Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: "Супермозг", или как можно проходить тесты

  1. ответ для BeStran , на сообщение « "Супермозг", или как можно проходить... »
    #21
    Хранитель Аватар для ЛиттлЛайм
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    11 745

    ТС у вас оглавление не соответствует топику. вопрос "как можно" не раскрыт

  2. ответ для BeStran , на сообщение « думаю, лучше не стоит :flower: (т.е.,... »
    #22
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    84 539

    Цитата Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
    думаю, лучше не стоит (т.е., расскажу, конечно - своим детям ; ) )
    ну вот так получается. И Вы не переживайте, никакие насекомые у меня в доме не живут хотя то, что Вы так озабочены этой темой, говорит о многом...
    заметно, как Вы меня читать не можете, прям равнодушие так и плещет: а вопросы задаёте, чтоб ответы на них, конечно же, не читать
    а вот и нет ткнули пальцем в небо. Там ссылка видна, можете сами попробовать и увидеть, какие там варианты ответов: ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ и моя методика далеко не на всех тестах работает, а только на подобных этим, по истории на этом сайте
    И кстати, то, что Вы написали - это неверно, не всегда самый полный и длинный и кажущийся чётко написанным вариант является правильным. Проверено буквально на днях на том же сайте в тесте по обществознанию

    а я тут на досуге решила ВТОРОЙ вариант теста по истории пройти, на этом же сайте (в старт-посте - результаты прохождения мною ПЕРВОГО варианта), так вот, ловите (и попробуйте сами, чтобы такое получить ):

    Легкотня
    Above us only sky

  3. ответ для баньши , на сообщение « Легкотня:028:... »
    #23

    должно быть 146%
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  4. ответ для баньши , на сообщение « Легкотня:028:... »
    #24
    Космонавт Аватар для BeStran
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    далеко от центра Петербурга
    Сообщений
    20 612

    Цитата Сообщение от ВасилисаМикулишна Посмотреть сообщение
    Да не работает Ваша методика в профильной математике, посмотрела, нет там вариантов ответов!
    я же написала, в каких тестах только и работает хотя на самом деле не только в таких но в таких - 100% (как подтверждают мои результаты ), а в немножко других - тоже можно набрать хорошие баллы, не зная абсолютно ничего, только для этого потребуется чуть больше сил и времени я так в своё время "прокачала" в институте один совершенно не дающийся мне предмет...Ну что, 5 в итоге у меня и не только
    Цитата Сообщение от баньши Посмотреть сообщение
    Легкотня
    а без фотошопа, самой, ответить хотя бы баллов на 80 - слабО?
    То, что вы не понимаете (или делаете вид), что я пишу, характеризует не меня, а вас (с) Melamori Blimm
    Пишу на ЛВ строго с 11 до 12 дня и ночи! В другое время меня не ждите!

  5. ответ для BeStran , на сообщение « "Супермозг", или как можно проходить... »
    #25

    ТС, а вы типа просто хвастаться пришли?

  6. ответ для BeStran , на сообщение « "Супермозг", или как можно проходить... »
    #26
    Наш человек Аватар для lusor
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Автово-цирк
    Сообщений
    7 080

    Тс методику в студию!

  7. ответ для BeStran , на сообщение « "Супермозг", или как можно проходить... »
    #27

    Когда поняла методику ТС, тест прошла, не читая вопросы. Только по ответам.
    Там, где ответы в виде букв-цифр совсем легко. Там, где только цифры не всегда срабатывает.
    Результат. Одна ошибка как раз в ответе, где 2 цифры.

  8. ответ для BeStran , на сообщение « "Супермозг", или как можно проходить... »
    #28

    Коротко о методике: пересечение множеств)

    На всякий случай пойду ещё пару тестов пройдут по тому же принципу))
    О результатах доложу.))

  9. ответ для BeStran , на сообщение « "Супермозг", или как можно проходить... »
    #29

    Тс, а биологию вы можете пройти по своей методике?


    Да и вообще-зачем эти тесты? Где они используются? В ЕГЭ сам должен последовательность букв-цифр поставить, а не выбрать. Смысл "решать" , не решая, такие тесты?

  10. ответ для ВасилисаМикулишна , на сообщение « Методику расскажите? :) »
    #30
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    34 142

    Цитата Сообщение от ВасилисаМикулишна Посмотреть сообщение
    Методику расскажите?
    наверное методом тыка. Я так тесты по программированию сдуру прошла. Почти взяли на работу.
    методом пересечения тоже получается, почти как в игре стать миллионером, писят на писят, отпадают некоторые явно неверные варианты. Но сейчас тест прохожу, бывает так, что знаешь только один правильный ответ, а он как раз во всех вариантах и присутствует.
    Получилось 67% по этой методе.
    Ваши ошибки:
    Установите соответствие между событиями и годами: к каждой позиции первого столбца подберите соответствующую позицию из второго столбца. СОБЫТИЯ А) убийство Александра II Б) взятие крепости Очаков В) Полтавское сражение Г) Куликовская битва ГОДЫ 1) 1788 г. 2) 1740 г. 3) 1881 г. 4) 1709 г. 5) 1380 г. 6) 1480 г.
    А–3; Б–2; В–4; Г–5
    – А–3; Б–1; В–4; Г–5
    Запишите термин, о котором идет речь. Роспуск в 1907 г. II Государственной думы и издание нового закона о выборах в III Государственную думу традиционно именуются ________________.
    – второиюньскимпереворотом
    – третьеиюньскимпереворотом
    Что из перечисленного произошло в России в правлении императрицы Анны Иоанновны? 1) ликвидация системы внутренних таможен 2) учреждение кабинета министров 3) отмена смертной казни 4) активная деятельность Тайной канцелярии 5) основание Славяно-греко-латинской академии 6) отмена указа о единонаследии
    245
    – 246
    Заполните пропуски в данных предложениях, используя приведенный ниже список пропущенных элементов: для каждого предложения, обозначенного буквой и содержащего пропуск, выберите номер нужного элемента. А) 23 августа 1942 г. немецко-фашистские войска прорвались к Волге северо-западнее _____________. Б) После неудач в советско-финляндской войне ____________ в мае 1940 г. был отстранен от руководства Наркоматом обороны СССР. В) С захватом немецкими войсками _____________ открывалась дорога на Москву через Брянск и Орел. Пропущенные элементы: 1)Сталинград 2) Киев 3) Куйбышев 4) С.К. Тимошенко 5) Минск 6) К.Е. Ворошилов
    А–1; Б–4; В–2
    – А–1; Б–6; В–2
    Какие три из перечисленных положений характеризуют социально-экономическое развитие России начала ХХ в.? 1) активная политика в заморских колониях 2) многоукладность экономики 3) вмешательство государства в экономику 4) преобладание в аграрной сфере крепких самостоятельных крестьянских хозяйств 5) отсутствие иностранных капиталовложений 6) преобладание монополий
    246
    – 236

Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •