Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Что купить, чтобы пахло ёлкой? Масло, ароматизатор, освежитель???

  1. ответ для dkitaeva , на сообщение « :))) Значит, поиски продолжаются! :) »
    #21
    Хранитель Аватар для KatyaKaterina
    Регистрация
    28.07.2011
    Адрес
    Купчино-Комендань
    Сообщений
    10 716

    Цитата Сообщение от dkitaeva Посмотреть сообщение
    ) Значит, поиски продолжаются!
    нуу, через год продолжу..
    или может кто на НГ подарит

  2. #22
    Мега-элита Аватар для mayskayaaa
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    4 779

    Подниму тему, сама вечно в поисках, думаю над этой свечой https://pudra.ru/yankee-candle/chris...dle-81108.html
    Эх, была бы закупка...

  3. #23

    поищите ароматизаторы для дома жидкие скорее всего это они так сильно пахнут

  4. #24

    На ум только елочка приходит Мы вот такую возьмем через неделю, должна немного подрасти к Новому Году, а потом мы ее на дачу посадим.

  5. #25
    Наш человек Аватар для Дивница
    Регистрация
    16.03.2006
    Сообщений
    9 127

    Все эти елки в горшках не доживают до лета

  6. #26

    Цитата Сообщение от Дивница Посмотреть сообщение
    Все эти елки в горшках не доживают до лета
    ну зачем вы так, в умелых руках может и доживут...а в таких как у меня да, все засохло и опало уже к весне но правда свежие зеленые иголочки пробивались на макушке, так что в хороших руках обязательно доживут

  7. #27
    Хранитель Аватар для ТАРМИР
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Царское село
    Сообщений
    14 911

    У финской косметики DERMOSIL (сегодня на сайте интернет-магазина (получить можно на Невском) смотрела на новинки и увидела как раз такую свечу, но цена не гуманная - 990 руб :
    https://www.dermosil.ru/ru/products/...a-polarnaa-noc

  8. #28
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Я покупала на цветочной базе Фантазия флористические ели, точнее лапы елей, они с мягкими иголками, долго стоят в воде и даже без воды и очень вкусно пахнут елкой, похожи на голубую ель.
    Ставила вазу, украшала, было и красиво и еловый запах. Стоили недорого, я их вообще для подарочных корзин закупила, чтобы делать подарки.
    Самое интересное, что такие лапы есть с запахом, а есть особо не пахнущие, то ли сорт разный елок, мы заказывали из них композицию в прошлом году в подарок, она почти не пахла елкой, хотя этих лап было много.

  9. #29
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 585

    У Глэйд есть новая серия Зачарованный лес. Освежитель и ароматическая свеча. Вроде бы приятный запах-мандаринки с хвоей.
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  10. #30

    Отдушки для косметики и мыла можно посмотреть и понюхать. У меня есть ароматические композиции из эфирных масел, но покупала давно, такие больше не продаются.

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •