Страница 5 из 33 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Пузырно-мочеточниковый рефлюкс - 2

  1. ответ для Andre® , на сообщение « Пузырно-мочеточниковый рефлюкс - 2 »
    #41
    Элита Аватар для taschka
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    На берегу неба..
    Сообщений
    2 303

    Не знаю, как сейчас. Где то за месяц точно.

  2. ответ для taschka , на сообщение « да, обследовались и оперировались во... »
    #42
    Наш человек Аватар для Рожденная летать
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    8 577

    Цитата Сообщение от taschka Посмотреть сообщение
    да, обследовались и оперировались во 2й.
    Я за стационарное обследование. Зачем тратить кучу денег на цисто, если можно сделать бесплатно. Плюс и анализы и УЗИ и еще может что то. А укладываться совсем не обязательно, можно ездить.
    Мы вынуждены сдавать анализы для госпитализации платно (на двоих около 5 тыс). Направление нам получить на госпитализацию- целый квест (спасибо нашим пк). Цисто нам стоит 2,5. Плюс нервотрепка безумная в приемном покое (я про пма). А так 40 минут и все. Узи нам лечащий врач делает по мере необходимости совершенно бесплатно на отделении.

    И да, поздравляю вас!

  3. #43
    Элита Аватар для taschka
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    На берегу неба..
    Сообщений
    2 303

    Цитата Сообщение от Рожденная летать Посмотреть сообщение
    Мы вынуждены сдавать анализы для госпитализации платно (на двоих около 5 тыс). Направление нам получить на госпитализацию- целый квест (спасибо нашим пк). Цисто нам стоит 2,5. Плюс нервотрепка безумная в приемном покое (я про пма). А так 40 минут и все. Узи нам лечащий врач делает по мере необходимости совершенно бесплатно на отделении.

    И да, поздравляю вас!
    Спасибо))
    а почему у Вас всё так сложно? У нас, всегда, нормально все анализы делаются в поликлин. И с направлением никаких проблем...
    Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ !!!

  4. ответ для taschka , на сообщение « Спасибо)) а почему у Вас всё так... »
    #44
    Наш человек Аватар для Рожденная летать
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    8 577

    Цитата Сообщение от taschka Посмотреть сообщение
    Спасибо))
    а почему у Вас всё так сложно? У нас, всегда, нормально все анализы делаются в поликлин. И с направлением никаких проблем...
    Мы в пк не ходим. Банально из-за того, что можем что-нибудь подцепить. Было несметное количество пиелонефритов, курсов а/б за всего 1,5 года жизни. Любые сопли прикрываем фурагином и надеемся, что пронесет. (Рефлюкс еще есть небольшой). Поликлиническое отделение у нас маленькое, народу туча. Очень много с соплями, кашлями и тд. Приди, посиди, получи направление на анализ. Приди, посиди, сдай. Приди, посиди, попробуй получить результат и узнай, что база слетела и "ты анализ не сдавал". (Было такое, я была очень зла) Для дизгруппы мне тоже надо во взрослую пк такой же квест. У нас в районе отделений очень много пк. Разные врачи по разным адресам. Нефролог не в нашем отделении, тоже ехать надо. А направление подписывает заведующая нашего. Тоже приди, посиди. (Да еще до совсем недавнего времени у нас на участке педиатр была узбечка- по-русски ни бум-бум от слова совсем, в компьютере тоже ни бум-бум. Какие там направления на анализы, она фразу "кожные покровы чистые, дыхание ровное..." списывала с рекламки нурофена )
    Мы тут на три дня в Турнера госпитализировались. Там вообще жесть, какой список для госпитализации, пма отдыхает. Разве, что яйцо динозавра не надо. Помимо огромной тучи анализов, надо взять допуск у 8 врачей (срок годности справок 10 дней). Т.е. за 10 дней обойти 8 специалистов, когда еще к ним попробуй записаться. (От дерматолога и лора до стоматолога). И практически все они разбросаны по району. Убицца, короче.

  5. #45
    Элита Аватар для taschka
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    На берегу неба..
    Сообщений
    2 303

    Цитата Сообщение от Рожденная летать Посмотреть сообщение
    Мы в пк не ходим. Банально из-за того, что можем что-нибудь подцепить. Было несметное количество пиелонефритов, курсов а/б за всего 1,5 года жизни. Любые сопли прикрываем фурагином и надеемся, что пронесет. (Рефлюкс еще есть небольшой). Поликлиническое отделение у нас маленькое, народу туча. Очень много с соплями, кашлями и тд. Приди, посиди, получи направление на анализ. Приди, посиди, сдай. Приди, посиди, попробуй получить результат и узнай, что база слетела и "ты анализ не сдавал". (Было такое, я была очень зла) Для дизгруппы мне тоже надо во взрослую пк такой же квест. У нас в районе отделений очень много пк. Разные врачи по разным адресам. Нефролог не в нашем отделении, тоже ехать надо. А направление подписывает заведующая нашего. Тоже приди, посиди. (Да еще до совсем недавнего времени у нас на участке педиатр была узбечка- по-русски ни бум-бум от слова совсем, в компьютере тоже ни бум-бум. Какие там направления на анализы, она фразу "кожные покровы чистые, дыхание ровное..." списывала с рекламки нурофена )
    Мы тут на три дня в Турнера госпитализировались. Там вообще жесть, какой список для госпитализации, пма отдыхает. Разве, что яйцо динозавра не надо. Помимо огромной тучи анализов, надо взять допуск у 8 врачей (срок годности справок 10 дней). Т.е. за 10 дней обойти 8 специалистов, когда еще к ним попробуй записаться. (От дерматолога и лора до стоматолога). И практически все они разбросаны по району. Убицца, короче.
    с ума сойти! Даа, не повезло.
    Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ !!!

  6. ответ для taschka , на сообщение « У нас нет рефлюкса!!! Вообще никакого!... »
    #46
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2016
    Сообщений
    386

    Цитата Сообщение от taschka Посмотреть сообщение
    У нас нет рефлюкса!!! Вообще никакого! Я счастлива. Готова ВГ ноги целовать. Вот и разница, между полостной и подколами.
    Поздравляю!!! Очень рада за вас!

    Мы вообще не из Питера и то для обследования на госпитализацию не ложимся. Мне проще заплатить 2500руб за цистографию и 100 руб за анализ мочи, чем проходить все вруги ада в приемном покое (молчу про предварительный сбор анализов)
    Когда в ПМА делали подкол (дважды), ни разу не брали никаких анализов и вообще ничего больше не делали

  7. ответ для Andre® , на сообщение « Пузырно-мочеточниковый рефлюкс - 2 »
    #47
    Элита Аватар для МиКа_
    Регистрация
    23.06.2014
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    2 038

    2500 цистография где? В дгб2 со всеми заключениями 4500.
    Если в больнице кроме цистографии и узи другого ничего не будут делать (у меня пока направление в дгб1), не очень хочется там неделю находиться.
    Еще и сбор анализов, хотя и не такой сложный.

  8. ответ для МиКа_ , на сообщение « 2500 цистография где? В дгб2 со всеми... »
    #48
    Наш человек Аватар для Рожденная летать
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    8 577

    Цитата Сообщение от МиКа_ Посмотреть сообщение
    2500 цистография где? В дгб2 со всеми заключениями 4500.
    Если в больнице кроме цистографии и узи другого ничего не будут делать (у меня пока направление в дгб1), не очень хочется там неделю находиться.
    Еще и сбор анализов, хотя и не такой сложный.
    Это на отделении урологии через лечащего врача. Мы по-другому не делали, поэтому у меня такая цифра.

  9. #49
    Наш человек Аватар для МамаТемыча
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    5 475

    Цитата Сообщение от Рожденная летать Посмотреть сообщение
    Это на отделении урологии через лечащего врача. Мы по-другому не делали, поэтому у меня такая цифра.
    нас АИ отправлял в МФЦ, там девочкам 3850 стоила в марте 2017


    А сыну уже 24

  10. ответ для Andre® , на сообщение « Пузырно-мочеточниковый рефлюкс - 2 »
    #50

    Добрый день! Кто-нибудь делал цистографию в КДЦД на Олеко Дундича? Я почти не нашла отзывов..
    И еще, полчалось у вас полноценно сделать исследование с ребенком страше 2 лет? В прошлый раз у дочери не вышло пописать, когда была грудничком таких проблем не было

Страница 5 из 33 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •