Страница 745 из 1344 « Первая  «  2456456957357417427437447457467477487497557958451245 Последняя »  » 

Тема: Грудинин - это достойная альтернатива Путину?

  1. ответ для Fofo , на сообщение « Колонизация Марса и вступление в... »
    #7441
    В перезагрузке Аватар для *Nord*
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    48 303

    Цитата Сообщение от Fofo Посмотреть сообщение
    Колонизация Марса и вступление в межгалактическое содружество.
    "Приют Преданное Сердце не отдает кота Сему хозяйке!"
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

    "Культурный петербуржец должен ругаться матом правильно". Нил Мартин преподаватель английского в России

  2. ответ для Irina-mai , на сообщение « Да не отвечает он на этот вопрос.... »
    #7442

    Цитата Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
    Да не отвечает он на этот вопрос. Перенаправить денежные потоки - это не ответ на вопрос Как он это сделает. Вот Как он будет перенаправлять?
    Вы меня озадачили примерно как если бы спросили, Как материнский капитал направляется на покупку жилья. Или там в пенсию. Понятно, что направляется, но вот Как? Вас конкретная процедура интересует, по пунктам?

  3. ответ для *Nord* , на сообщение « https://s1.1zoom.ru/big0/487/393150-sepi... »
    #7443

    Цитата Сообщение от *Nord* Посмотреть сообщение
    Можно еще вот так



    Подозреваю только, что Пал Николаич ни до того, ни до другог не доживет. Как и до коммунизма.

    А что кстати Путинское правительство предполагает в конце?
    Каждому олигарху по дворцу и замену местного населения трудолюбивыми азиатами?

  4. ответ для Fofo , на сообщение « Вы меня озадачили примерно как если бы... »
    #7444

    Цитата Сообщение от Fofo Посмотреть сообщение
    Вы меня озадачили примерно как если бы спросили, Как материнский капитал направляется на покупку жилья. Или там в пенсию. Понятно, что направляется, но вот Как? Вас конкретная процедура интересует, по пунктам?
    Вот представьте - вы - собственник предприятия. И у вас его отбирают. Отдают в фонд государства. Обрадуетесь? Ну или попроще - материнский капитал не использован - срок годности внезапно истек, не действителен. Так понятней?

  5. ответ для Fofo , на сообщение « Можно еще вот так ... »
    #7445

    Цитата Сообщение от Fofo Посмотреть сообщение
    Вы меня озадачили примерно как если бы спросили, Как материнский капитал направляется на покупку жилья. Или там в пенсию. Понятно, что направляется, но вот Как? Вас конкретная процедура интересует, по пунктам?
    там у них национализация сначала запланирована , прежде чем распределять будут
    они предполагают отобрать акции только у российских владельцев или у иностранных тоже все отнимут?

  6. ответ для Fofo , на сообщение « Вы меня озадачили примерно как если бы... »
    #7446
    с Луны Аватар для Irina-mai
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    ушла в реальный мир
    Сообщений
    30 254

    Цитата Сообщение от Fofo Посмотреть сообщение
    Вы меня озадачили примерно как если бы спросили, Как материнский капитал направляется на покупку жилья. Или там в пенсию. Понятно, что направляется, но вот Как? Вас конкретная процедура интересует, по пунктам?
    Как-то вы смешиваете тёплое с мягким. Материнский капитал - средства, изначально заложенные на определенные цели. От прибылей кого-либо совершенно не зависящие. А если человек, имеющий какой-либо доход, должен будет, мягко говоря, делиться им, мало кому это понравится.

  7. #7447

    Цитата Сообщение от Печка-Лавочка Посмотреть сообщение
    Вот представьте - высобственник предприятия. И у вас его отбирают. Отдают в фонд государства. Обрадуетесь? Ну или попроще - материнский капитал не использован - срок годности истек. Так понятней?
    Представьте, вы собственник предприятия. Честный. Не поделились вовремя, с кем надо. У вас его отбирают, отдают бандитам, которые в сговоре с чиновниками. Обрадуетесь?
    Или проще - ваш матсертификат обналичили и деньги украли за вашей спиной при пособничестве сотрудников ПФ. А ваших детей на всякий случай в детдом. Это то, что частный бизнес имеет сейчас. Так понятней?

    КПРФ не собирается раскулачивать бизнес, даже крупный. Только олигархов "на трубе". Разница огромна, нельзя ее не видеть.

  8. ответ для Fofo , на сообщение « Можно еще вот так ... »
    #7448
    В перезагрузке Аватар для *Nord*
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    48 303

    Цитата Сообщение от Fofo Посмотреть сообщение
    Можно еще вот так



    Подозреваю только, что Пал Николаич ни до того, ни до другог не доживет. Как и до коммунизма.

    А что кстати Путинское правительство предполагает в конце?
    Каждому олигарху по дворцу и замену местного населения трудолюбивыми азиатами?
    То за здравие, а теперь за упокой
    "Приют Преданное Сердце не отдает кота Сему хозяйке!"
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

    "Культурный петербуржец должен ругаться матом правильно". Нил Мартин преподаватель английского в России

  9. ответ для *Nord* , на сообщение « То за здравие, а теперь за упокой:)) »
    #7449

    Цитата Сообщение от *Nord* Посмотреть сообщение
    То за здравие, а теперь за упокой
    Вот и я говорю, лучше в межгалактическое содружество

  10. #7450

    А можно для начала узнать, как этот поток сейчас течёт? Очень интересно.
    Я так понимаю, речь о дивидендах собственникам?
    То есть он национализацию предлагает? Отнять и поделить?
    И он только нефтянку хочет национализировать или вообще всё, что в СССР было государственным? И совхозы?

Страница 745 из 1344 « Первая  «  2456456957357417427437447457467477487497557958451245 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •