Страница 4 из 40 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Как часто у Вас бывают бесячные дни?

  1. #31

    Цитата Сообщение от ВасилисаМикулишна Посмотреть сообщение
    А дома не можете работать? Сейчас все роботизируется, все меньше людей ездят в офисы и на предприятия.
    За зарплатой в кассу идти не надо, на карточки идет, оплачивать жкх из дома можно, продукты и вещи домой везут.
    Неа, не могу. Специальность такова что подразумевается работа на производстве.

  2. ответ для Джулс , на сообщение « Как часто у Вас бывают бесячные дни? »
    #32
    Небожитель Аватар для lydia
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Дача
    Сообщений
    16 544

    Две остановки.... А какое расстояние? Пешком может пройти можно, Вы же спортивный человек.

  3. ответ для Джулс , на сообщение « Как часто у Вас бывают бесячные дни? »
    #33
    Давно я здесь Аватар для Anabel 71
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    79 483

    Баул на плече вообще никому не мешает, ага))))). Если ехать меньше 10 минут, смысл ехать? Пешком. Продолжение тренировки. Тем более когда бесят чужие дети, да и люди в принципе. Машину ещё можно купить, но тогда будут бесить ещё больше))))

  4. ответ для Юдифь , на сообщение « да никуда ни за чем не надо. фильм... »
    #34

    Цитата Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
    да никуда ни за чем не надо. фильм ужасов какой-то описываете.
    и похоронится Риодежанейра в 4х стенах
    Не хочу хорониться)
    А по факту и правда, без надобности из дома можно ваще не выходить. Особенно в такую блинскую погоду

  5. #35
    Живу я здесь Аватар для Юдифь
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    56 933

    Цитата Сообщение от Anabel 71 Посмотреть сообщение
    Баул на плече вообще никому не мешает, ага))))). Если ехать меньше 10 минут, смысл ехать? Пешком. Продолжение тренировки. Тем более когда бесят чужие дети, да и люди в принципе. Машину ещё можно купить, но тогда будут бесить ещё больше))))
    так написано же- в чистом поле дело происходит. вечером в центре города я и 30 мин прошлась бы
    Если тебе скучно жить - ты совсем дурак.
    When you stop doing things for fun you might as well be dead.

  6. #36

    Цитата Сообщение от Anabel 71 Посмотреть сообщение
    Баул на плече вообще никому не мешает, ага))))). Если ехать меньше 10 минут, смысл ехать? Пешком. Продолжение тренировки. Тем более когда бесят чужие дети, да и люди в принципе. Машину ещё можно купить, но тогда будут бесить ещё больше))))
    Да не, на машинке хорошо, но это наверное потому, что я в этой жизни больше за рулем, чем пешком, меня на дороге уже давно ничего не бесит.

  7. #37

    Цитата Сообщение от ВасилисаМикулишна Посмотреть сообщение
    Похудею что ли? Сладкое разлюблю? Не каркайте!
    А от мяса вообще подагра!
    Да нет, будем надеяться, что вам повезет. А все остальные толстячки просто неудачники...

  8. ответ для lydia , на сообщение « Две остановки.... А какое расстояние?... »
    #38
    с орбиты Аватар для Джулс
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    26 636

    Цитата Сообщение от lydia Посмотреть сообщение
    Две остановки.... А какое расстояние? Пешком может пройти можно, Вы же спортивный человек.
    Я обычно и хожу. Но сегодня погода противная, а там надо под мостом идти... Темно, сыро...
    Ноги, крылья ...-главное ХВОСТ!!!!

    Вчера решила собраться с мыслями, в итоге ни одна мысль на собрание не пришла!

    У меня аллергия на тупость. Я тут же покрываюсь сарказмом.

  9. ответ для Джулс , на сообщение « Как часто у Вас бывают бесячные дни? »
    #39

    Меня недавно взбесила заправка. Две кассирши, очередь звездец. Когда я поняла, что прилипла, было уже не выехать, да и бензина не было. Эти две дуры делают сосиски с кофе, вместо того, чтобы одна обензинивала, а вторая кормила голодающих поволжья. Когда я вышла из очереди посмотреть, не орет ли ребенок, мне сзади мужик сказал: "ээээ, слышь машину убери". Ну и последней каплей стало кассиршино "фишки собираете". Это был перл харбор.
    А так меня ничо не бесит

  10. ответ для Юдифь , на сообщение « так написано же- в чистом поле дело... »
    #40
    Давно я здесь Аватар для Anabel 71
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    79 483

    Цитата Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
    так написано же- в чистом поле дело происходит. вечером в центре города я и 30 мин прошлась бы
    Тогда ситуация патовая. Нет выхода

Страница 4 из 40 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •