Страница 39 из 40 « Первая  «  29353637383940 Последняя »  » 

Тема: Как часто у Вас бывают бесячные дни?

  1. #381
    Частый гость)) Аватар для Юшкина
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    54 903

    Цитата Сообщение от медсестричка Посмотреть сообщение
    я бутер с селедкой навернула с чаем сладким...потом подумала и кусочком шоколадки OREO полирнула
    убивец

  2. ответ для Юшкина , на сообщение « убивец »
    #382
    Небожитель Аватар для медсестричка
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    19 145

    Цитата Сообщение от Юшкина Посмотреть сообщение
    убивец
    не спыцыально я))) ладно, пошла я спать, мне завтра тоже кстати к врачу с дитем, тока пешком
    спокойной ночи всем бесячкам и не только))))

  3. ответ для Джулс , на сообщение « Как часто у Вас бывают бесячные дни? »
    #383
    Ветеран Аватар для arinamilada
    Регистрация
    25.07.2013
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    853

    Если раздражает ОТ и пассажиры, как вариант ездить на такси или ходить пешком. Если по каким- то причинам вы все же выбираете ОТ, то это ваш личный выбор и садясь в автобус или маршрутку вы принимаете условия проезда. Соотвественно раздражаться в этом случае можно только на себя: сели не в тот автобус или вынуждены ездить на ОТ. Плюс, есть наушники если не хочется слышать, что происходит вокруг. А лучше в таком настроении вообще никуда не ездить нервы целее будут, ну и риск нарваться на неадекватного человека который любит по скандалить меньше.

    Отправлено с моего HT6 через Tapatalk
    Варвара краса и Иван царевич.

  4. ответ для arinamilada , на сообщение « Если раздражает ОТ и пассажиры, как... »
    #384

    Цитата Сообщение от arinamilada Посмотреть сообщение
    Если раздражает ОТ и пассажиры, как вариант ездить на такси или ходить пешком. Если по каким- то причинам вы все же выбираете ОТ, то это ваш личный выбор и садясь в автобус или маршрутку вы принимаете условия проезда. Соотвественно раздражаться в этом случае можно только на себя: сели не в тот автобус или вынуждены ездить на ОТ. Плюс, есть наушники если не хочется слышать, что происходит вокруг. А лучше в таком настроении вообще никуда не ездить нервы целее будут, ну и риск нарваться на неадекватного человека который любит по скандалить меньше.

    Отправлено с моего HT6 через Tapatalk
    Все от настроения зависит. КОгда в машине едешь, тоже много бесячих факторов. Кто-то тупит за рулем, пешеходы где попало через дорогу прыгают, дорога плохая, про пробки уж не говорю.

  5. #385

    Цитата Сообщение от Лили Марлен Посмотреть сообщение
    Я тоже любой люблю, но этот белый такими розищами цветет и густо так, красота.
    Они еще и пахнут...дурманяще... люблю их больше роз
    Счастье в подштаниках

  6. #386
    с орбиты Аватар для True13
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Бульвар Новаторов
    Сообщений
    29 236

    Цитата Сообщение от Рио-де-Жанейро Посмотреть сообщение
    У меня каждый день бесячный. Бесит коллега по работе. Бесят ее деревенские привычки, бесит надсадный кашель( курильщик со стажем), бесит ее радио которое вынуждены слушать все! Бесит ее нескончаемая сует. Аааа, бесит. И никуда не деться от нее(
    А моя коллега тоже отмочила сегодня...привела на работу больного ребенка своего...та кашляет и чихает.Вот а мне куда деваться?Я не могу болеть именно сейчас.Вот что делать?Невменько все((((
    Я все помню!

  7. ответ для True13 , на сообщение « А моя коллега тоже отмочила... »
    #387
    Небожитель Аватар для Kotiaa
    Регистрация
    16.08.2008
    Сообщений
    19 474

    Цитата Сообщение от Правда Посмотреть сообщение
    А моя коллега тоже отмочила сегодня...привела на работу больного ребенка своего...та кашляет и чихает.Вот а мне куда деваться?Я не могу болеть именно сейчас.Вот что делать?Невменько все((((
    как мне мама всегда говорила - срочно помой нос с мылом))

  8. ответ для Kotiaa , на сообщение « как мне мама всегда говорила - срочно... »
    #388
    с орбиты Аватар для True13
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Бульвар Новаторов
    Сообщений
    29 236

    Цитата Сообщение от Kotia66 Посмотреть сообщение
    как мне мама всегда говорила - срочно помой нос с мылом))
    Я закрылась в кабинете от них....ну меня просто бесит...в саду их выгнали...а тут можно!
    Я все помню!

  9. ответ для Джулс , на сообщение « Как часто у Вас бывают бесячные дни? »
    #389

    А бывают такие дни - просвпаешься и сразу бесит. Не можешь даже понять и выцепить что именно. Выспалась, не пмс, не похмельный синдром))) Бесит все, начиная от отражения в зеркале, до окружающих.

  10. #390
    Хранитель Аватар для Клариса
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    11 265

    Цитата Сообщение от * Оранжевая Жизнь * Посмотреть сообщение
    По сабжу -- день, когда "всё против тебя", как правило, говорит тебе -- "не делай этого!"
    Проверено многократно. Если "всё против" -- то лучше бы не делала.

    не делай чего?

Страница 39 из 40 « Первая  «  29353637383940 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •