Страница 3 из 1008 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Новороссии быть! - 33

  1. ответ для василевск , на сообщение « Новороссии быть! - 33 »
    #21
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Вот и европейцам достались наши мучения


    Украинский газ задержали в Словакии
    Это сделка 2007 года. Истец хочет взыскать с "Нафтогаза" стоимость поставленного газа.

    В Словакии задержали украинский газ. Об этом сообщает ZN.UA со ссылкой на источник.


    По информации СМИ, Словацкий суд исполнил решение Стокгольмского арбитража по иску итальянской компании "Югаз" арестовал поставки топлива украинской госкомпании "Нафтогаз".

    Это сделка 2007 года. Истец хочет взыскать с "Нафтогаза" стоимость поставленного газа. Сумма иска составляет $21 млн.

    Итальянская компания не смогла добиться исполнения решения на Украине, поэтому обратилась в суд Словакии.

    ----------------------------------------------------------------------------------------

    Газ для Украины арестован в Словакии и Бельгии

    Во исполнение решения Стокгольмского арбитража по иску компании IUGas (Италия) поставки газа на Украину арестованы в Словакии и Бельгии, пишут СМИ.

    Сумма иска IUGas к «Нафтогазу Украины» о взыскании долгов по сделке 2007 года составляет около 21 млн долларов.

    Решение суда было вынесено во вторник, сообщило в четверг издание ZN.UA.

    Напомним, компании судятся уже не первый год.

    Итальянская компания получила право обратиться в суды Словакии и Бельгии, после того как решение Стокгольмского арбитража 2012 года отказались исполнить на Украине.
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  2. ответ для василевск , на сообщение « Новороссии быть! - 33 »
    #22
    ХалвамЁс Аватар для Ollyan
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Понаехала
    Сообщений
    23 010

    Товарищи! Сон то какой!!! Володя снился! :-) В театре, на балконе сидел. С актером, который (в моем сне, конечно) играет Степашку в спокойных ночах :-). Поднимаюсь я по лестнице, а он выходит на нее, хватает меня за руку и говорит: "Смотри, царапина какая!". И руку показывает, предплечье с царапиной в сантиметров 20. :-) Пожалела я его и на место пошла. И вот начало, люди сидят. Сверху Володя со Степашкой. Хрусталь, портьеры... И в зале какой-то мужик начинает бубнить на политические темы. И бубнит и бубнит. Степашка сверху предупреждает, что если это будет продолжаться, на голову дядьке упадет что-тонибудь.Пошла я из зала, а Володя вышел на лестницу и говорит мне: "Видишь, в каких условиях работать приходится".
    Такой вот сон :-). Помнит президент, кто ему носки в болезни его вязал :-).
    Так что, жду денег. Это у деньгам, не иначе.
    Каждая бестактная личность с пробелами в воспитании норовит на полном серьёзе считать себя просто прямолинейным и честным человеком.

  3. ответ для василевск , на сообщение « Новороссии быть! - 33 »
    #23
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Заключен контракт на строительство заграждения на границе Крыма с Украиной

    Пензенская компания «Старт-7» выиграла тендер и заключила с погрануправлением ФСБ по Крыму контракт на создание 50-километрового заграждения на границе с Украиной, следует из материалов на сайте госзакупок.

    На строительство из федерального бюджета России выделят 204 млн рублей. Максимальная цена для тендера была определена в 213 млн рублей, передает «Интерфакс».

    Заграждение высотой 2,1 метра протяженностью 49,5 километров требуется возвести до 30 мая. Верхняя часть ограждения будет оборудована колючей проволокой. Заграждение будет использоваться «как в качестве физического препятствия, так и в качестве элемента конструкции средств обнаружения вибрационного и радиоволнового принципа действия», передает РИА «Новости».

    На контракт претендовали также «Стройспецпроект» из Краснодара и «Росстрой64» из Саратова.

    О том, что пограничное управление ФСБ по Крыму намерено возвести 50-километровое заграждение на границе с Украиной, сообщалось в сентябре.

    ---------------------------------------------------------------------------------

    ДНР продемонстрировала созданную «антиснайперскую» винтовку

    В интернете опубликован видеоролик с крупнокалиберной «антиснайперской» винтовкой «Дончанка», которая должна стать ответом на поставки Украине американского оружия.

    «И снова за «ответочку», – говорится в telegram-канале Wargonzo, где опубликовано видео.

    Поясняется, что «антиснайперская винтовка «Дончанка» станет ответом на планы США «поставлять Украине снайперские винтовки Barrett».

    Как сообщает telegram-канал, винтовка сделана в ДНР, калибр – 12,7.

    «Скоро все узнают кто кого», – говорится в сообщении.

    Напомним, госдепартамент США разрешил коммерческий экспорт на Украину ограниченной партии летального оружия, произведенного американскими компаниями. По данным СМИ, речь идет о поставкке крупнокалиберных снайперских винтовок Barrett M107A1, а также боеприпасов и запчастей к ним на сумму 41,5 млн долларов.
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  4. ответ для Ollyan , на сообщение « Товарищи! Сон то какой!!! Володя... »
    #24

    Цитата Сообщение от ollyan Посмотреть сообщение
    Товарищи! Сон то какой!!! Володя снился! :-) В театре, на балконе сидел. С актером, который (в моем сне, конечно) играет Степашку в спокойных ночах :-). Поднимаюсь я по лестнице, а он выходит на нее, хватает меня за руку и говорит: "Смотри, царапина какая!". И руку показывает, предплечье с царапиной в сантиметров 20. :-) Пожалела я его и на место пошла. И вот начало, люди сидят. Сверху Володя со Степашкой. Хрусталь, портьеры... И в зале какой-то мужик начинает бубнить на политические темы. И бубнит и бубнит. Степашка сверху предупреждает, что если это будет продолжаться, на голову дядьке упадет что-тонибудь.Пошла я из зала, а Володя вышел на лестницу и говорит мне: "Видишь, в каких условиях работать приходится".
    Такой вот сон :-). Помнит президент, кто ему носки в болезни его вязал :-).
    Так что, жду денег. Это у деньгам, не иначе.
    какие у вас сны прикольные

  5. ответ для василевск , на сообщение « Новороссии быть! - 33 »
    #25
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    https://iz.ru/686047/2017-12-21/kolo...tm_source=smi2

    Коломойский назвал временным всемирный арест своих активов.

    Экс-руководитель «Приватбанка» Игорь Коломойский прокомментировал всемирный арест Высоким судом Англии своих активов по делу хищений из «Приватбанка».

    «Это временный арест на время рассмотрения дела в суде», — сказал Коломойский в комментарии телеканалу ТСН.ua.

    Напомним, 19 декабря Высокий суд Англии выдал приказ о всемирном аресте активов бывших владельцев и руководителей «Приватбанка» Игоря Коломойского и Геннадия Боголюбова на сумму более $2,5 млрд. Решение было принято на основании предоставленных суду доказательств, подтверждающих факт вывода из «Приватбанка» почти $2 млрд путем проведения ряда незаконных операций. В результате средства переводились на счета компаний, тайно принадлежавшие Коломойскому и Боголюбову или находящиеся под их контролем.

    В сентябре текущего года по делу о хищениях из «Приватбанка» Печерский районный суд Киева также арестовал активы Игоря Коломойского — здание в Киеве, арендуемое телерадиокомпанией «Студия 1+1», самолет Boeing и здание завода «Биола» в Днепре (Днепропетровске). В число арестованного имущества был также включен зерновой терминал «Бориваж» в Одесской области.



    похоже, у Коломойского истерика началась http://www.politnavigator.net/kolomo...i-zadnicy.html

    Коломойский заговорил и предлагает *нехорошим людям* готовить свои задницы

    Решения суда в Лондоне об аресте активов днепропетровского олигарха Игоря Коломйского чревато для ряда украинских политиков серьезными последствиями.

    Напомним, что на днях в сети появилась запись разговора Коломойского с депутатов Верховной Рады Андреем Иванчуком, который считается одним из ближайших соратников экс-премьера Арсения Яценюка.

    В разговоре Коломйский высказывает претензии своему собеседнику относительно одного из голосований в парламенте.

    «Передай своему *нехорошему человеку* Кролику, я его *достану* и буду больше им заниматься, чем Пинчуком. Я расскажу, сколько денег он получал на выборы от нас, на Майдан, на всю *фигню*, и чем он занимался. Пусть держит сраку теперь завязанной, понял? Вы в *фиговые* игры начали играть», — заявил олигарх.

    Эксперты полагают, что угрозы Коломойского станут потрясением для украинских политических элит.

    «Коломойский в украинской политике 20 лет, он всех знает, как облупленный. Он может удивить и обнулить украинскую элиту. Слишком много у него компромата на все и про все. Если его прижмут, он будет выдавать всю информацию, которая будет очень неприятной. И это может спровоцировать различные изменения. Приблизит обвал всей этой политической надстройки, полную дискредитацию элит. И он пойдет не только на «1+1″ с компроматом, но и в западную прессу», — заявил в комментарии интернет-изданию «Страна» киевский политолог Вадим Карасев.
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  6. ответ для василевск , на сообщение « Новороссии быть! - 33 »
    #26
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Одесса сегодня. Назад в 90-е. Вот такие стихийные рынки стали обычным явлением.


    Одесса. Ярмарка (на проезжей части) «Доступные продукты».
    Музыка с песней «Улыбайся» звучит не в авто. Это музыкальное сопровождение ярмарки.

    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  7. ответ для василевск , на сообщение « Новороссии быть! - 33 »
    #27
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    https://glav.su/blog/11373/1268507/ на ГА про допинг пробы.
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  8. ответ для василевск , на сообщение « Новороссии быть! - 33 »
    #28
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    США становятся стороной вооруженного конфликта в Донбассе

    Одобрение администрацией президента Трампа разрешения на поставку министерству обороны Украины крупнокалиберных снайперских винтовок Barret M107A1 скажется на российско-американских отношениях и на дальнейшей судьбе конфликта в Донбассе.

    Такое мнение в «Известиях» высказывает российский военный эксперт Антон Лавров, отметивший, что получение украинской армией даже крупной партии Barret не сможет кардинально изменить ситуацию на линии столкновения или защитить Украину от мифической «российской агрессии».

    Тем не менее, подчеркивает Лавров, официальный Киев и фракция «ястребов» в Вашингтоне не скрывают, что этот контракт стал важным психологическим рубежом, Рубиконом, после которого добиться поставок других вооружений будет уже проще, и торжествуют победу.

    Автор напоминает, что неверно интерпретированные бывшим президентом Грузии сигналы о поддержке Запада толкнули его в 2008 году на военную авантюру в Южной Осетии, плохо закончившуюся для его страны.

    «Нельзя исключать повторения подобной ситуации и с Украиной. С российской стороны неоднократно звучали намеки, что любые попытки поддержанной зарубежными силами Украины отбросить Минские договоренности и решить конфликт военным путем просто недопустимы. И никакая поддержка оружием со стороны США не может изменить эту ситуацию.

    США публично декларируют, что Россия является стороной конфликта на Украине. Поэтому американское руководство исходит из того, что любая поставка вооружений Украине — это вызов Москве. При этом не понимая (или просто не желая понимать), что снабжение Киева летальным оружием означает, что сами США из стороннего наблюдателя и потенциального миротворца становятся стороной этого вооруженного конфликта», — предупреждает Лавров.

    http://www.politnavigator.net/ssha-s...-donbasse.html

    зы. Это, получается, что Канада УЖЕ сторона конфликта? они же УЖЕ ПОСТАВИЛИ вооружение Украине.

    http://www.politnavigator.net/tramp-...-oruzhiya.html Трамп отказался от поставок на Украину тяжелого оружия. Но, почему не дать своим компаниям подзаработать 41 миллион долларов?
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  9. ответ для василевск , на сообщение « Новороссии быть! - 33 »
    #29
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    http://www.politnavigator.net/ukrain...yu-vojjnu.html

    В 2018 году «Росатом» может потерять не менее половины украинского рынка топлива для атомных электростанций, поскольку большую часть объемов Киев намерен закупать у компании Westinghouse.

    Зы. Westinghouse же вроде обанкротилась? Или нет?

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    http://www.politnavigator.net/izrail...ibokovcev.html

    такая наивная лапочка

    Израильский инструктор ВСУ жалуется на угрозы тягнибоковцев

    Он пожаловался, что украинские националисты призывают «валить евреев», а правоохранительные органы не предпринимают никаких мер по этому поводу, ограничиваясь отписками на соответствующие заявления.

    По словам Ариэли, на Украине «года два назад зараза ксенофобии и антисемитизма снова начала поднимать голову и набирать обороты».

    «В 2013-2014 годах, когда били евреев в Киеве, там однозначно был российский след. Я тогда входил в еврейскую самооборону… Тогда это все не прошло. Майдан и подавляющая часть украинского общества категорически не поддержали антисемитскую идеологию и практику. А сейчас нормально так идет. И власти недостаточно делают, чтобы это остановить», — сказал собеседник издания.

    -----------------------------------------------------------------------------------------------

    http://www.politnavigator.net/vidnyj...a-ukrainu.html

    Видный майданщик-пропагандист совершил каминг-аут, признав, что ему плевать на Украину
    .
    Скрытый текст: это достойно быть здесь целиком 


    Украинские социальные сети всколыхнуло неожиданное признание Алексея Арестовича, представляемого в СМИ Украины «военным аналитиком».

    Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

    На своей странице в Facebook Арестович, имеющий более 120 тысяч подписчиков, признается, что обманывал своих читателей, «начиная с весны 2014 года».

    По его словам, работали две основные линии: «создание патриотического лубка, в котором мы «усі єднаємося, шануємося та героїчні», а Украину ожидают сияющие перспективы», а также «чёрная пропаганда против РФ».

    Кроме того, он признает, что не является патриотом Украины и любого национального государства, как такового.

    «Я патриот «5-го проекта», проекта объединённой Земли в духе Тейяра де Шардена и Вернадского. Из современных деятелей мне ближе всего Маск, человек, наиболее последовательно и активно проводящий в жизнь проект перестройки социосистемы «Человечество» в полиглобальное измерение. Поэтому «Киборгам», я по-прежнему предпочитаю «Через тернии к звёздам».

    На вопросы восстановления исторической памяти, справедливости, борьбы, побед и поражений, становления наций, языка/-ов, закрытия исторических ран, я смотрю, как солдат на вошь. Мне на них плевать слюной с высокой вышки ноосферизма. Я даже признаю их важность, просто мне лично — неинтересно. Именно поэтому, я возвращаюсь на тот язык, на котором мне удобнее говорить», — пишет Арестович.

    При этом он указывает, что будет продолжать выполнять свои гражданские обязанности «в сфере обеспечения безопасности», но по причине патриотизма, а «по причине честного обмена».

    Также утверждает, что ему не нравится нынешняя версия украиснкого патриотизма, его «совершенно не колышат национальные вопросы» и не беспокоит развитие украинской культуры, а он выступает против языковых квот.

    В комментариях к посту некоторые читатели предположили, что сеанс саморазоблачения может быть связан с тем. что Арестовичу вновь предложили сниматься в российских сериалах
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  10. #30

    а если Украина купит оружие у какого-нибудь Буркина Фасо, они тоже станут стороной конфликта? )))
    и так всем всё давно ясно

Страница 3 из 1008 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •