Страница 7 из 1008 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Новороссии быть! - 33

  1. #61

    Цитата Сообщение от марияяя Посмотреть сообщение
    11:27
    Карлес Пучдемон
    Пучдемон называет себя изгнанником. Находясь в Брюсселе, поручил проголосовать за себя свою 18-летнюю жену.
    Молодец!

  2. #62

    все эти каталонские мрии о независимости уже фарс какой-то неинтересный

  3. #63
    Небожитель Аватар для Зюблики
    Регистрация
    09.06.2014
    Сообщений
    15 384

    Цитата Сообщение от Мебемуто Посмотреть сообщение
    [B]

    я вот только про бренд не очень поняла, в чем наказание для МОК?
    одежду им носить можно, только лейбл Боско заклеить, так вроде хуже только бренду от этого
    мааааленькое такое личное "фи! неодобрямс" ну не мог же он, в самом деле, отказать МОК от дома. деньжищ бы потерял. а так вроде попал в струю "Россия в моем сердце"
    ...Осенней безнадёжностью дыша, ты долго ль так продержишься? Едва ли!
    И снова мчишься в голубые дали, загадочная русская душа...

  4. ответ для василевск , на сообщение « Новороссии быть! - 33 »
    #64

    Добрый день. Так хорошо сны толкуете.. Может и мне расскажете что к чему? Снится сегодня, что нас с подругой в приказном порядке отправили на телепортацию. Мы такие нарядные, пришли на какой-то пункт, там кабинки типа как раньше на переговорных пунктах. И постоянно нас оттирают, все без очереди пролезают.. Наконец подружка моя зашла. Выходит через 3 минуты и говорит: "Не получается, не умею телепортироваться!" Ну и я обреченно в кабинку пополза, понимая, что тоже ни фига не выйдет.. Спас будильник))

  5. ответ для василевск , на сообщение « Новороссии быть! - 33 »
    #65
    ХалвамЁс Аватар для Ollyan
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Понаехала
    Сообщений
    23 010

    Ой все! :-)

    Отправлено с моего LT28h через Tapatalk
    Каждая бестактная личность с пробелами в воспитании норовит на полном серьёзе считать себя просто прямолинейным и честным человеком.

  6. #66

    Цитата Сообщение от Зюблики Посмотреть сообщение
    мааааленькое такое личное "фи! неодобрямс" ну не мог же он, в самом деле, отказать МОК от дома. деньжищ бы потерял. а так вроде попал в струю "Россия в моем сердце"
    ну вот как-то так, да
    Цитата Сообщение от Крымина Посмотреть сообщение
    Добрый день. Так хорошо сны толкуете.. Может и мне расскажете что к чему? Снится сегодня, что нас с подругой в приказном порядке отправили на телепортацию. Мы такие нарядные, пришли на какой-то пункт, там кабинки типа как раньше на переговорных пунктах. И постоянно нас оттирают, все без очереди пролезают.. Наконец подружка моя зашла. Выходит через 3 минуты и говорит: "Не получается, не умею телепортироваться!" Ну и я обреченно в кабинку пополза, понимая, что тоже ни фига не выйдет.. Спас будильник))
    Илошу Маска перед сном почитали? )))

    а куда вас всех трансплюкировали-то?
    может ну его, в смысле хорошо, что не получилось )))

  7. #67
    Космонавт Аватар для irodiada
    Регистрация
    21.05.2007
    Сообщений
    24 956

    Цитата Сообщение от Мебемуто Посмотреть сообщение
    а говорят, что не из кого выбирать
    34 человека!
    это кошмар! я - председатель уик, на которой голосование проходит с использованием кабин электронного голосования, где применяются электронные бюллетени, а 34 позиции в них - это немыслимо в том алгоритме, который заложен в кэгах - завтра семинар председателей, начинается учеба/подготовка к выборам - буду выступать с призывам на наших участках с кэг - вернуться на эти выборы к бумажному бюллетеню и ручному учету...избирателю не "потянуть" электронный бюллетень с таким количеством кандидатов...)))
    я мыслю - значит что-то случилось...

  8. #68
    с Луны Аватар для марияяя
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Центральный р-он
    Сообщений
    30 799

    Цитата Сообщение от Крымина Посмотреть сообщение
    Добрый день. Так хорошо сны толкуете.. Может и мне расскажете что к чему? Снится сегодня, что нас с подругой в приказном порядке отправили на телепортацию. Мы такие нарядные, пришли на какой-то пункт, там кабинки типа как раньше на переговорных пунктах. И постоянно нас оттирают, все без очереди пролезают.. Наконец подружка моя зашла. Выходит через 3 минуты и говорит: "Не получается, не умею телепортироваться!" Ну и я обреченно в кабинку пополза, понимая, что тоже ни фига не выйдет.. Спас будильник))
    Грит, не бежите впереди паровоза. Спокойно празднуйте НГ праздники! вот о чем Ваш сон
    - El pueblo unido jamas sera vencido!
    #славаеноту

  9. ответ для irodiada , на сообщение « это кошмар! я - председатель уик, на... »
    #69

    Цитата Сообщение от irodiada Посмотреть сообщение
    это кошмар! я - председатель уик, на которой голосование проходит с использованием кабин электронного голосования, где применяются электронные бюллетени, а 34 позиции в них - это немыслимо в том алгоритме, который заложен в кэгах - завтра семинар председателей, начинается учеба/подготовка к выборам - буду выступать с призывам на наших участках с кэг - вернуться на эти выборы к бумажному бюллетеню и ручному учету...избирателю не "потянуть" электронный бюллетень с таким количеством кандидатов...)))
    насколько понимаю, это пока только выразили свое желание стать президентом
    им же еще подписи надо собрать (самовыдвиженцам), чтобы в бюллетень попасть
    но от партий да, уже 16 кандидатов

  10. ответ для василевск , на сообщение « Новороссии быть! - 33 »
    #70
    с Луны Аватар для марияяя
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Центральный р-он
    Сообщений
    30 799

    газа для украинской компании «Нафтогаз»
    Суд арестовал поставки природного газа на Украину из Словакии
    РЕН ТВ
    В Словакии арестовали газ для Украины из-за долгов
    Life.ru
    30 фото2 видео
    Словацкий суд арестовал поставки газа для украинской госкомпании "Нафтогаз" из-за возникшей в 2007 году задолженности, которая составляет 21 миллион долларов. Итальянская компания безуспешно пыталась добиться исполнения решения на Украине, после чего обратилась в суд Словакии, передает РИА Новости.
    Российская газета
    05:23

Страница 7 из 1008 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •