Страница 1027 из 1030 « Первая  «  27527927977101710231024102510261027102810291030 Последняя »  » 

Тема: Как хорошо жить на...тыщ(12)

  1. #10261
    с орбиты
    Регистрация
    26.01.2005
    Сообщений
    27 163

    Цитата Сообщение от Еления Посмотреть сообщение
    А против отмены смертной казни. Не хочу кормить "этих нелюдей" за решеткой.
    Но кто меня спросил об этом????
    я тоже не хочу их кормить
    Могу мусор вынести, а могу и мозг. Зависит от ситуации.

  2. ответ для lyric , на сообщение « Деньги выделяются ребенку за умершего... »
    #10262
    Наш человек Аватар для cheb
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    5 765

    Цитата Сообщение от lyric Посмотреть сообщение
    Деньги выделяются ребенку за умершего отца. Далеко не все имеют такие алименты даже
    Мать (здоровая кобыла в большом городе тем более ) тоже должна обеспечивать ребенка (свой вклад ) и себя
    Естетвенно бывают временные сложноси - болезнь, потеря работы
    Но я не об этом
    Погуглила по утрате кормилица 4959.85 р.
    Ну прям бешенные бабки .может там ещё индексации сверху.ну не пожируешь.
    Как и на все пособия в России до 200 кг не раскормиться это точно💂💂💂💂

  3. #10263
    Хранитель Аватар для Гл@фира
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Elena159159@yandex.ru
    Сообщений
    11 063

    Цитата Сообщение от марисабелль Посмотреть сообщение
    Тогда всем голову-кто с грудью,лицом что-то делать хочет.Нет,я как раз за такую бесплатную помощь.Обязательно.
    я имела в виду, не тем голову лечить, кто хочет себя улучшить. А тем, кто знает, что вредит себе, но не может сам остановиться. так как нет другого способа снять напряжение, получить удовольствие. Тут же не в голоде проблема, поэтому для меня странно в такой ситуации перекрывать последний клапан, вместо того, чтобы открыть другие клапаны. Но я не медик и не психолог, так что сама бы не пошла на этот шаг, но понимаю, что под нож лечь гораздо легче, чем искать корень проблемы.
    помяните раба Божия Владимира

  4. ответ для oksanoo , на сообщение « Как хорошо жить на...тыщ(12) »
    #10264
    Хранитель Аватар для oksanoo
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Лиговка
    Сообщений
    12 801

    Девы, ну вы тут наговорили
    Завтра новый топ сделаю

  5. ответ для oksanoo , на сообщение « Как хорошо жить на...тыщ(12) »
    #10265
    Хранитель Аватар для oksanoo
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Лиговка
    Сообщений
    12 801

    Сходили бюджетно на Сильву в музкомедию...Просто отстой, как таких безголосых на сцену-то выпускают...
    Если бы купила в кассе билет за полную стоимость возмущению не было бы предела
    особенно после мюзикла, где шикарно пели
    предложила мужу для разнообразия на оперетту в т.Зазеркалье сходить, и близко и бюджетно можно купить

  6. ответ для cheb , на сообщение « Погуглила по утрате кормилица 4959.85... »
    #10266
    Элита Аватар для Еления
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 511

    Цитата Сообщение от cheb Посмотреть сообщение
    Погуглила по утрате кормилица 4959.85 р.
    Ну прям бешенные бабки .может там ещё индексации сверху.ну не пожируешь.
    Как и на все пособия в России до 200 кг не раскормиться это точно💂💂💂💂
    Это федеральная честь. + идет доплата до прожиточного минимума региона проживания или рф из регионального бюджета (доплпта идет до большей суммы. Прожмин по рф сейчас 8 с чем-то тыщ, по спб 11 с копейками. В ритере пенсия 11)
    БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК... ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ и ГРАМОТОЙ...
    - Какой самый короткий путь к сердцу мужчины? Через желудок?
    - Нет. Через рубашку. Острым ножом...

  7. ответ для lyric , на сообщение « Кого кормить ? Обездоленных детей и... »
    #10267
    с орбиты
    Регистрация
    26.01.2005
    Сообщений
    27 163

    Цитата Сообщение от lyric Посмотреть сообщение
    Кого кормить ? Обездоленных детей и детей-сирот? незащищенных и слабых ? инвалидов ?
    Конечно нормально.
    имхо
    или Вы предлагаете как в Спарте ?
    Алкашей

    я считаю, что детей у таких надо забирать и стерилизовать их, что бы не плодились как мыши
    Могу мусор вынести, а могу и мозг. Зависит от ситуации.

  8. ответ для Nata_Misha , на сообщение « Алкашей я считаю, что детей у таких... »
    #10268
    Элита Аватар для Еления
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 511

    Цитата Сообщение от Nata_Misha Посмотреть сообщение
    Алкашей

    я считаю, что детей у таких надо забирать и стерилизовать их, что бы не плодились как мыши
    Вместе с моим старшим в садик ходил мальчик. 9й ребенок у пьющей мамы. Мама не всегда была в состоянии трезвости забрать ребенка - воспитатели по очереди забирали его (как и старших) к себе домой на ночь. В школу заведующая садика устраивала детей в интернат.
    Но почему то мать не лишали прав, не отдавали детей на усыновление... Так все девять и "жили в семье". Потом еще и 10й родился. Папы разные...
    Соседи у нас на даче. Дочка-наркоманка. Родила шестирых. И передознулась. Первого забрала бабушка (соседка) и там известно кто отец - вторые ба и де помогают. А от кого остальные пятеро - неизвестно. Второго соседка тоже забрала. Третьего уже с трудом... Четвертого не потянула - оставила в доме малютки. И 5 с 6м также. Потом и старших в интернат. Ей за 70 уже. Забирает детей на выхи, на дачу летом по очереди... Всех сразу ей никак. Ни места, ни сил...
    БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК... ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ и ГРАМОТОЙ...
    - Какой самый короткий путь к сердцу мужчины? Через желудок?
    - Нет. Через рубашку. Острым ножом...

  9. #10269
    с орбиты
    Регистрация
    26.01.2005
    Сообщений
    27 163

    Цитата Сообщение от Еления Посмотреть сообщение
    Вместе с моим старшим в садик ходил мальчик. 9й ребенок у пьющей мамы. Мама не всегда была в состоянии трезвости забрать ребенка - воспитатели по очереди забирали его (как и старших) к себе домой на ночь. В школу заведующая садика устраивала детей в интернат.
    Но почему то мать не лишали прав, не отдавали детей на усыновление... Так все девять и "жили в семье". Потом еще и 10й родился. Папы разные...
    Соседи у нас на даче. Дочка-наркоманка. Родила шестирых. И передознулась. Первого забрала бабушка (соседка) и там известно кто отец - вторые ба и де помогают. А от кого остальные пятеро - неизвестно. Второго соседка тоже забрала. Третьего уже с трудом... Четвертого не потянула - оставила в доме малютки. И 5 с 6м также. Потом и старших в интернат. Ей за 70 уже. Забирает детей на выхи, на дачу летом по очереди... Всех сразу ей никак. Ни места, ни сил...
    и что ждет этих детей???
    какая у них наследственность?
    Могу мусор вынести, а могу и мозг. Зависит от ситуации.

  10. ответ для марисабелль , на сообщение « А я определилась.Это очень... »
    #10270
    Хранитель Аватар для Гл@фира
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Elena159159@yandex.ru
    Сообщений
    11 063

    Цитата Сообщение от марисабелль Посмотреть сообщение
    А я определилась.Это очень просто.Эвтаназия -нет.Смертная казнь за особо жестокие преступления против личности-да.
    и я. Эвтаназия - да. Смертная казнь - нет. Эвтаназия - когда боль снять нельзя и терпеть невозможно. И человек сам все решил. Я бы для себя хотела иметь такую возможность. " Есть меж кеосцев обычай прекрасный, Фания: Плохо не должен жить, кто не живёт хорошо."
    помяните раба Божия Владимира

Страница 1027 из 1030 « Первая  «  27527927977101710231024102510261027102810291030 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •