Страница 7 из 1344 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Грудинин - это достойная альтернатива Путину?

  1. ответ для Дорадо , на сообщение « Почему дикость :)? Оба кандидаты в... »
    #61

    Цитата Сообщение от Дорадо Посмотреть сообщение
    Почему дикость ? Оба кандидаты в Президенты, почему Грудинин не альтернатива Путину? Если так удобнее, можно написать, что Грудинин альтернатива Зюганову и Путину .
    понимаете, Дорада, кандидатом в президенты может быть любой участник форума старше 35 лет, не находящийся в местах отбывания ноказаний. это ж не значит, что мы может рассматривать любого из них как альтернативу путину. путин есть путин, а зюганов есть зюганов, альтернатива которому и есть грудкин. он его место занял,вечного кандидата, а не место вечного президента. это два очень разных места, как бы номекаю я вам.

  2. #62
    Хранитель
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    14 084

    Цитата Сообщение от * Оранжевая Жизнь * Посмотреть сообщение
    Чем больше читаю всё, что было о Грудинине за последние две-три недели,
    тем больше ощущение, что перед нами что-то "разыгрывают, как по нотам".
    Но вот что?
    Я тоже ищу подвох .
    Однако, тот "компромат". что я накопала, как то меня не останавливает. Ну, те кто под него копают, ставят ему в укор, что продал 5 гектаров земли в 1995 году (это когда у совхоза были долги на 4 млрд и надо было как то выкарабкиваться). Можно подумать, что кому то было лучше, если бы совхоз остался с этими 5-ю гектарами, но полностью разваленным банкротом. Еще его обвиняют в том, что турецкую клубнику под видом московской продает . В общем всякая хрень, ничего существенного.

    И вообще писать можно много чего, и грязь лить тоже, только сады, школа, дома для жителей, высокие зарплаты - это вот оно, не на картинке, оно уже есть и построено на деньги совхоза, а не положены в карман.

  3. ответ для Болибумпа , на сообщение « [QUOTE=Дорадо;155743036]Ну да, доход... »
    #63

    Цитата Сообщение от * Оранжевая Жизнь * Посмотреть сообщение
    Чем больше читаю всё, что было о Грудинине за последние две-три недели,
    тем больше ощущение, что перед нами что-то "разыгрывают, как по нотам".
    Но вот что?
    на самом деле Зюганов в каждом интервью про него и его совхоз упоминал , но СМИ он не был интересен раньше
    а сейчас вот такой ход конём

    хотя я бы пока воздержалась Грудинину очень уж доверять , но альтернатива интересная , это не Собчак или Навальный

  4. ответ для Болибумпа , на сообщение « [QUOTE=Дорадо;155743036]Ну да, доход... »
    #64
    Хранитель
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    14 084

    [QUOTE=Болибумпа;155743107]
    Цитата Сообщение от Дорадо Посмотреть сообщение
    Ну да, доход для райской жизни не только от сельхоз деятельности, но это не значит, что у него сельхоз деятельность убыточна. Иначе зачем все эти пляски с бубнами вокруг коров? Просто, возможно детсады бы по-проще построили, и школу обычную типовую, а тут деньги от газопровода еще нарисовались , мне чрезвычайно удивительно то, что он эти самые деньги не себе в дворец вложил, а в школы-сады-квартиры.

    Он видимо человек, который реализует себя вот в такой деятельности, ему интересно не себе лично домик построить, а другим, тащится человек от благодарностей простых людей, видно же как кайф ловит от этого.


    вот потому и хотела годовой щоб посмотреть уботочно у него сх или он один во всем мире ноухау нашел))
    мне вот нисколько не удивительны политики и руководители без дворцов поэтому ваших восторгов в полной мере не могу разделить))


    А Вы много таких знаете?
    Можно пофамильно с такими же результатами? Так сказать порадоваться за страну.

  5. #65
    Мега-элита Аватар для Керубина
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    простор меж небом и Невой
    Сообщений
    4 219

    Цитата Сообщение от * Оранжевая Жизнь * Посмотреть сообщение
    Чем больше читаю всё, что было о Грудинине за последние две-три недели,
    тем больше ощущение, что перед нами что-то "разыгрывают, как по нотам".
    Но вот что?
    И фильм про него какой-то стремный. Сейчас посмотрела.
    Идет такой Грудинин в белой рубашечке, а все встречные ему "спасибо" говорят.

  6. #66

    попахивает показухой
    а станет президентом , так может перерасти в культ личности
    и усы у него уже есть )

  7. #67
    Хранитель
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    14 084

    Цитата Сообщение от Йожег ушастый Посмотреть сообщение
    понимаете, Дорада, кандидатом в президенты может быть любой участник форума старше 35 лет, не находящийся в местах отбывания ноказаний. это ж не значит, что мы может рассматривать любого из них как альтернативу путину. путин есть путин, а зюганов есть зюганов, альтернатива которому и есть грудкин. он его место занял,вечного кандидата, а не место вечного президента. это два очень разных места, как бы номекаю я вам.
    На самом деле то, что он идет от КПРФ- -это чистая формальность, он сам говорил, что он беспартийный. А то, что от партии выдвигается, так это чисто для того, чтобы как самовыдвиженцу 300 000 подписей не собирать, от партии проще выдвинуться только и всего.

    Для меня на сегодняшний день есть теоретически вакантное место президента, и все формально равны на выборах. И Путин и Грудинин. А вообще это все игра слов, которая сути не меняет. Я думаю, что кроме Вас, все форумчане поняли, что я имею ввиду.

  8. #68
    Хранитель
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    14 084

    Цитата Сообщение от Керубина Посмотреть сообщение
    И фильм про него какой-то стремный. Сейчас посмотрела.
    Идет такой Грудинин в белой рубашечке, а все встречные ему "спасибо" говорят.
    Не верится, да? А я вот по форумам прогулялась, почитала, что жители совхоза пишут, и представьте себе все на самом деле так. Действительно спасибо говорят, и благодарны. При чем сообщения датированы только 2017 годом, а и 2015, и 2011 и т.д., т.е. когда вообще речи ни про какие выборы не не было.

  9. ответ для Дорадо , на сообщение « [QUOTE=Болибумпа;155743107] [/B] А... »
    #69

    Цитата Сообщение от Дорадо Посмотреть сообщение
    А Вы много таких знаете?
    Можно пофамильно с такими же результатами? Так сказать порадоваться за страну.
    за страну моего проживания конечно можно и порадоваться в этом отношении) Борг, Райнфельдт. На их фоне Грудинин выглядит вполне себе обычным, а не белой вороной, как он выглядит для вас)

  10. #70
    Давно я здесь Аватар для * Оранжевая Жизнь *
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Монастырь внутреннего мира
    Сообщений
    71 230

    Цитата Сообщение от Дорадо Посмотреть сообщение
    Я тоже ищу подвох .
    Однако, тот "компромат". что я накопала, как то меня не останавливает. Ну, те кто под него копают, ставят ему в укор, что продал 5 гектаров земли в 1995 году (это когда у совхоза были долги на 4 млрд и надо было как то выкарабкиваться). Можно подумать, что кому то было лучше, если бы совхоз остался с этими 5-ю гектарами, но полностью разваленным банкротом. Еще его обвиняют в том, что турецкую клубнику под видом московской продает . В общем всякая хрень, ничего существенного.

    И вообще писать можно много чего, и грязь лить тоже, только сады, школа, дома для жителей, высокие зарплаты - это вот оно, не на картинке, оно уже есть и построено на деньги совхоза, а не положены в карман.
    Ещё где-то мелькнуло, что плата за сказочный садик
    рядовым "совхозникам" не по карману,
    и они продолжают водить детей в старый д/с.

    Но я не о том, не о фактах "компромата".
    А о том, что как-то резко вдруг. Даже на ЛВ тема...
    То есть за три оставшихся месяца люди могут повестись на эту сахарную кандидатуру,
    а вот разобраться "что к чему" за три месяца ещё не успеют.


    Цитата Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
    на самом деле Зюганов в каждом интервью про него и его совхоз упоминал , но СМИ он не был интересен раньше
    а сейчас вот такой ход конём
    Тёмной лошадкой...
    хотя я бы пока воздержалась Грудинину очень уж доверять , но альтернатива интересная , это не Собчак или Навальный
    Дак в том-то и дело, что совершенно реальный кандидат, не клоун.
    Хорошо, когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят! (с)

Страница 7 из 1344 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •