Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Похвалите свой утюг! Или покритикуйте!!!

  1. #1
    Элита Аватар для My Cherry
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 567

    Похвалите свой утюг! Или покритикуйте!!!

    Добрый день! Тему про утюги (не парогенераторы) не нашла, может плохо смотрела.
    Хочу прикупить новый утюг, так что бы прямо вау был. Похвалите свои утюги, пож-та.
    На что стоит обратить внимание, какую лучше фирму, ну и где дешевле покупать их.
    Уже лет 15 пользуюсь Тефаль, но под устарел он уже, гладит не очень, да и рассыпается по-тихоньку,
    вот и озадачилась покупкой нового утюга.
    Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло...))).




  2. #2
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    То же была озадачена этой проблемой некоторое время назад. В итоге купила Равенту , со встроенным парогенератором. Довольна, утюг тяжеленький. гладит отлично. единственное воду пьет безбожно. Но мне кажется сейчас все утюги такие. Покупала в Меге Парнас , магазин напротив касс Икеи. Не помню как называется. Там всякая всячина для дома. Кастрюли, сковородки и техника. Как то Home......Стоил где то 5 тыс. с 50 процентной скидкой. В медио маркете, Мвидео 10 тыс.

  3. #3
    Элита Аватар для My Cherry
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 567

    Цитата Сообщение от Финти +ик Посмотреть сообщение
    То же была озадачена этой проблемой некоторое время назад. В итоге купила Равенту , со встроенным парогенератором. Довольна, утюг тяжеленький. гладит отлично. единственное воду пьет безбожно. Но мне кажется сейчас все утюги такие. Покупала в Меге Парнас , магазин напротив касс Икеи. Не помню как называется. Там всякая всячина для дома. Кастрюли, сковородки и техника. Как то Home......Стоил где то 5 тыс. с 50 процентной скидкой. В медио маркете, Мвидео 10 тыс.
    спасибо пошла читать
    Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло...))).




  4. #4
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    у меня Braun TexStyle 7, эти модели идут с 2 насадками на подошву - алюминиевая и текстильная. Очень нравится.
    С пом-ю них идеально разглаживать трикотаж, джемпера, брюки отпаривать. Не надо никаких мокрых тряпочек и нет лоснящихся следов.

    Достаточно мощный пар, много дырочек, в т.ч. на носике - хорошо всякие складочки разглаживать и еще у подошвы хор.углубление, чтобы вокруг пуговиц гладить.
    Автоотключение есть, если утюг на несколько минут оставлен без присмотра. Для меня это важно, т.к. иногда забываю выключить.

  5. #5
    Наш человек Аватар для tchea
    Регистрация
    30.01.2006
    Адрес
    Богатырский/Глухарская/Белоостров
    Сообщений
    5 853

    я взяла беспроводной тефаль сразу как только появилась модель
    это чудо

  6. #6
    Элита Аватар для folly
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    живу на болоте, среди камышей...
    Сообщений
    2 878

    А почему никто модель не пишет??...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для folly , на сообщение « А почему никто модель не пишет??... ... »
    #7
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Цитата Сообщение от folly Посмотреть сообщение
    А почему никто модель не пишет??...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    http://www.rowenta.ru/%D0%A3%D1%85%D...0/p/1110030556
    У меня такой

  8. ответ для folly , на сообщение « А почему никто модель не пишет??... ... »
    #8
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от folly Посмотреть сообщение
    А почему никто модель не пишет??...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    у меня Braun TexStyle 7 модель TS 785 STP - https://braun-russia.ru/household-te...le-7-ts-785stp - этим пользуюсь несколько месяцев,

    а до него был тоже TexStyle 7, с такими же насадками, но другая моделька, их уже нет в продаже, проработал года 4, потом там что-то полетело, видимо я его замучила, когда почти целый день включенным держала. У мамы та модель всё еще работает.

  9. ответ для tchea , на сообщение « я взяла беспроводной тефаль сразу как... »
    #9
    Элита Аватар для My Cherry
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 567

    Цитата Сообщение от tchea Посмотреть сообщение
    я взяла беспроводной тефаль сразу как только появилась модель
    это чудо
    а чем чудо, могли бы поделиться?
    Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло...))).




  10. ответ для marfa00 , на сообщение « у меня Braun TexStyle 7, эти модели... »
    #10
    Элита Аватар для My Cherry
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 567

    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    у меня Braun TexStyle 7, эти модели идут с 2 насадками на подошву - алюминиевая и текстильная. Очень нравится.
    С пом-ю них идеально разглаживать трикотаж, джемпера, брюки отпаривать. Не надо никаких мокрых тряпочек и нет лоснящихся следов.

    Достаточно мощный пар, много дырочек, в т.ч. на носике - хорошо всякие складочки разглаживать и еще у подошвы хор.углубление, чтобы вокруг пуговиц гладить.
    Автоотключение есть, если утюг на несколько минут оставлен без присмотра. Для меня это важно, т.к. иногда забываю выключить.
    А Вы сколько уже пользуетесь этим утюгом? Выше об этом утюге немного другой отзыв, быстро сдох.
    Мне бы надолго, как мой сейчас, 15 лет все же.
    Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло...))).




Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •