Страница 17 из 33 « Первая  «  713141516171819202127 Последняя »  » 

Тема: Пузырно-мочеточниковый рефлюкс - 2

  1. #161
    Наш человек Аватар для Рожденная летать
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    8 580

    Цитата Сообщение от Анффиса Посмотреть сообщение
    У нас с одной стороны 2 степень, такая и осталась. С другой стороны не было и нет. Честно сказать, почему-то я была очень уверена, что все нормально. Даже и мысли не было что повторно будут колоть)). Поэтому расстроилась сильно.
    Спасибо!
    Видимо , совсем разные причины бывают, от этого и отправляют на повторные или ждать. Нас отправили ждать. Ушла в ноль. Но у нас и случай тяжёлый. Для нас и вторая- счастье было.

  2. #162
    Наш человек Аватар для Анффиса
    Регистрация
    02.07.2012
    Сообщений
    6 213

    Цитата Сообщение от Леночек_А Посмотреть сообщение
    сочувствую!
    мне кажется, тут можно уже вести статистику по неудачным первым подколам...
    а мы сентябре обследуемся, но я себя настраиваю,что 1-2 степень могла остаться,хоть и полостная была.
    Цитата Сообщение от Рожденная летать Посмотреть сообщение
    Видимо , совсем разные причины бывают, от этого и отправляют на повторные или ждать. Нас отправили ждать. Ушла в ноль. Но у нас и случай тяжёлый. Для нас и вторая- счастье было.
    Спасибо!
    Нас сказали что после первого подкола у 50% все ок, после второго 75%, чаще всего нужно 3.
    Но я то думала что при второй степени одного достаточно

  3. ответ для Анффиса , на сообщение « Спасибо! Нас сказали что после... »
    #163
    Наш человек Аватар для Рожденная летать
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    8 580

    Цитата Сообщение от Анффиса Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Нас сказали что после первого подкола у 50% все ок, после второго 75%, чаще всего нужно 3.
    Но я то думала что при второй степени одного достаточно
    Очень всё по-разному. И пятую убирают в ноль с первого , и первую не могут с третьего раза. Все очень индивидуально в итоге.
    Нельзя на чужие результаты смотреть для ориентации.
    Нам АИ озвучивал процентовку именно для нашей проблемы.

  4. ответ для Andre® , на сообщение « Пузырно-мочеточниковый рефлюкс - 2 »
    #164

    Девочки, добрый день!

    И моя доча теперь с рефлюксом((

    Начали обследования чтобы найти причину высоченных эритроцитов в моче, лежим на нефрологии в 1дгб, сегодня на цистографии поставили рефлюкс 2 степени.

    Пошла читать-изучать эту тему

  5. ответ для Andre® , на сообщение « Пузырно-мочеточниковый рефлюкс - 2 »
    #165
    Гость Аватар для Катерина 86
    Регистрация
    12.02.2018
    Адрес
    Омск,Санкт-Петербург,Шуваловский прсопект
    Сообщений
    25

    Здравствуйте,у нас была целая беда...аномалия развития мочевыводящих путей,ПМР 5ст. .в итоге сейчас сыну 4,5 года.Сначало все силы брошены были от рождения на подбор антибитиков от высоченных лейкоцитов,когда поняли что нет смысла начала гибнуть вторая почка где заброс мочи был(рефлюс 5 ст).Нам вывели уретерокутанеостому( в 9мес).И наши дела пошли на поправку,через 2 года нам закрыли стому и полностью перешили мочеточник.Сейчас у нас рефлюкса и как бы нет...по снимкам все чисто.В нашем случае это чудо.Все делали в Омске,мы сами от туда.Сейчас в Питер перебрались,ради детей...

  6. ответ для Andre® , на сообщение « Пузырно-мочеточниковый рефлюкс - 2 »
    #166

    Девочки, подскажите, пожалуйста, бывает ли реакция на урографию с внутривенным контрастом - подъем температуры?
    Делали сегодня утром, днем темпа поднядась до 38. Нас срочно выпихнули домой.
    Два врача сказали что это мы вирус схватили какойто, что это не реакция на контраст.
    И да, еще после введения в течении пары часов вспыхнули щеки, пятнами и буграми пошли. Потом прошло.
    Темпу на дорожку сбили цефеконом, пока наблюдаю

  7. #167

    Мы два раза делали , у нас не было реакции, делали в дгб 2.

  8. ответ для Katya1982 , на сообщение « Мы два раза делали , у нас не было... »
    #168

    Цитата Сообщение от Katya1982 Посмотреть сообщение
    Мы два раза делали , у нас не было реакции, делали в дгб 2.
    Понятно. Уже сама думаю что это не на контраст реакция. Или зубы, или вирус - вторая двойняшка в тот четверг, перед тем как нас отпустили домой, быда день с непонятной темпераиурой, прошло само, у той думала или зубы или перегрев от жары.

  9. ответ для Andre® , на сообщение « Пузырно-мочеточниковый рефлюкс - 2 »
    #169
    Хранитель Аватар для Масянечка76
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Васильевский остров, окнами на Неву.
    Сообщений
    10 772

    Саша, я с урологии каждый раз выписываюсь с температурой. Скорей всего, цеплянули вы местный злой простудифилис.

  10. ответ для Масянечка76 , на сообщение « Саша, я с урологии каждый раз... »
    #170

    Цитата Сообщение от Масянечка76 Посмотреть сообщение
    Саша, я с урологии каждый раз выписываюсь с температурой. Скорей всего, цепанули вы местный злой простудифилис.
    Вот не знаю. Уже с утра никаких симптомов - ни температуры, ни соплей, ребенок бодр и веселю. И проклюнулся первый зуб))

    Записались на подкол на начало октября в Дгб1, раньше мне самой никак не лечь, но хочу еще и к Оси.повым сходить, кто раньше примет, поговорить, может к себе возьмут тоже в октябре.
    Я так поняла у них тоже можно по омс лечь.

Страница 17 из 33 « Первая  «  713141516171819202127 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •