Страница 9 из 33 « Первая  «  567891011121319 Последняя »  » 

Тема: Пузырно-мочеточниковый рефлюкс - 2

  1. ответ для Andre® , на сообщение « Пузырно-мочеточниковый рефлюкс - 2 »
    #81
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 010

    Девочки, может в курсе, поставили диагноз в 1дгб нефротический синдром. Хотим проконсул тироваться с разными врачами. Куда лучше податься? Где нефрологи опытные? Или может специализируется кто на этом диагнозе?
    Спасибо большое!

  2. ответ для Логи , на сообщение « Девочки, может в курсе, поставили... »
    #82
    Наш человек Аватар для Света♥
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    9 917

    Цитата Сообщение от Логи Посмотреть сообщение
    Девочки, может в курсе, поставили диагноз в 1дгб нефротический синдром. Хотим проконсул тироваться с разными врачами. Куда лучше податься? Где нефрологи опытные? Или может специализируется кто на этом диагнозе?
    Спасибо большое!
    Мы когда в двойке лежали, то при нас двое детей были с таким диагнозом. Их вела зав.отделением. Козловская. Может к ней как вариант? Или Кононова на Матросова...

  3. ответ для Andre® , на сообщение « Пузырно-мочеточниковый рефлюкс - 2 »
    #83
    Частый гость Аватар для Влася
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    93

    Девочки, здравствуйте! У нас вот такая плачевная ситуация, изначально был двухсторонний рефлюкс четвертой степени. Лечимся в пма у ДА. После двух подколов слева без рефлюкса, справа третья степень. В 2017 летом сделали третий подкол. И вот сегодня на цисто показало, что справа без изменений, третья степень, но еще и слева рефлюкс вернулся - вторая степень. Врач планирует делать четвертый подкол. На мой вопрос может ли решить нашу ситуацию полостная операция, он сказал, что это не панацея. Что и полостная может рефлюкс не вылечить. А что дальше? А дальше жить с рефлюксом пока не умрут почки. Сижу рыдаю. Неужели рефлюкс не лечится. Девочки, у кого были успешные полостные после многократных подколов, вы вылечили рефлюкс? Где вы делали полостные?

  4. #84
    Наш человек Аватар для Света♥
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    9 917

    Цитата Сообщение от Влася Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! У нас вот такая плачевная ситуация, изначально был двухсторонний рефлюкс четвертой степени. Лечимся в пма у ДА. После двух подколов слева без рефлюкса, справа третья степень. В 2017 летом сделали третий подкол. И вот сегодня на цисто показало, что справа без изменений, третья степень, но еще и слева рефлюкс вернулся - вторая степень. Врач планирует делать четвертый подкол. На мой вопрос может ли решить нашу ситуацию полостная операция, он сказал, что это не панацея. Что и полостная может рефлюкс не вылечить. А что дальше? А дальше жить с рефлюксом пока не умрут почки. Сижу рыдаю. Неужели рефлюкс не лечится. Девочки, у кого были успешные полостные после многократных подколов, вы вылечили рефлюкс? Где вы делали полостные?
    Крицук в двойке.

  5. ответ для Света♥ , на сообщение « Крицук в двойке. »
    #85
    Частый гость Аватар для Влася
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    93

    Света, спасибо
    Я Юля, ко мне на ты.

  6. ответ для Влася , на сообщение « Света, спасибо »
    #86

    Цитата Сообщение от Влася Посмотреть сообщение
    Света, спасибо
    Я тоже к нему.
    Если в апреле скажут, что никуда не делся рефлюкс, пойдём ему сдаваться.
    Руки золотые.
    Дело в том, что меня зовут Женя.

  7. #87
    Частый гость Аватар для Влася
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    93

    Женя, спасибо
    Я Юля, ко мне на ты.

  8. #88
    Наш человек Аватар для Рожденная летать
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    8 581

    Цитата Сообщение от Влася Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! У нас вот такая плачевная ситуация, изначально был двухсторонний рефлюкс четвертой степени. Лечимся в пма у ДА. После двух подколов слева без рефлюкса, справа третья степень. В 2017 летом сделали третий подкол. И вот сегодня на цисто показало, что справа без изменений, третья степень, но еще и слева рефлюкс вернулся - вторая степень. Врач планирует делать четвертый подкол. На мой вопрос может ли решить нашу ситуацию полостная операция, он сказал, что это не панацея. Что и полостная может рефлюкс не вылечить. А что дальше? А дальше жить с рефлюксом пока не умрут почки. Сижу рыдаю. Неужели рефлюкс не лечится. Девочки, у кого были успешные полостные после многократных подколов, вы вылечили рефлюкс? Где вы делали полостные?
    У нас изначально тяжелая 5 слева, 3-4 справа. После первого подкола стало слева 3, справа- 0. После второго подкола слева 0, справа вернулась 2. 2 степень только наблюдаем пока, пьем Дриптан курсами, врач говорит, часто при небольших степенях помогает, сейчас будем в очередной раз обследоваться.

  9. #89

    Цитата Сообщение от Рожденная летать Посмотреть сообщение
    У нас изначально тяжелая 5 слева, 3-4 справа. После первого подкола стало слева 3, справа- 0. После второго подкола слева 0, справа вернулась 2. 2 степень только наблюдаем пока, пьем Дриптан курсами, врач говорит, часто при небольших степенях помогает, сейчас будем в очередной раз обследоваться.
    Ну, вы же не оперировались (тттттт) полноценно. Девушку-то интересует опыт полостной операции.
    Дело в том, что меня зовут Женя.

  10. #90
    Наш человек Аватар для Рожденная летать
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    8 581

    Цитата Сообщение от Чао-какао Посмотреть сообщение
    Ну, вы же не оперировались (тттттт) полноценно. Девушку-то интересует опыт полостной операции.
    А, не так прочитала.
    Ты в какой половине апреля планируешь цисто?

Страница 9 из 33 « Первая  «  567891011121319 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •