньше апарты арендовал на весь сезон Солвекс, теперь хозяин выставляет их на букинге. Что мне там еще очень нравилось - это отдельная кухня.
    https://www.booking.com/hotel/gr/oli...e-apts.ru.html Картинки полностью соответствуют действительности.

  9. ответ для marissha , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, если ехать в... »
    #819
    Наш человек Аватар для Marsic
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    8 676

    Цитата Сообщение от marissha Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, если ехать в конце сентября, числа после 20-25, сможем ли нормально покупаться? Мы далеко не моржи, переживаю, что будет холодно уже. В каком месте лучше жилье смотреть, исходя из того, чтобы потеплее вода и песчаный пляж, т.к. с ребенком. Думала про Бали, там вроде бухта.
    В Критском топе тишина.
    Мы на Крите были с 25 сентября по 9 октября в 2009 году. Очень тепло и море теплющее было. Жили в Дессоле Малия Бич, пляж песок, отель на берегу. Ездили по всему острову, везде море тёплое было.
    Есть у реки начало, нет конца..

  10. ответ для filippinka , на сообщение « Посоветую апартаменты Villa Olive grove... »
    #820
    Мега-элита Аватар для Марусина мама
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    3 096

    Цитата Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
    А, то есть тоже сложный маршрут.) Я подумала, вдруг кто то напрямую их открыл. Да, там чудесно! Мне особенно Пляж Белые скалы (White Rocks beach) запомнился и монастырь со стопой Андрея Первозданного.
    Спасибо, почитаю про эти места.

    Цитата Сообщение от filippinka Посмотреть сообщение
    Посоветую апартаменты Villa Olive grove в Лаганасе. Сама жила там два раза. Прекрасные просторные и чистые апарты в оливковой роще. В отеле всего 4 апартамента. До отличного пляжа с мелкой и теплой водичкой и черепашками 5 минут. Прекрасный гостеприимный хозяин. У него свой заводик, и у него мы покупали самое вкусное в Греции масло. Пусть Вас не пугает Лаганас. Олива расположена на окраине поселка, где тихо и спокойно. С другой стороны, вечером можно пешком прогуляться до тусовочного центра с магазинами. Таверны и продуктовые магазины в пешей доступности. Очень люблю это место. Раньше апарты арендовал на весь сезон Солвекс, теперь хозяин выставляет их на букинге. Что мне там еще очень нравилось - это отдельная кухня.
    https://www.booking.com/hotel/gr/oli...e-apts.ru.html Картинки полностью соответствуют действительности.
    Спасибо за рекомендацию, хорошие апарты, но частично в наши даты заняты((

Страница 82 из 633 « Первая  «  327278798081828384858692132182582 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •