Страница 331 из 331 « Первая 231281321327328329330331

Тема: Грудинин - это достойная альтернатива Путину?

1. ответ для valkyrie , на сообщение « Телеканал "Дождь", рассказавший о... »

Цитата Сообщение от Oxуgen Посмотреть сообщение
    И так из года в год. Стабильность!
    а вот расстреляли бы парочку .... (шутка)
    Путин сказал , что это не его метод

2. ответ для valkyrie , на сообщение « Телеканал "Дождь", рассказавший о... »

Цитата Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
    я щас Вам отвечу и второй моей любимой собеседнице в этом топе (и не только в этом). Погодите немножко

итак, отвечаю Вам (полагаю, что после того, как я отвечу Вам, я получу право задать аналогичные вопросы Вам? ) не про Грудинина, конечно ).
    я В ПРИНЦИПЕ, как старая коммунистка, к гигантским счетам кого угодно где угодно отношусь не очень хорошо как и к тому, что Грудинин - вообще не коммунист
    И хотя про эти счета... надо ещё доказать, что СЕЙЧАС они у него ЕСТЬ, а если уже НЕТ, то по закону всё вроде нормально? Но мне, конечно, всё равно не по себе, плюс ещё то, что, как я говорила, меня Грудинин почему-то пугает чисто внешне (хотя должен нравиться ) - т.е. это совсем не мой идеал кандидата в Президенты. Уж молчу про компашку, которая собралась вокруг него! к Болдыреву я раньше относилась очень хорошо, но потом он связался с неприятным мне направлением....... остальные ещё круче. Короче, пугает, конечно, сильно.
    НО.
    Путину пора уходить. И не потому, что "просто пора", а потому что мы в застое, и в застое В ПЛОХОМ смысле этого слова. Ещё раз обращаюсь: послушайте людей из регионов, что они говорят о своей жизни. Это просто {белый пушистый зверёк}. Почитайте, всё в открытых источниках, что люди пишут о Путине и о том, что бы они с ним сделали, если бы встретили на улице своего города. И это не просто антипатия (как у меня ) - это ОБОСНОВАННОЕ мнение. И я не верю, что денег нет и не понимаю, почему нужно держаться. Почему нужно держаться НАМ, а не получающим миллионы и миллиарды. И да, я считаю, что Путин всему творящемуся как минимум НЕ ПРОТИВОДЕЙСТВУЕТ. Поэтому ему нужно уйти.
    И тут встаёт вопрос: КТО мог бы Путину в этом помочь? да никто - так думали мы все до этого года. И тут появился Грудинин.......................................... ......
    знаю-знаю, Вы тоже не верите, что он может подвинуть Путина но если он наберёт достаточный процент.......... хоть на СЛЕДУЮЩИЕ выборы это уже будет серьёзнейшая заявка! и Медведев (а, следовательно, и 6-й срок правления Пу) пролетит как фанера над Парижем.
    ну, а что касается достойности... Да, я считаю, что Грудинин как минимум НЕ МЕНЕЕ достоин стать Президентом и как минимум НЕ ХУЖЕ справится с этой задачей, чем Путин в 2000 г. Это комментировать нужно?
    спасибо за ответ
    Бестран , хватит посылать меня в регионы послушать что говорят люди
    я уже 7 лет живу в провинции и причем даже не в городе , а в деревне

Мега-элита Аватар для Марина Морская

Цитата Сообщение от valkyrie Посмотреть сообщение
    Про соц опросы, автор согласен с Бестран
    а кто такой Орех, что его мнение можно считать компетентным?

Цитата Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
    я уже 7 лет живу в провинции и причем даже не в городе , а в деревне
    кстати, мы еще ни одной фотки за все эти годы не видели

Цитата Сообщение от Йожег ушастый Посмотреть сообщение
    кстати, мы еще ни одной фотки за все эти годы не видели
    любую деревню нагуглите - не ошибетесь
    у нас тоже самое как и везде

Цитата Сообщение от Oxуgen Посмотреть сообщение
    Из Питера. На каждом перекрестке вашего кумира наблюдаю, подпрыгивая на очередной неровности или яме и удивляюсь, нахрена тратить столько денег на плакаты с его мордой, когда можно направить эти средства на ремонт дорог. Капец, пересекала сегодня Невский по Фонтанке - словно на коне скакала.
    А можно фото в качестве доказательств на каждрм перекрестке? Сколько езжу нигде не видела в таких количествах. Это видно только заезжим эммигранткам на пути специально пазвешивают.

Пс наши либеральные дамы судьбой акциониста павленсеого теперь тоже не интерисуются? Смешно. Когда он был в россии и свои ауции дебильные твррил они хором его восхваляли, а кошда он в тюрьме сидит забыли его

Страница 331 из 331 « Первая 231281321327328329330331