Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: Моя история абдоминопластики или как я становлюсь красивой!!!

  1. #1
    Частый гость Аватар для Аленнушка
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Маршала Захарова (Ленинский пр)
    Сообщений
    74

    Моя история абдоминопластики или как я становлюсь красивой!!!

    Всем привет!!!! Меня зовут Алена и мне не очень много лет😃.
    Хочу рассказать про свою историю пластической операции живота и поделиться своими волнениями и переживаниями.

  2. #2
    Частый гость Аватар для Аленнушка
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Маршала Захарова (Ленинский пр)
    Сообщений
    74

    Не буду особо рассказывать с чего все началось, скажу, что как у многих женщин, которые делали эту опи или планируют делать, началось все с беременностью и родами замечательных малышей.
    Начну с того как я на не решалась долгих 6 лет.
    После рождения первенца все родные и близкие успокаивали, мол все пройдет само собой. Муж настаивал на занятиях спортом. К слову скажу, что я достаточно худенькая девушка и лишним весом никогда не страдала. После родов пришла в форму быстро. Все пришло, кроме живота.
    После 3 лет стеснения и комплексов, бесполезных тренировок на пресс я другого выхода как хирургическая операция не видела. НО!! Всегда есть это НО. Наше НО это большое желание иметь двух деток.
    Когда родилась наша прелесть состояние живота усугубилось еще сильнее. Я уже носила спец бельё, кот не очень спасало, так как самый маленький размер не очень был мне впору.
    Так прошло еще три года.
    Еще хотелось отметить, что в моей жизни уже было три операции и решиться на еще одну было не просто.
    Но мириться с такой фигурой это не выход. Выход один абдоминопластика!!!!
    И вот 2 дня назад я ее сделала.

  3. #3
    Частый гость Аватар для Аленнушка
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Маршала Захарова (Ленинский пр)
    Сообщений
    74

    Перед опи сдала все необходимые анализы. К слову очень боялось, что найдут противопоказания и я не смогу осуществить свою мечту. Встретилась с анестезиологом. Стандартные процедуры.
    В день опи приехала в клинику. Разместилась в палате. Затем встреча с хирургом. Она добрый, внимательный человек. Все переживала за меня. Боюсь я или нет. Но с ней страшно не было. Все спокойно объяснила еще раз. Сделали разметку и вперёд за красотой!!!

  4. #4
    Частый гость Аватар для Аленнушка
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Маршала Захарова (Ленинский пр)
    Сообщений
    74

    Очнулась я в палате спустя 4,5 часа операции. Болей не было, немного хотелось пить, но первые два часа было нельзя.
    Спала потом еще час три. Принесли водички.
    Первый подъем с кровати. Немного кружилась голова, но следую инструкции мед.сестры все получилось.
    Очень хотелось кушать. Немного попила сладкого чая и снова
    спать. Так прошел мой день операции.

  5. #5
    Частый гость Аватар для Аленнушка
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Маршала Захарова (Ленинский пр)
    Сообщений
    74

    На следующей день было очень легко. Не верила до конца, что все позади. До сих пор не верю. Позади спец белье, широкая одежда, косые взгляды на работе: «кажется она беременна опять», стеснения с мужем и т.д.
    Хотелось идти танцевать. Писала всем близким, делилась новостью.
    Вечером уже была дома.

  6. #6
    Частый гость Аватар для Аленнушка
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Маршала Захарова (Ленинский пр)
    Сообщений
    74

    Сегодня второй день после операции. Обезболивающее пила один раз, утром. На всякий случай выпью перед сном.
    Весь день стараюсь ходить. Хожу нормально. Только спина болит.
    Еще немного смущают дренажи, но дискомфорта не доставляют. В понедельник снимут.

  7. #7
    Частый гость Аватар для Аленнушка
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Маршала Захарова (Ленинский пр)
    Сообщений
    74

    Не спиться.
    Как то необычно для меня. Кстати я уже два дня как в отпуске, первый раз за 1,5 года. Была одна неделька, брала на сессию. Думала чтобы не отвлекаться. В итоге из 5 дней отпуска, работала 4.
    Сейчас сказала, чтобы даже не звонили. Но толку мало.
    Пообещала себе и мужу, что до нг буду дома, что надо себя беречь. Боюсь, что не получиться. Толи я такая ответственная дура, толи просто «рабочим» реально наплевать на тебя как на человека, лишь бы денег больше заработать.
    Ладно, не будем о плохом.
    Скоро НГ. Подарки куплены только детям.
    Скоро начнут потихоньку родственники в гости приходить, поздравлять с наступающим. Не люблю я это. В плане подарков. Не люблю я эти «символические подарки». Получать и дарить не люблю. Они никому в итоге не нужны оказываются. А когда спрашиваешь, что хотели бы, отвечают:« нам все равно».
    Ну, как так. Куплю вам очередную свечу новогоднюю или прихватку на кухню, или гель для душа, кот вы терпеть не можете.
    Решила в этом году купить Всем родственникам карты подарочные .
    Вот мне бы они не помешали 🤗.

  8. #8
    Частый гость Аватар для Аленнушка
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Маршала Захарова (Ленинский пр)
    Сообщений
    74

    А еще сегодня весь день думала, проходить ли реабилитационные процедуры. Деньги то не лишние, но немного есть. Вот и как: или опять в семью или на себя?
    Я вообще редко трачу на себя, все дети да муж. Может в этот раз плюнуть и сделать, что то для себя 🤔
    Почувствую себя королевой 👑
    В понедельник еще уточню что по чем и какой эффект и решу. Может сразу и схожу на первый сеанс.
    Хотя нет, в понедельник, вряд ли получится, поеду на перевязку с сыном. Он у меня приболел немножко🤒.

  9. #9
    Мега-элита Аватар для Elsi
    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    4 962

    Вы - молодец! Исполнили свою мечту. Удачи вам, здоровья и только положительных эмоций!
    ЛЕНА

  10. ответ для Elsi , на сообщение « Вы - молодец! Исполнили свою мечту.... »
    #10
    Частый гость Аватар для Аленнушка
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Маршала Захарова (Ленинский пр)
    Сообщений
    74

    Спасибо

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •