Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: «Не могу никому доверить своего ребенка»

  1. ответ для Senny , на сообщение « Я тоже не сидела в 4 стенах, но и ни с... »
    #21
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 469

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Я тоже не сидела в 4 стенах, но и ни с кем ребенка не оставляла. Чем мешает ребенок - не понимаю. Взяла с собой и пошла. Ну не в кино или театр, конечно, но выбор всяко намного больше, чем когда в офисе кукуешь с утра до ночи. Мы с ней в Питере за 2 года декрета провели меньше года.
    У меня ребёнок в младенчестве был невыездной совсем. В коляске орал, в слинге аж визжал, эргорюкзаки тоже мимо. Так продолжалось пока в 8-9 месяцев не стал сидеть и не пересели в прогулочную коляску. Там он уже согласился сидеть.
    В первые месяцы пробовала с ним куда-то выезжать и, в итоге, в истерике возвращались домой. Для меня это стресс был. Второй с рождения ведет себя хорошо и с ним путешествовать вообще без проблем. Всё зависит от ребенка.

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
    Жанна.

  2. #22
    Частый гость
    Регистрация
    21.06.2017
    Сообщений
    44

    это вполне нормально. мой тоже только со мной

    Цитата Сообщение от ЛВ news Посмотреть сообщение
    Что делать, когда не можешь доверить ребенка никому — ни близким, ни садику, ни няне? Жизнь полностью вращается вокруг ребенка. Все бы ничего, но смущают косые взгляды знакомых и ярлык, который на тебя уже готовы повесить — «зацикленная на ребенке». Все ли в порядке или ситуация уже давно вышла за границы нормы? http://www.littleone.ru/articles/mor...psihologi/2375

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •