Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Как понять, что ребёнок обманывает?

  1. ответ для Sinichkina , на сообщение « Как понять, что ребёнок обманывает? »
    #11
    Живу я здесь Аватар для Фаури
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    ст. м.пр. Просвещения
    Сообщений
    50 765

    Я начинаю подробно расспрашивать- кто что сказал, а что было потом, вот прямо мелкие подробности. НА мелких подробностях даже настоящие преступники палятся, что уж о детях говорить.

  2. ответ для Sinichkina , на сообщение « Как понять, что ребёнок обманывает? »
    #12
    Хранитель Аватар для Melody-Miledy
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Проспект Славы
    Сообщений
    14 557

    Мой старший очень неискренний становится. Эмоции фальшивые. Когда его напрасно обвиняют, он очень возмущается, прямо из штанов выпрыгивает.
    Младший более скрытный, но пока не врёт, или сам сознается, что из вредности соврал.

  3. ответ для Sinichkina , на сообщение « Как понять, что ребёнок обманывает? »
    #13
    Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    м.Звездная Московский район
    Сообщений
    44 295

    У моих по лицу видно и голосу. Даже по телефону сразу понятно, что врут. Знают, что сразу увижу и говорят обычно правду.

  4. #14
    Наш человек Аватар для Лизун
    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    6 692

    Цитата Сообщение от Фаури Посмотреть сообщение
    Я начинаю подробно расспрашивать- кто что сказал, а что было потом, вот прямо мелкие подробности. НА мелких подробностях даже настоящие преступники палятся, что уж о детях говорить.
    так же делаю
    самый оптимальный способ.

  5. ответ для Я Мамко! , на сообщение « +1 Зачем вообще все эти ситуации в... »
    #15
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 319

    Цитата Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
    +1 Зачем вообще все эти ситуации в стиле - махала хвостом-схватила за хвост выносить за пределы перемены? Разборки по каждому чиху только всех нервировать будут
    По теме- свою почти 9-летку читаю, как открытую книгу. Врать не умеет))
    а потому, что детки разные. придет обиженная девочка домой слёзки выжмет и наврет с 3 короба) дескать мальчик злодей её ангела небесного побил. Мама девочки биточку в руки, рукава засучит и вприпрыжку в школу. и поехала разборка)))) А на ЛВ новая тема)

  6. ответ для Sinichkina , на сообщение « Как понять, что ребёнок обманывает? »
    #16

    Интонации совсем другие, когда хочет что-то скрыть. Врать особо не врет, больше не договаривает. А с этим как раз сложнее - иногда клещами приходится вытягивать, и начинается "я не знаю", "я не помню"
    Nobody`s perfect

  7. ответ для Sinichkina , на сообщение « Как понять, что ребёнок обманывает? »
    #17
    Активный участник Аватар для Sinichkina
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    488

    Вот-вот! И у меня: не знаю, не хочу сейчас об этом говорить...

  8. ответ для Sinichkina , на сообщение « Как понять, что ребёнок обманывает? »
    #18
    Наш человек
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    5 789

    у моего можно заметить, что врет, когда паузы делает, типа не расслышал или закашлялся, а в этот момент придумывает что бы сказать.. а бывает, что и не заметишь - только по уликам!)

  9. ответ для Sinichkina , на сообщение « Как понять, что ребёнок обманывает? »
    #19
    Живу я здесь Аватар для Ли29
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    56 067

    я выкупаю часто
    сама научила врать, пожинаю плоды(((

  10. ответ для Sinichkina , на сообщение « Как понять, что ребёнок обманывает? »
    #20
    Космонавт Аватар для Гарпия1
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    20 680

    С этого года уже не всегда могу определить врет или нет.
    Врун он вдохновенный, грамотный. Весь в мать. Папа в шоке.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •