Страница 4 из 1344 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: Грудинин - это достойная альтернатива Путину?

  1. #31
    Наш человек Аватар для ima-iva
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    У Черной речки..
    Сообщений
    5 746


    ...

  2. #32

    а вообще интересно бы годовой отчет потому что во всем мире сх без дотаций не выживает, а тут такой пир на весь мир )) Грудинин очень симпатичный и грит все хорошо, но уж слищком все хорошо)) Даже директор совхозной школы на 7.20 минуте https://www.youtube.com/watch?v=IGn4NvgoeDk грит про оценку Юнеско))) если кто в курсе шде про эту оценку можно почитать свистните плиз)) а то какой уже по счету чувак вещает что наши слоны самые большие в мире)))

  3. #33
    Редкий гость Аватар для Маняша!
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    bath complex
    Сообщений
    59 750

    Фантастика! Фамилию тока надо сменить, ну что это за президент Грудинин? Грудь какая-то.
    А что он говорит про внешнюю политику? Справится ли?

  4. ответ для Маняша! , на сообщение « Фантастика! :)) Фамилию тока надо... »
    #34
    Хранитель
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    14 084

    Цитата Сообщение от Мaняша Посмотреть сообщение
    Фантастика! Фамилию тока надо сменить, ну что это за президент Грудинин? Грудь какая-то.
    А что он говорит про внешнюю политику? Справится ли?
    Ну, пока не попробует, думаю, сложно сказать, справится или нет.
    А вообще, я бы Путина министром иностранных дел сделала, пусть в своей стихии разбирается с западными партнерами, а Грудинина на его место. И поганой метлой Медведева, Кудрина, Шувалова, Набиулину и т.п.

  5. ответ для ima-iva , на сообщение « https://www.youtube.com/watch?time_conti... »
    #35
    Редкий гость Аватар для Маняша!
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    bath complex
    Сообщений
    59 750

    На этой фотке он чем-то на Бубу похож.
    Скрытый текст: . 
    -!!!!!!!(с) ?????? (с) -Микулишна!!!!
    -очень многие хот ели бы быть мной.... ТОлько не всем дано!(Джулс)


  6. #36
    с орбиты Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    26 964

    интересненько... надо бы поизучать подробнее.

  7. #37

    Дык сдача в аренду золотой подмосковной землицы хоть кого обогатит. Другое дело, что мог бы в свой карман, а не общественный, герой, однако.

    Все бы было хорошо, но вы почитайте программу этого лево-консервативного блока. Никто не спорит - всех посадить, все отнять, тут прибавить, тут увеличить - замечательно. Да кто ж отдаст??? Сколько минут президент, выполняющий такую отличную программу проживет? Пути достижения земного рая в масштабах всей страны не прописаны в этой замечательной программе. А отличные планы и у Пу бывают. Типа майских указов.

  8. #38
    Хранитель
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    14 084

    Цитата Сообщение от Болибумпа Посмотреть сообщение
    а вообще интересно бы годовой отчет потому что во всем мире сх без дотаций не выживает, а тут такой пир на весь мир )) Грудинин очень симпатичный и грит все хорошо, но уж слищком все хорошо)) Даже директор совхозной школы на 7.20 минуте https://www.youtube.com/watch?v=IGn4NvgoeDk грит про оценку Юнеско))) если кто в курсе шде про эту оценку можно почитать свистните плиз)) а то какой уже по счету чувак вещает что наши слоны самые большие в мире)))
    Ну, не всякое сельское хозяйство требует дотаций. С умным менеджментом оно может быть даже прибыльным. Вон у нас "Молочная культура" цветет и пахнет безо всяких гос. дотаций.

    Что до заключений ЮНЕСКО, то вот, честно, глубоко фиолетовы их оценки, достаточно на эту школу посмотреть, чтобы все стало ясно.

  9. #39
    Давно я здесь Аватар для * Оранжевая Жизнь *
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Монастырь внутреннего мира
    Сообщений
    71 230

    Цитата Сообщение от Болибумпа Посмотреть сообщение
    а вообще интересно бы годовой отчет потому что во всем мире сх без дотаций не выживает, а тут такой пир на весь мир ))
    Ну вот он сам и признаётся насчёт с/х дохода:

    – Если вы думаете, что совхоз имени Ленина до сих пор живёт за счёт сельхозпродукции, вы глубоко ошибаетесь. У нас очень много источников дохода. Например. Вы обладаете огромными ненужными вам основными фондами. Это склады, здания, что-то ещё. Вы сдаёте их в аренду и получаете доход. Или вот ещё до меня, в 1993 году, директор отдал поселению весь жилой фонд. Ну, ладно, отдал. А котельная у нас осталась. Мы посчитали и сказали: чего это мы ваш жилой фонд бесплатно отапливаем? Я договорился с руководителем района – они начали платить. И если ты правильно посчитал тарифы, если ты никого не пытаешься грабить, то получаешь 10-15 процентов рентабельности. Дальше газовики приходят: мы, говорят, хотим через твои земли ещё трубы проложить. Да не вопрос. Только вот – Земельный кодекс, земля в собственности. Будете платить – давайте, нет – не пущу, у меня тут поля. Строительство домов и продажа квартир – тоже источник. То есть земля – это такой ресурс, от которого ты получаешь деньги, даже если не пашешь. Если себе в карман ты ничего не берёшь, то совхоз получает доход. И можно инвестировать в производство.

    – Что-то остаётся вам на дивиденды? Хватает дохода?

    – Доход у совхоза большой. Но акционеры его не делят. На протяжении уже 22 лет собрание акционеров ежегодно принимает решение дивидендов не выплачивать. Топ-менеджеры получают достаточно хорошую зарплату. Дивиденды нам не нужны.
    Грудинин очень симпатичный и грит все хорошо, но уж слищком все хорошо))
    Вот и я думаю, что "если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно".
    Вопрос -- в данном случае кому? Что за кланы за ним стоят?
    Хорошо, когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят! (с)

  10. #40
    Давно я здесь Аватар для Anabel 71
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    79 483

    Хочу в тот совхоз на пмж

Страница 4 из 1344 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •