Страница 25 из 33 « Первая  «  15212223242526272829 Последняя »  » 

Тема: Пузырно-мочеточниковый рефлюкс - 2

  1. ответ для Samy-s-usamy , на сообщение « Спасибо, может ещё какие тонкости... »
    #241

    Цитата Сообщение от Samy-s-usamy Посмотреть сообщение
    Спасибо, может ещё какие тонкости появились?

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Ну вот выше писали. В начале июня такого не было.

    Цитата Сообщение от Гусеничкин Посмотреть сообщение
    Добрый день!Сегодня поступили в ПМА, в приемном отделении- новая тема( во всяком случае для медсестер) Требуют с сопровождающего лица любую справку,в которой любой врач,а желательно,терапевт напишет,что Вы здоровы)))) В перечне документов такого требования нет,а есть формулировка,что надо предоставить сведения о перенесенных заболеваниях сопровождающего!
    Еще оказывается можно заранее оформиться в регистраиуре, а в день поступления приехать сразу в приемный покой. Я не знала, а по телефону не предупрелили, лишний час мурыжила ребенка

  2. #242
    Ветеран
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    824

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    Ну вот выше писали. В начале июня такого не было.


    Еще оказывается можно заранее оформиться в регистраиуре, а в день поступления приехать сразу в приемный покой. Я не знала, а по телефону не предупрелили, лишний час мурыжила ребенка
    Ооо,это полезная информация! Т.е. ,например ,мне назначена госпитализация 30, а я могу оформиться 25? А 30 просто приехать на отделение?

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  3. ответ для Samy-s-usamy , на сообщение « Ооо,это полезная информация! Т.е.... »
    #243

    Цитата Сообщение от Samy-s-usamy Посмотреть сообщение
    Ооо,это полезная информация! Т.е. ,например ,мне назначена госпитализация 30, а я могу оформиться 25? А 30 просто приехать на отделение?

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Не на отделение, а в приемный покой, минуя первый коридор с регистратором.
    При мне мамам так говорили можно, сама не пробовала, тк не знала.

    Но все равно в приемном посидеть/постоять очередь, их регистраторов, оформление истории, заведение ее в комп придется.

    Мы в июне 5 часов просидели у регистраторов и в приемном, плюс еще 2 на ур.отделении и поехали домой

  4. ответ для Andre® , на сообщение « Пузырно-мочеточниковый рефлюкс - 2 »
    #244
    Ветеран
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    824

    Эх, жаль, про регистратуру знаю, делали заранее, я уж обрадовалась про приемный покой

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  5. ответ для Andre® , на сообщение « Пузырно-мочеточниковый рефлюкс - 2 »
    #245
    Частый гость
    Регистрация
    12.12.2016
    Сообщений
    42

    Здравствуйте. Подскажите, где в Спб можно сделать статическую нефросцинтиграфию?

  6. ответ для Fant , на сообщение « Здравствуйте. Подскажите, где в Спб ... »
    #246
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2016
    Сообщений
    386

    Если ещё актуально. В Питере статику перестали делать, т.к. оказалось, что препарат для этого нельзя использовать для детей. Очень вам советую сделать в Москве в РНЦРР, небо и земля с Питером.

  7. ответ для Andre® , на сообщение « Пузырно-мочеточниковый рефлюкс - 2 »
    #247
    Активный участник
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Витебский пр.
    Сообщений
    591

    Добрый вечер всем. Подскажите, знающие, в сентябре поступаем на плановое обследование (каждые три года). Приезжать будем на исследования и домой. Все равно мне нужна флюшка и антитела к кори? Спасибо заранее.

  8. #248

    Цитата Сообщение от anytochka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем. Подскажите, знающие, в сентябре поступаем на плановое обследование (каждые три года). Приезжать будем на исследования и домой. Все равно мне нужна флюшка и антитела к кори? Спасибо заранее.
    Да, их сейчас везде требуют.

  9. #249
    Наш человек
    Регистрация
    06.02.2003
    Сообщений
    9 878

    Цитата Сообщение от anytochka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем. Подскажите, знающие, в сентябре поступаем на плановое обследование (каждые три года). Приезжать будем на исследования и домой. Все равно мне нужна флюшка и антитела к кори? Спасибо заранее.
    Сколько лет ребенку? Если подрощенный, то родителям с ним « лежать нельзя» . Поэтому смотрят только на документы ребенка.

  10. #250
    Активный участник
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Витебский пр.
    Сообщений
    591

    Цитата Сообщение от Corneja Посмотреть сообщение
    Сколько лет ребенку? Если подрощенный, то родителям с ним « лежать нельзя» . Поэтому смотрят только на документы ребенка.
    Ребёнку 12

Страница 25 из 33 « Первая  «  15212223242526272829 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •