Страница 11 из 410 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 

Тема: Домашнее насилие.

  1. #101

    Цитата Сообщение от Мария-Мирабэлла Посмотреть сообщение
    Конечно, нет. Это же Незабвенная, крупный специалист во всех вопросах. Теперь вот новое слово в уголовном праве - возбуждать дело только при наличии свидетелей.
    Да, я такая. А вы сможете реально помочь завести дело, да? Вы же точно знаете, как это нужно сделать?

  2. ответ для mvetv , на сообщение « Типун вам... при побоях без свидетелей... »
    #102
    Мега-элита Аватар для Оксана Р
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    4 763

    Цитата Сообщение от mvetv Посмотреть сообщение
    Типун вам... при побоях без свидетелей дело даже не открывают. И вообще открывают только при средней тяжести, это 21 день в больничке.
    Открывают.
    У нас тут сосед ( я уж писала), ветеран чеченской кампании.
    Вечно выпьет и находит себе неприятности.
    Как-то пьяному сломали ему челюсть.
    Сам не помнит, его подобрали пьяного прохожие и отвели в травмпункт. И открыли дело, тк насильственные повреждения.
    Причем сам он просил ничего не открывать и не писать. И ничего не помнит.
    Но врачи написали, что повреждения явно носят насильственный характер (те не упал, не сам себе) - и всё. Дело завели.

  3. ответ для SD. , на сообщение « Двое детей, раскаяние, явка с повинной,... »
    #103
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Двое детей, .
    Неужели в таких случаях это учитывается?

  4. ответ для mvetv , на сообщение « Да, я такая. А вы сможете реально... »
    #104

    Цитата Сообщение от mvetv Посмотреть сообщение
    Да, я такая. А вы сможете реально помочь завести дело, да? Вы же точно знаете, как это нужно сделать?
    Что значит, помочь завести дело? Ну давайте скан отказа о возбуждении, мы заценим. Если что , на меня нападали без свидетелей и даже личность нападавшего мне была неизвестна, и дело возбудили по сообщению из травмы, и расследовали, и нашли, и осудили.

  5. #105
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    Неужели в таких случаях это учитывается?
    А почему нет, преступление ведь не против детей? Вот учесть, что супруга- мать детей инвалид первой группы уже было бы аморально и никто не будет, а дети в любом случае смягчающее обстоятельство.

  6. ответ для SD. , на сообщение « А почему нет, преступление ведь не... »
    #106
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    А почему нет, преступление ведь не против детей? Вот учесть, что супруга- мать детей инвалид первой группы уже было бы аморально и никто не будет, а дети в любом случае смягчающее обстоятельство.
    В моем понимании и против детей. но это чисто эмоциональное,конечно

  7. #107

    Цитата Сообщение от Мария-Мирабэлла Посмотреть сообщение
    Что значит, помочь завести дело? Ну давайте скан отказа о возбуждении, мы заценим. Если что , на меня нападали без свидетелей и даже личность нападавшего мне была неизвестна, и дело возбудили по сообщению из травмы, и расследовали, и нашли, и осудили.
    Нахрена ей ваше заценительство? Ей помощь нужна. У вас другой случай, неизвестный, у нее банальная бытовуха со свидетелями со стороны мужика, что его в этот момент в данном месте не было.

  8. ответ для Китайцы , на сообщение « Обычное у него лицо, ничего в нем... »
    #108
    Адвокат дьявола Аватар для Оксана Валерьевна
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    На берегу неба...
    Сообщений
    66 531

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Обычное у него лицо, ничего в нем особенного. Парень как парень, таких тысячи.
    Интересно, что двигало девушкой, когда она после того, как он ее избил и завозил в лес с ножом у горла, садилась к нему в машину.
    Кать, он усыпил бдительность, последнюю неделю извинялся, очень хороший , ласковый был. Повез ее якобы на работу
    Господа присяжные заседатели! Сам факт того, что обвиняемый выбрал меня своим адвокатом, свидетельствует о его полной невменяемости

    Бабуля Мальчишечка 10.07.2017

  9. ответ для SD. , на сообщение « Двое детей, раскаяние, явка с повинной,... »
    #109
    Адвокат дьявола Аватар для Оксана Валерьевна
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    На берегу неба...
    Сообщений
    66 531

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Двое детей, раскаяние, явка с повинной, пытался исправить последствия, привез в больницу, признал вину, имеет хронические заболевания ( в виде плоскостопия и кариеса ), а может еще и психические поставят, вряд ли невменяемый, судя по поведения после того как, но смягчающих до кучи.
    Зачем Вы мне это перечисляете? Я давно работаю, специализируюсь на тяжких.
    Господа присяжные заседатели! Сам факт того, что обвиняемый выбрал меня своим адвокатом, свидетельствует о его полной невменяемости

    Бабуля Мальчишечка 10.07.2017

  10. #110
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
    Зачем Вы мне это перечисляете? Я давно работаю, специализируюсь на тяжких.
    да я скорее не вам,а вообще, раз речь зашла о наказании.

Страница 11 из 410 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •