Страница 4 из 110 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Трагедия Москвы глазами ее коренного жителя

  1. ответ для Nalini , на сообщение « Уважаемая, это мы, мои регион и люди в... »
    #31
    с орбиты Аватар для верившая
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 147

    Цитата Сообщение от Nalini Посмотреть сообщение
    Уважаемая, это мы, мои регион и люди в нем нужны Москве. Она и москвичи нам не сдались. Претенциозные, ограниченные, заскорузлые, алчные, лицемерные по своей культуре люди, наглые без меры, отставшие от всего цивилизованного мира лет этак на 50. У нас даже журналиста одного посадили за то, что озвучил это. А нужны мы, чтобы москвичи получали повышенные пенсии, лечили бесплатно и качественно зубы, расселялись в новостройки. У нас-то люди до сих в деревянных бараках проживают, а зубы лечить бесплатно - ой, как проблематично, у нас в онкодиспансере даже томографа КТ-ПЭТ нет. Из-за чего моему умирающему от рака дяде даже помочь нормально не могут, хотя он почти 40 лете пропахал на производстве, от чего и Москва нехило кормилась. Это вы все из Москвы нам должны пятки целовать, что мы вас терпим и содержим, понятно? Иначе вы никому не сдались, захиреете в своей Москве и МО за год, без остальной России, вы же ничего не производите, только вытягиваете с нас. Презираю таких.
    какие зубы бесплатно? цемент с дуплом на неделю? да у нас страна стоматологических инвалидов! и в Москве и Питере в том числе!
    Ульянка

  2. ответ для Nalini , на сообщение « Уважаемая, это мы, мои регион и люди в... »
    #32
    Небожитель Аватар для Kotiaa
    Регистрация
    16.08.2008
    Сообщений
    19 474

    Цитата Сообщение от Nalini Посмотреть сообщение
    Уважаемая, это мы, мои регион и люди в нем нужны Москве. Она и москвичи нам не сдались. Претенциозные, ограниченные, заскорузлые, алчные, лицемерные по своей культуре люди, наглые без меры, отставшие от всего цивилизованного мира лет этак на 50. У нас даже журналиста одного посадили за то, что озвучил это. А нужны мы, чтобы москвичи получали повышенные пенсии, лечили бесплатно и качественно зубы, расселялись в новостройки. У нас-то люди до сих в деревянных бараках проживают, а зубы лечить бесплатно - ой, как проблематично, у нас в онкодиспансере даже томографа КТ-ПЭТ нет. Из-за чего моему умирающему от рака дяде даже помочь нормально не могут, хотя он почти 40 лете пропахал на производстве, от чего и Москва нехило кормилась. Это вы все из Москвы нам должны пятки целовать, что мы вас терпим и содержим, понятно? Иначе вы никому не сдались, захиреете в своей Москве и МО за год, без остальной России, вы же ничего не производите, только вытягиваете с нас. Презираю таких.
    Вы,конечно, на таком градусе, но так исторически сложилось - в столице у нас всегда жилось слаще, так и дальше будет.

  3. ответ для a_inna , на сообщение « Вас кто так обидел то? »
    #33

    Цитата Сообщение от Nalini Посмотреть сообщение
    А ничего, что регионы все свои деньги за нефть, газ, алмазы и прочее ресурсы отправляют в Москву? Вот же урод, повышенную пенсию москвича он зажал какому-то старичку. А с какой стати в Москве у пенсионеров повышенная пенсия, ммм? За какие такие особые заслуги? Как не спорила с москвичами, какого рожна они забирают 80% всех доходов моего региона, никто не может ответить вразумительно. Зажравшиеся наглые т..ри, так им и надо. Видите ли "раньше хоть лимиту селили на окраинах". В Питере тоже мои знакомый возмущался, что приезжие покупают квартиры в новостройках, нет бы его родне из коммуналок БЕСПЛАТНО раздавали.
    Ой, вы не из Коми случайно? Это ж просто народные песни республики Коми "Москва и Питер жируют на наши деньги". 5 лет слушала

  4. ответ для Nalini , на сообщение « Уважаемая, это мы, мои регион и люди в... »
    #34
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 383

    Цитата Сообщение от Nalini Посмотреть сообщение
    Уважаемая, это мы, мои регион и люди в нем нужны Москве. Она и москвичи нам не сдались. Претенциозные, ограниченные, заскорузлые, алчные, лицемерные по своей культуре люди, наглые без меры, отставшие от всего цивилизованного мира лет этак на 50. У нас даже журналиста одного посадили за то, что озвучил это. А нужны мы, чтобы москвичи получали повышенные пенсии, лечили бесплатно и качественно зубы, расселялись в новостройки. У нас-то люди до сих в деревянных бараках проживают, а зубы лечить бесплатно - ой, как проблематично, у нас в онкодиспансере даже томографа КТ-ПЭТ нет. Из-за чего моему умирающему от рака дяде даже помочь нормально не могут, хотя он почти 40 лете пропахал на производстве, от чего и Москва нехило кормилась. Это вы все из Москвы нам должны пятки целовать, что мы вас терпим и содержим, понятно? Иначе вы никому не сдались, захиреете в своей Москве и МО за год, без остальной России, вы же ничего не производите, только вытягиваете с нас. Презираю таких.
    А Вы где живете?

  5. #35
    Небожитель Аватар для Kotiaa
    Регистрация
    16.08.2008
    Сообщений
    19 474

    Цитата Сообщение от верившая Посмотреть сообщение
    какие зубы бесплатно? цемент с дуплом на неделю? да у нас страна стоматологических инвалидов! и в Москве и Питере в том числе!
    как вы точны) только у своего метро насчитала около 8 стоматологических клиник - ненормально

  6. #36
    Небожитель Аватар для Kotiaa
    Регистрация
    16.08.2008
    Сообщений
    19 474

    Цитата Сообщение от Левая пятка Посмотреть сообщение
    Ой, вы не из Коми случайно? Это ж просто народные песни республики Коми "Москва и Питер жируют на наши деньги". 5 лет слушала
    мои карельские родственники того же мнения)

  7. ответ для Kotiaa , на сообщение « мои карельские родственники того же... »
    #37

    Цитата Сообщение от Kotia66 Посмотреть сообщение
    мои карельские родственники того же мнения)
    Понятно, значит это в общем финно-угорский фольклор

  8. #38
    Активный участник Аватар для Nalini
    Регистрация
    29.11.2015
    Сообщений
    531

    неважно

  9. ответ для Kotiaa , на сообщение « как вы точны) только у своего метро... »
    #39
    с орбиты Аватар для верившая
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 147

    Цитата Сообщение от Kotia66 Посмотреть сообщение
    как вы точны) только у своего метро насчитала около 8 стоматологических клиник - ненормально
    да, только лечиться нам там не на что.
    Ульянка

  10. ответ для Nalini , на сообщение « неважно »
    #40
    с орбиты Аватар для верившая
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 147

    Цитата Сообщение от Nalini Посмотреть сообщение
    Нет, я ни из Коми, но в моем регионе есть алмазы, нефть, газ и прочие полезные ископаемые. А в областном онкодиспансере даже нет томографа ПЭТ-КТ. Как уложить это в голове?
    ну это в соседние темы, их там много. и кандидатов, желающих ответить на все вопросы хоть отбавляй.
    Ульянка

Страница 4 из 110 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •