Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Работать или сидеть дома

  1. ответ для Тимурка , на сообщение « Ни в коем случае не увольняться!... »
    #31

    Добрый день!Если совсем нет сил работать в неуважении могу порекомендовать работодателя, который готов работать с будущими мамами официально и без нервотрепки, интересно пишите!

  2. #32

    Я пришла на работу своей мечты и только все начало идти в гору, как там же нашла мужа, и не проработав года забеременеть. И, честно говоря, сейчас мне практически все равно продолжат ли со мной контракт... Потому что есть вещи важные, а есть не настолько важные.

  3. ответ для Alyoneus , на сообщение « Я пришла на работу своей мечты и... »
    #33

    А вообще пишу сюда по такому вопросу... Моя подруга несколько лет назад участвовала а различных платных опросах во время беременности... Может кто подскажет где найти такие?

  4. ответ для Mumra , на сообщение « Мы начали планировать ребенка когда я... »
    #34

    Я работаю дома на себя. Очень хочется в декрет)))

    Думаю все индивидуально, если работа приносит удовольствие и не напрягает, то можно и потянуть с уходом. Но все же мозг женщины во время беременности должен расслабляться, как многие специалисты говорят "отупеть" ближе к родам, чтобы легче было родить. Да и сил набраться надо

  5. ответ для marina_m , на сообщение « Работать или сидеть дома »
    #35
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Многое зависит от здоровья, кмк, у меня была спокойная и комфортная работа, но беременность протекала довольно трудно, поэтому я выбрала здоровье и ушла в 13 недель, напоевав на все. Если бы все протекало благополучно, то однозначно работала бы до декрета, со всеми вытекающими приятностями

  6. #36
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 646

    Цитата Сообщение от Обнимонстр Посмотреть сообщение
    Многое зависит от здоровья, кмк, у меня была спокойная и комфортная работа, но беременность протекала довольно трудно, поэтому я выбрала здоровье и ушла в 13 недель, напоевав на все. Если бы все протекало благополучно, то однозначно работала бы до декрета, со всеми вытекающими приятностями
    Согласна.
    НО еще бывает,что вроде сначала все гуд,а потом резко все меняется. Я свою нервную работу не бросила,о чем очень сильно потом пожалела.

  7. ответ для Тимурка , на сообщение « Ни в коем случае не увольняться!... »
    #37
    Хранитель Аватар для Бобр.
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    5леток
    Сообщений
    11 201

    Цитата Сообщение от Тимурка Посмотреть сообщение
    Ни в коем случае не увольняться! Беременную уволить права не имеют, нагружать тоже - взяли справку на легкий труд и сидите. Будут доставать - с больняка на больняк перебиваться до декрета. Зачем увольняться, теряя деньги и стаж? Нет, конечно, бывает, что муж зарабатывает достаточно, но тогда непонятно, зачем изначально устраиваться на нелюбимую работу, даже если там и не беременеть.
    Я за разум без эмоций.
    +1
    Сидеть на больняке.

    Я -Ира

  8. ответ для Svetla4onok , на сообщение « Согласна. НО еще бывает,что вроде... »
    #38
    Хранитель Аватар для Бобр.
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    5леток
    Сообщений
    11 201

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Согласна.
    НО еще бывает,что вроде сначала все гуд,а потом резко все меняется. Я свою нервную работу не бросила,о чем очень сильно потом пожалела.
    У меня нервная работа, и я честно пыталась поработать хотя бы недель до 16.
    Но не срослось, и я все время на больняках по здоровью.
    До этого была на этом же месте неудачная б.
    Тоже больняки, а потом ещё и начальник тварь всем растрепали про меня.
    Было тяжело, хотела уйти, ходила по собеседованиям.
    Но решила, что график, солидная зп и куча соц плюшек решает.
    Абсолютно не жалею, что не ушла!!!!

    Я -Ира

  9. ответ для Бобр. , на сообщение « У меня нервная работа, и я честно... »
    #39
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 646

    Цитата Сообщение от Бобр. Посмотреть сообщение
    У меня нервная работа, и я честно пыталась поработать хотя бы недель до 16.
    Но не срослось, и я все время на больняках по здоровью.
    До этого была на этом же месте неудачная б.
    Тоже больняки, а потом ещё и начальник тварь всем растрепали про меня.
    Было тяжело, хотела уйти, ходила по собеседованиям.
    Но решила, что график, солидная зп и куча соц плюшек решает.
    Абсолютно не жалею, что не ушла!!!!
    Ой не,я имела ввиду не увольняться,а брать больничные просто. Вот еще увольняться,потом и в пособии и в декретных потерять. Нет нет,нагло брать больничные и сидеть. Мне в послелнюб Б. Моя врач постоянно больняки предлагала,хотя по здоровью все гуд было(правда я платно велась),но работа нравилась и спокойная была,я работала. Я думаю больняк взять не проблема.лишь бы врач нормальная попалась

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •