Тема: Школа бесплодия?

  1. #1

    Школа бесплодия?

    Добрый день,готовимся к ЭКО по ОМС, мой гинеколог посоветовала сходить в Школу бесплодия на Тореза д.72. Кто-нибудь туда ходил? что-то полезное рассказывают? поделитесь опытом. Или может быть даже расписанием.
    а я - Маша

  2. ответ для Мамишик , на сообщение « Школа бесплодия? »
    #2
    Участник Аватар для Lidiia88
    Регистрация
    15.08.2017
    Адрес
    М. Девяткино и м. Парнас
    Сообщений
    165

    Добрый день! В школу бесплодия я туда не ходила, но делала в этой клинике ЭКО и криоперенос, все очень нравится. По поводу расписания можете на сайте у них посмотреть ЦПС "Медика" или позвоните туда.

  3. ответ для Мамишик , на сообщение « Школа бесплодия? »
    #3

    А если не секрет,то вы делали ЭКо из-за женской проблемы или мужской? У нас ЭКО из-за мужской,я так понимаю важно, чтоб эмбриологи там хорошие были. И еще вопрос- сколько вы в очереди стояли на ЭКО? мой врач пугает,что около года ждать!!

  4. #4

    Здравствуйте! Я тоже делала одну попытку эко в этой клинике, мне тоже там очень нравится, на вторую попытку тоже к ним. Насчёт эмбриологии сложно сказать, у нас женский фактор, причина неудачи эко во мне. Насчёт очереди -вчера принесла направление от ГЦЛБ , уже в середине января иду в протокол, первый раз так же, принесла направление и в том же месяце вступила в протокол. Там хорошо все, нет потока,отношение соответствующее, врачи хорошие ( некоторые врачи и из Авы, из МИДа тоже там работают) весь персонал классный , атмосфера очень душевная какая-то) всегда помогут девушки с ресепшн, если есть вопросы или нужны какие-то документы срочно по почте, врачи идут навстречу в разных ситуациях, благодаря такому подходу у меня на работе никто не заметил, что я прошла такой этап сложный, всегда находили для меня удобное время приёма,принимали другие врачи,если лечащий был занят и тп бонусы. Конечно, главное результат, надеюсь,в январе протокол будет успешным, вижу желание врачей добиться успеха, неравнодушие к ситуации

  5. ответ для Lida-КаLida , на сообщение « Здравствуйте! Я тоже делала одну... »
    #5

    [QUOTE=Lida-КаLida;155869496] благодаря такому подходу у меня на работе никто не заметил
    Как ни странно звучит,но теперь для меня это тоже важный фактор, т.к пока собирала все документы и анализы для получения квоты, то пришлось довольно часто отпрашиваться с работы,начальник уже волком на меня смотрит. По идее, надо делать моську кирпичом и не реагировать на такие мелочи,а не получается.
    Спасибо за ответ!
    а я - Маша



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •