Страница 980 из 1030 « Первая  «  480880930970976977978979980981982983984990 Последняя »  » 

Тема: Как хорошо жить на...тыщ(12)

  1. #9791
    Хранитель Аватар для oksanoo
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Лиговка
    Сообщений
    12 801

    Цитата Сообщение от марисабелль Посмотреть сообщение
    Меня домохозяйкой разнесло бы до 100кг,страшная была бы и замученная...Вон какая в декретах-на фото-то нормальная еще,тока толстая,ибо одевалась-красилась для фото.Но есть и естественные виды)
    а меня на работе разнесло(((
    поменялся образ жизни, движуха ушла

  2. ответ для oksanoo , на сообщение « Как хорошо жить на...тыщ(12) »
    #9792
    Наш человек Аватар для Campari
    Регистрация
    17.03.2012
    Сообщений
    8 042

    На предыдущей работе за 10 лет было прибавлено 10 кг. С 44 размера до 48. А все тортики, чаепития и т.д. На этой два года назад похудела на 7 кг, пока держусь. И ходила на йогу и пилатес два года, сейчас бросила, сил нет.

  3. ответ для Campari , на сообщение « Вот точно - работа враг красоты )))... »
    #9793
    Хранитель Аватар для oksanoo
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Лиговка
    Сообщений
    12 801

    Цитата Сообщение от Campari Посмотреть сообщение
    Вот точно - работа враг красоты ))) Подъем в шесть утра меня лично не красит. Я злой невыспавш йся лемур )))
    не ну вставала я как все, ребенку завтрак-кашу нормальную варила
    провожала до школы
    встречала, туды сюды в музыкалку,
    все по свежему воздуху

  4. ответ для oksanoo , на сообщение « Как хорошо жить на...тыщ(12) »
    #9794
    Наш человек Аватар для Campari
    Регистрация
    17.03.2012
    Сообщений
    8 042

    Когда работала в своей деревне, то у нас был подъем в 7.30. Школа через дорогу. И я ещё жаловалась, что рано. Все познается в сравнении )))

  5. ответ для oksanoo , на сообщение « а меня на работе разнесло((( поменялся... »
    #9795

    Цитата Сообщение от oksanoo Посмотреть сообщение
    а меня на работе разнесло(((
    поменялся образ жизни, движуха ушла
    Я вон те кило,что скинула после декрета,никак спецом не сбрасывала.Просто вышла на работу,иногда ходила в зал,бассейн.В еде себя не ограничивала.А если б занялась серьезно,похудела бы побольше,наверное.А сейчас стараюсь не есть после 19,но без спорта разносит..
    С супругом вечно поговоришь по телефону,жить не хочется.Одни упреки,что не дала ребенку того-то,тут не то,что он ел..Почему не купила мандарины..Спасибо не скажут никогда.Доброго слова н дождешься.Ну я не особо любезна,это понятно.Круг замкнулся...Счас буду мелкого укладывать,сегодня супруг с дочкой.Чередует)Устала как-то ..куча проверки,вещи после стирки стопками,нет сил..Сегодня вон диваны двигала,там прибрала,пульт от тв нашла и кучу оберток,игрушек,остатки еды,сушки..

  6. ответ для Campari , на сообщение « На предыдущей работе за 10 лет было... »
    #9796
    Небожитель Аватар для красота
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    17 644

    Цитата Сообщение от oksanoo Посмотреть сообщение
    а меня на работе разнесло(((
    поменялся образ жизни, движуха ушла
    Цитата Сообщение от Campari Посмотреть сообщение
    На предыдущей работе за 10 лет было прибавлено 10 кг. С 44 размера до 48. А все тортики, чаепития и т.д. На этой два года назад похудела на 7 кг, пока держусь. И ходила на йогу и пилатес два года, сейчас бросила, сил нет.
    И я свои лишние 10 кг прибавила на работе в офисе.при чем как то резко тогда за зиму. А сбросить глобально фиг, когда в офисе работала.

  7. ответ для oksanoo , на сообщение « Как хорошо жить на...тыщ(12) »
    #9797

    Ну я на работе не сижу,хотя в целом работа относится к разряду т.н."сидячих".Мотаюсь.Не за рулем-дорога,пешком хожу.Нервы.Торты не ем там.Вообще не ем)

  8. #9798
    Хранитель Аватар для troshtata
    Регистрация
    21.12.2010
    Сообщений
    14 928

    Цитата Сообщение от lyric Посмотреть сообщение
    Я очень боюсь что поправлюсь щас пока с ногой беда...
    А я поправилась ((((и главное поняла,что или пожизненные ограничения или ходить с излишками..

  9. ответ для Campari , на сообщение « Ну вот хоть убейте я не понимаю как на... »
    #9799
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Цитата Сообщение от Campari Посмотреть сообщение
    Ну вот хоть убейте я не понимаю как на накопить на квартиру с зарплаты 40-50 тыщ. С нового года ни одной тряпки себе не купила, из косметики консилер за 1600, едим немного но денег ощутимо больше не становится. Сейчас оплачу второй семестр - прощай нг премия, мужественно в декабре не истраченная.
    На квартиру придется очень долго копить. Но все реально, в принципе. И уж на 1-й взнос точно накопить можно.
    50 тыщ - это на сколько едоков, какова коммуналка, сколько уходит на дорогу, если ли хронические болячки, на которые нужно тратиться?

    Консиллер - это Ивсенлорановский? У меня 4-й год ему пошел...Пора менять, но еще мажет, денег жалко. Они вечные!
    У нас все накопленное разлетелось - сначала собака болела, а сейчас дочка заболела: к врачу съездила - минус 1700. Еще в воскресенье ехать. + лекарства. Жесть какая-то...
    Завтра у нее экзамен по истории, в понедельник физика, сегодня надо было сдать 2 зачета, а у нее вчера вечером темпа, сопли, горло, в общем, куда я ее отпущу и куда она сама поедет?!
    Отправила в 21 век. Почему? Позвонили в свою поликлинику...Бесполезняк. Даже врача на дом - при такой темпе не вызвать (37,6).

    Купила замороженного тунца. Называется "обрезь", но вид симпатичный, цена не заоблачная. Пока он размораживается, буду искать, как "это" приготовить. На гарнир рис. К нему огурчик с петрушкой в форме салата.
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

  10. ответ для Мяффка , на сообщение « Может, Наташа дверка поможет? ;)... »
    #9800
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Цитата Сообщение от Мяффка Посмотреть сообщение
    Может, Наташа дверка поможет?


    ***
    Наташа, кампари, ты прекрасно выглядишь уж не знаю, консилер за 1600 "виноват" или что-то другое...


    У меня никаких ВВ СС нет((( домохозяйка, чо уж
    Квартира есть, правда
    Девочки, я только по деткам массажист.
    Юле бы с радостью, но не мой профиль, если гораздо более знающие и умеющие люди!
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

Страница 980 из 1030 « Первая  «  480880930970976977978979980981982983984990 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •