Страница 1 из 126 123451151101 Последняя »  » 

Тема: учебник «Нравственные основы семейной жизни»

  1. #1

    учебник «Нравственные основы семейной жизни»

    Может быть баян, и все уже ознакомились, но все же, не удержалась http://www.the-village.ru/village/ci...emeynoy-zhizni)
    учебник об основах семейной жизни, написанный священником и монахиней, что может быть курьезней!

  2. #2
    со звезды Аватар для Кин-дза-дза!
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    за КАДом
    Сообщений
    43 433

    Не читала учебник, но новость эта попадается регулярно в последнее время в контакте.
    Что может быть курьезней, спрашиваете? Вот кошка у меня жрет яблоки, прячусь от нее, когда яблоко ем, проходу не дает. А сегодня украла из улиточного аквариума лист салата. Курьез. Хотя, конечно, монахиню с учебником о семейной жизни трудно побить какой-то плебейской кошкой.


    Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)

    Ежели не бить, да шваброй, да хорошенько, как из этих поганцев человеков то рОстить!
    Я тоже хочу грамоту на линейке

  3. #3

    Вы себя в плебс записали?)) кошка плебейская ваша, значит вы плебейка?))) Мне, если честно, просто противно, что такие, с позволения сказать учебники издаются, но, ничего, зато духовность укрепляется, и эти, как их скрепы))

  4. #4

    отнесите эту новость в ово,там оценят
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  5. #5
    Активный участник Аватар для Шампенуаза
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Где эта улица, где этот дом
    Сообщений
    304

    "Бесит" , "противно"... Так не читайте и детям не давайте, будьте непослушными солдатами и матерями. Или вас кто-то заставляет читать? А вообще все это звучит, как "сам я Пастернака не читал, но скажу..."

  6. #6
    со звезды Аватар для Кин-дза-дза!
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    за КАДом
    Сообщений
    43 433

    Цитата Сообщение от Метонимия Посмотреть сообщение
    Вы себя в плебс записали?)) кошка плебейская ваша, значит вы плебейка?))) Мне, если честно, просто противно, что такие, с позволения сказать учебники издаются, но, ничего, зато духовность укрепляется, и эти, как их скрепы))
    я себя куда угодно могу записать под настроение
    у меня есть породистый кот с родословной и документами и соответствующим именем Мажор и подобранная кошка, которая месячным котенком умирала в парадной, речь про нее. Мажор до поедания яблок и воровства салата никогда не опустится, он не такой


    Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)

    Ежели не бить, да шваброй, да хорошенько, как из этих поганцев человеков то рОстить!
    Я тоже хочу грамоту на линейке

  7. #7

    ну что ж,раз автор не в силах-буду я...

  8. #8

    По тому учебнику учат детей уже в 60-и субъектах российской федерации. Вам все равно какой чушью могут забить голову Вашему ребенку? Или Вы сторонница неопатриархата и домостроя?)

  9. ответ для kuzena , на сообщение « ну что ж,раз автор не в силах-буду... »
    #9

    Эта тема расположена там, где надо)

  10. #10

    А,ну успехов
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

Страница 1 из 126 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •