Тема: Пластические хирурги Клиники "Композит"

  1. #1
    Гость Аватар для Александр Сергеев
    Регистрация
    18.12.2017
    Адрес
    пр.Культуры, 4
    Сообщений
    2

    Пластические хирурги Клиники "Композит"

    В клинике «Композит» подобралась профессиональная команда врачей, обладающих высокой квалификацией и богатым опытом работы.

    Такой подход к подбору персонала позволяет гарантировать каждому нашему пациенту именно тот результат пластики, который будет наиболее близок к идеалу.

    • Пластическая хирургия требует от врача не только виртуозного владения скальпелем и ювелирной точности при выполнении различных манипуляций, но также знания психологии, наличия чувства прекрасного и чувства меры во всем.
    • Сложность работы пластического хирурга заключается в том, что объектом его работы является не крупный нос или неэстетичная складка на животе, а пациент как индивидуальность.
    • Внешность является неотъемлемой частью личности, определяет успехи в карьере, личной жизни, влияет на самооценку и настроение человека. Быть внешне привлекательным в нашем неспокойном мире значит иметь неоспоримый бонус по сравнению с окружающими. В связи с этим нет ничего удивительного в том, что люди хотят изменить себя, свою внешность в лучшую сторону.
    • Пластические хирурги Санкт-Петербурга, которые работают в клинике «Композит», в полной мере осознают всю меру ответственности перед пациентом, который решился на проведение пластики лица или тела. Это значит, что во время консультации врач в обязательном порядке выяснит, какой именно вариант устроит пациента на 100%, предложит наиболее подходящие и гармоничные варианты изменения внешности и сделает все возможное, чтобы пациент получил желаемое.


    Вы знаете, какие пластические хирурги Санкт-Петербурга лучшие?

    Лучшими являются те из них, кто еще на этапе консультации услышит пожелания пациента, поймет его, расскажет обо всех возможных способах, направленных на то, чтобы гармонизировать внешность человека. Тот, кто во время пластической операции будет четко следовать плану действий, которые были оговорены с пациентом. Тот, кто будет вести пациента до полного восстановления после пластической операции независимо от того, сколько времени для этого понадобится.
    1. Сергеев Александр Борисович: "Кредо в работе - работать так, чтобы пациент был максимально удовлетворен и доволен всем. Максимальное стремление к качеству в работе: от вдумчивой консультации и тщательно выполненной операции до внимательного отношения в послеоперационном периоде".
    2. Типикин Дмитрий Олегович: "Своей миссией в профессии считаю не только создание физической гармонии в человеке, но и психологической: кому-то подарить радость от осознания своей красоты, а другому – кардинально изменить свою жизнь и стать от этого счастливей!"
    3. Брагилев Сергей Вадимович: "Для меня важно выстроить отношения с пациентом, основанные на доверии, уважении и понимании. Моя миссия в профессии – счастливый, уверенный в себе пациент, удовлетворённый результатом нашей обоюдной работы".
    4. Украинский Леонид Сергеевич: "Редко встретишь людей, полностью довольных своей внешностью. Моя миссия – исполнить мечту пациента. Человек доверяет мне самое главное — свою внешность, и я не могу его подвести!"

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    05.04.2014
    Сообщений
    408

    Оперировалась у Александра Борисовича
    На результат не могу наглядеться (пластика живота).
    Очень благодарна на чуткость, внимание и профессионализм.

  3. #3
    Гость Аватар для Александр Сергеев
    Регистрация
    18.12.2017
    Адрес
    пр.Культуры, 4
    Сообщений
    2

    Спасибо! Очень приятно за отзыв о моей работе!



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •