Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Что купить, чтобы пахло ёлкой? Масло, ароматизатор, освежитель???

  1. #1
    Хранитель Аватар для KatyaKaterina
    Регистрация
    28.07.2011
    Адрес
    Купчино-Комендань
    Сообщений
    10 718

    Что купить, чтобы пахло ёлкой? Масло, ароматизатор, освежитель???

    В соседнем ТЦ, проходя по галерее пахнет ёлкой! Вкусно-вкусно! Настоящей, свежей елкой!
    Я понять не могу из какого отдела так пахнет, к кому пристать, чтобы тайну открыли!
    Народ, кто знает проверенное зелье, чтобы пахло именно елкой. А не дегтем, не орешками и ничем другим..

    Сбегала в максидом, купила масло сосны для саун. Пахнет горечью противной. Провоняла весь офис не то! Надо что-то другое!
    Кто знает???

  2. #2

    В торговых центрах используют специальные ароматизаторы через воздуховоды. В каждом тц свой особый запах.это маркетинговый ход. Стоят они не дешево.

  3. #3
    В режиме чтения
    Регистрация
    27.04.2006
    Сообщений
    16 636

    Я сделала диффузор самодельный - масло основа плюс масло кедра и можжевельника
    https://www.livemaster.ru/topic/1618...uzor-dlya-doma

  4. #4
    Хранитель Аватар для KatyaKaterina
    Регистрация
    28.07.2011
    Адрес
    Купчино-Комендань
    Сообщений
    10 718

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    В торговых центрах используют специальные ароматизаторы через воздуховоды. В каждом тц свой особый запах.это маркетинговый ход. Стоят они не дешево.
    Так не весь ТЦ пахнет, пахнет только в одном углу
    Думаете эти ароматы недоступны простым смертным? Там прямо елка-елка!

  5. #5
    Хранитель Аватар для KatyaKaterina
    Регистрация
    28.07.2011
    Адрес
    Купчино-Комендань
    Сообщений
    10 718

    Цитата Сообщение от Сквирелл Посмотреть сообщение
    Я сделала диффузор самодельный - масло основа плюс масло кедра и можжевельника
    https://www.livemaster.ru/topic/1618...uzor-dlya-doma
    а кедр не горчит? И пахнет прямо на всю комнату? Или только когда нос подносишь к диффузору?

  6. #6
    В режиме чтения
    Регистрация
    27.04.2006
    Сообщений
    16 636

    Цитата Сообщение от KatyaKaterina Посмотреть сообщение
    а кедр не горчит? И пахнет прямо на всю комнату? Или только когда нос подносишь к диффузору?
    возле елки, где поставили

  7. #7
    Элита Аватар для Nataffka
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    2 801

    Мы для запаха покупаем еловые ветки на елочных базарах, ставим в воду и делаем из них композиции (ёлка у нас искусственная). С ног, конечно, еловый аромат не сбивает, но пахнет очень даже здорово))

  8. #8
    Хранитель Аватар для KatyaKaterina
    Регистрация
    28.07.2011
    Адрес
    Купчино-Комендань
    Сообщений
    10 718

    Цитата Сообщение от Nataffka Посмотреть сообщение
    Мы для запаха покупаем еловые ветки на елочных базарах, ставим в воду и делаем из них композиции (ёлка у нас искусственная). С ног, конечно, еловый аромат не сбивает, но пахнет очень даже здорово))
    Ну с настоящей ничего не сравнится! Мы в последний день думаем елку покупать, когда они уже не нужны никому будут. Ценник не гуманный каждый год!

    Очень ждала, что кто-нибудь назовет средство и где продается и сколько стоит и прям так сразу пойду и куплю его! И будет у меня елкой пахнуть

  9. #9
    Хранитель Аватар для Машечка
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    11 743

    Я накупала веток еловых у метро - специально для запаха. А запаха ноль( Вообще никакого, хоть нос туда засовывай. При том, что были только сорванные, поставила в воду, еще и водой опрыскиваю часто... Не все елки пахнут как оказалось.

  10. #10

    Да не пахнут елки то особо. Они пахнут только пока свежеспиленые и у них выделяются смолы.Поэтому рассказы про то что веточки стоят и пахнут для меня фантастика.Ни один аэрозоль,эфирное масло и т д не даст настоящего запаха.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •