Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Хронический пиелонефрит. В 4 и 6 месяцев.

  1. ответ для Teriksa , на сообщение « Хронический пиелонефрит. В 4 и 6... »
    #11
    Наш человек Аватар для камышанка
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    У Юноны
    Сообщений
    5 282

    У нас были такие пробоемы, тоже где-то в таком возрасие, были в педиатр. Академии, рефлюкс не подтвердился СБ. Нам сказали, что слишком маленькая дырочка и нужно растягивать, мы ходили в скандинавию на Ильюшина врач детский уролог-хирург нам очень понравился, если не хотите ждать Лебедева, сходите к нему, он раньше работал заведующим в педиатр.академии, нам очень понравился, Елецкий И.В.

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

  2. #12
    Наш человек Аватар для Teriksa
    Регистрация
    18.06.2016
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    9 041

    Цитата Сообщение от dars Посмотреть сообщение
    "Канефрон" — фуфломицин.

    Опыта с пиелонефритом, слава богу, нет, но наблюдаю сына профилактически у Майзельс Ирины Григорьевны и ее же и посоветую. Она принимает в ДГБ №1 и КДЦ №85.
    Спасибо!

    Цитата Сообщение от камышанка Посмотреть сообщение
    У нас были такие пробоемы, тоже где-то в таком возрасие, были в педиатр. Академии, рефлюкс не подтвердился СБ. Нам сказали, что слишком маленькая дырочка и нужно растягивать, мы ходили в скандинавию на Ильюшина врач детский уролог-хирург нам очень понравился, если не хотите ждать Лебедева, сходите к нему, он раньше работал заведующим в педиатр.академии, нам очень понравился, Елецкий И.В.

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
    Спасибо!

    Мне Лебедев ответил на форуме.
    По нашей картине ответил что острой атаки пиелонефрита у нас не было. И у ребенка рецидивирующий баланопостит.
    Цитирую "Баланопостит это воспаление крайней плоти, при котором проявляются нарушения в анализе мочи, и не обязательно при этом краснота и выделения. Чаще бывает при узости крайней плоти, но бывает и без нее. Лечится местной терапией (пусть осмотрит хирург или уролог при следующем плохом анализе мочи)."

    Вот так.

    Но опять же. Это все не очно. Удалённо.

  3. ответ для Teriksa , на сообщение « Спасибо! Спасибо! Мне Лебедев... »
    #13
    Элита Аватар для Kleppka
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    2 343

    Цитата Сообщение от Teriksa Посмотреть сообщение
    Спасибо!



    Спасибо!

    Мне Лебедев ответил на форуме.
    По нашей картине ответил что острой атаки пиелонефрита у нас не было. И у ребенка рецидивирующий баланопостит.
    Цитирую "Баланопостит это воспаление крайней плоти, при котором проявляются нарушения в анализе мочи, и не обязательно при этом краснота и выделения. Чаще бывает при узости крайней плоти, но бывает и без нее. Лечится местной терапией (пусть осмотрит хирург или уролог при следующем плохом анализе мочи)."

    Вот так.

    Но опять же. Это все не очно. Удалённо.
    Попробуйте ещё с кем-нибудь проконсультироваться .может поискать ещё уролога, вдруг это действительно так, чтобы не мучаться ребёнка лишними анализами, видите у меня дочка, да я и далеко не врач, мне бы в голову такое не пришло.

  4. ответ для Teriksa , на сообщение « Хронический пиелонефрит. В 4 и 6... »
    #14

    Девочки помогите, очень похожая ситуация, пили фурадонин, аугментин и фурамаг. сейчас посадили на фурагин. пока принимаем улучшается, толко отменяем и снова. на узи почек лоханки увеличились. на госпитализацию не кладут, очередь аж до марта. если раньше ели хорошо мы на ии, а сейчас и есть не хочет.нам 4 месяца а есть то 50 то 100 грамм. что делать? а может ли еще и смесь влиять на это? может смесь поменять? не знаю что думать. лейкоциты зашкаливают. помогите))

  5. ответ для kipri , на сообщение « Девочки помогите, очень похожая... »
    #15
    Наш человек Аватар для Teriksa
    Регистрация
    18.06.2016
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    9 041

    Цитата Сообщение от kipri Посмотреть сообщение
    Девочки помогите, очень похожая ситуация, пили фурадонин, аугментин и фурамаг. сейчас посадили на фурагин. пока принимаем улучшается, толко отменяем и снова. на узи почек лоханки увеличились. на госпитализацию не кладут, очередь аж до марта. если раньше ели хорошо мы на ии, а сейчас и есть не хочет.нам 4 месяца а есть то 50 то 100 грамм. что делать? а может ли еще и смесь влиять на это? может смесь поменять? не знаю что думать. лейкоциты зашкаливают. помогите))
    Я посоветую форум чадо.ру. Лебедев Д.А. отвечает достаточно оперативно и ясно.
    И искать врача своего.
    Планово не кладут, по скорой можно, если температура шпарит и анализы плохие.
    Запишитесь на март.
    Мы в середине августа записывались на 31.10 на госпитализацию. За 2.5 мес почти.

    Завтра едем в педиатричку показаться Лебедеву. Вчера сдали мочу. Анализ идеальный. А сегодня заметила что сын опять подтуживаться стал. Да что ж за напасть... еще и праздники на носу...половину месяца страна гуляет.

  6. ответ для Teriksa , на сообщение « Хронический пиелонефрит. В 4 и 6... »
    #16
    Наш человек Аватар для Teriksa
    Регистрация
    18.06.2016
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    9 041

    Ночью сын выдал 37.4
    Сейчас 37.1
    Тужится при мочеиспускании.
    В обед будем у Лебедева.
    Анализ с утра сдали.
    Еще во вт анализ был "хоть в космос".

  7. ответ для Teriksa , на сообщение « Хронический пиелонефрит. В 4 и 6... »
    #17
    Наш человек Аватар для Teriksa
    Регистрация
    18.06.2016
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    9 041

    Были у Лебедева.
    Ну что, подтвердил баланопостит наш. Сделал узи. Все в норме. Пиелонефрита нет и не было у нас.
    Лечение местное. Капли капать. Глазные)
    Будем у него наблюдаться. На Литовской.
    Снимки все же заберем и к нефрологу сходим.
    Сказал что необходимости в обследованиях тоже не было. Вот так вот.

  8. ответ для Teriksa , на сообщение « Хронический пиелонефрит. В 4 и 6... »
    #18
    Наш человек Аватар для Teriksa
    Регистрация
    18.06.2016
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    9 041

    Да, еще, сказал что диагноз хронический пиелонефрит устанавливается на всю жизнь. Нам теперь надо убрать его отовсюду. Мало ли, вдруг сын в академию фсб захочет. Сказал, что даже судятся чтоб снимали такие диагнозы.

  9. ответ для Teriksa , на сообщение « Хронический пиелонефрит. В 4 и 6... »
    #19
    Наш человек Аватар для Teriksa
    Регистрация
    18.06.2016
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    9 041

    Kleppka
    Огромное Вам спасибо за наводку на форум чадо.ру! И врача!

  10. ответ для Teriksa , на сообщение « Хронический пиелонефрит. В 4 и 6... »
    #20
    Элита Аватар для Kleppka
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    2 343

    Цитата Сообщение от Teriksa Посмотреть сообщение
    Kleppka
    Огромное Вам спасибо за наводку на форум чадо.ру! И врача!
    Малышу много-много здоровья!!! И никогда не болеть.
    Спасибо, девочкам отсюда, они Тут мне его посоветовали.
    Я только понять не могу, врачи за это время, как моя дочка 4-х летняя говорит, совсем «ку-ку», на форуме другими словами выражаться нельзя, зачем малыша столько мучать... просто одни ...

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •