Тема: 41 гимназия Эриха Кестнера средняя школа

  1. #1

    41 гимназия Эриха Кестнера средняя школа

    Дочь отучилась началку, сложилось впечатление, что очень слабенькая школа, совсем не гимназия. Хотя может учитель у нас такой попался. Вот думаем теперь, переходить в другую школу в 5 класс или дальше будет лучше. На ЛВ в основном обсуждают младшие классы, либо ШГН. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о средней школе (а можно и о старшей), об учителях.

  2. ответ для B@BY , на сообщение « 41 гимназия Эриха Кестнера средняя школа »
    #2
    Наш человек Аватар для шелест ветра
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    ПионЭрская
    Сообщений
    6 901

    То же самое интересует)

  3. ответ для B@BY , на сообщение « 41 гимназия Эриха Кестнера средняя школа »
    #3
    Гость
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    м.Комендантский
    Сообщений
    19

    Цитата Сообщение от B@BY Посмотреть сообщение
    Дочь отучилась началку, сложилось впечатление, что очень слабенькая школа, совсем не гимназия. Хотя может учитель у нас такой попался. Вот думаем теперь, переходить в другую школу в 5 класс или дальше будет лучше. На ЛВ в основном обсуждают младшие классы, либо ШГН. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о средней школе (а можно и о старшей), об учителях.
    Окончание начальной школы- это конец мая, а Вы пишите в декабре, что отучились) Так уже хочется выпускного?)) У меня дочь будет в этом году заканчивать 5 класс, я бы не сказала, что гимназия "слабенькая". Нам удобна школа в плане доступности (во дворе),язык учим, но он нам не пригодится. Если ребенку учеба дается легко-это разве говорит о том. что "слабый" учитель? В средней школе, особенно сначала, программа идет на повторение изученного в 4ом классе. Все дети разные, кому-то трудно, кому-то очень легко. У моего ребенка ровные знания, выполняет все д/з, слушать на уроке, поэтому проблем пока нет.Моему ребенку нравятся все учителя, особенно Гринько (рус.яз), Иванова (матем.), Романовскова (биология)



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •