Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: К.Р. Что брать под аренду (студия), второй или двенадцатый? Двор обещают без машин.

  1. ответ для cheb , на сообщение « Я бы че поприличней ещё снискала.... »
    #11

    Цитата Сообщение от cheb Посмотреть сообщение
    Я бы че поприличней ещё снискала.
    что-то не вижу ничего...
    Посоветуйте.

  2. ответ для Сергей_ , на сообщение « К.Р. Что брать под аренду (студия),... »
    #12
    Хранитель Аватар для Машечка
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    11 743

    Я напишу лично свое мнение - по любому 12 этаж. Мне чем выше, тем лучше, второй бы в принципе для жизни не рассматривала.

  3. #13

    А я не люблю высокие этажи.Мой любимый этаж-2.Лифт ждать не нужно.В доме,где сейчас живу 2 лифта .и они .бывают ломаются оба.Окна мыть тоже страшно на высоких этажах.

  4. ответ для Сергей_ , на сообщение « К.Р. Что брать под аренду (студия),... »
    #14

    А что с горячей водой? Горячая вода вроде сверху идет. По крайней мере отопление наверху горячее. Жила полжизни на последнем этаже, я вообще за верхний этаж. Хотя 9й, пешком не проблема, а вот 25й, не знаю. 12й можно не задумываясь брать.

  5. #15

    Цитата Сообщение от фиалкаХ Посмотреть сообщение
    А я не люблю высокие этажи.Мой любимый этаж-2.Лифт ждать не нужно.В доме,где сейчас живу 2 лифта .и они .бывают ломаются оба.Окна мыть тоже страшно на высоких этажах.
    Вы по пожарной лестнице домой ходите? У нас в доме там навели конечно порядок, ремонт свежий и освещение, но как то все равно неуютно, я ее рассматриваю как экстренный выход.
    А про окна... ну со 2го свалиться конечно не очень больно, но далее уже без разницы, что 5й что 25й, результат одинаков. Только мы все окна моем специальными приспособлениями, что не рискуем ни секунды. А Вы видимо рискуете, переломом по крайней мере, если считаете 2й этаж неопасным.

  6. #16

    Цитата Сообщение от Инесса Фёдоровна Посмотреть сообщение
    Вы по пожарной лестнице домой ходите? У нас в доме там навели конечно порядок, ремонт свежий и освещение, но как то все равно неуютно, я ее рассматриваю как экстренный выход.
    А про окна... ну со 2го свалиться конечно не очень больно, но далее уже без разницы, что 5й что 25й, результат одинаков. Только мы все окна моем специальными приспособлениями, что не рискуем ни секунды. А Вы видимо рискуете, переломом по крайней мере, если считаете 2й этаж неопасным.
    Речь скорее о психологическом аспекте мойки

  7. #17

    Цитата Сообщение от Сергей_ Посмотреть сообщение
    ОК,
    у меня сейчас вопрос этажности.
    Что приятнее арендтору, второй или двенадцатый (верхний)?
    Я частый путешественник. В Москве жили как на 2м так и на 13м. Этаж арендатор не выбирает в принципе. Мы при выборе ориентировались на часть города, в которой поселиться. Первый раз надо было в центре, потом в Царицыно. Это чисто по логистике, у дочки встречи с друзьями и так селились, чтобы ей не надо было вечером на транспорте добираться от места встречи. И этаж был пофиг вообще, и выбора особого по этажам не было. Выбирали адрес.
    2й этаж был окнами во двор, солце в окна, садик, детские крики, чириканье. Ночью не шумел никто, но рядом с МИДом, там приличный район в принципе.
    13й был завораживающим, я схватила фотик, побежала на балкон и давай этот вид, видище фотографировать, сразу в интернет выкладывать. Красотища, на парк окнами, фантастика. Вдалеке Москва.
    Есть еще часть жилья, на которую я не пожалела бы огромных денег, это для попонтоваться. Мечта - в башне Федерации хоть сутки пожить. 97 этаж с панорамными окнами. Не знаю в принципе сдают ли. Пентхаузы, наверное миллионеры там живут.

  8. #18

    Меня смущает только отсутствие техэтажа над 12,а так конечно 12.

  9. ответ для Сергей_ , на сообщение « К.Р. Что брать под аренду (студия),... »
    #19
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 703

    основной минус второго этажа - это коммерческие помещения на первом. если продукты, вообще "прелесть". шумные кондиционеры-холодильники, крысы-тараканы, ночная разгрузка.

  10. #20
    Элита Аватар для ungl
    Регистрация
    13.07.2012
    Адрес
    Калининский р-н Спб
    Сообщений
    1 690

    Цитата Сообщение от Сергей_ Посмотреть сообщение
    ОК,
    у меня сейчас вопрос этажности.
    Что приятнее арендтору, второй или двенадцатый (верхний)?
    Под вторым могут открыть кафе/шаверму/продуктовый магазин. Будет очень печально и некомфортно жить. Однако, если над последним этажом техэтаж, тоже может быть шумно (но это скорее исключение, однако такие дома есть).

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •