Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Не ест, почти совсем, 2.4 года

  1. ответ для ValeryP , на сообщение « Насчет "сметана с картошкой" и "сыр с... »
    #11
    Хранитель Аватар для Igal
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    11 958

    Цитата Сообщение от ValeryP Посмотреть сообщение
    Насчет "сметана с картошкой" и "сыр с макаронами" - я понимаю, что это счастье, когда ребенок-малоежка хоть что-то кушает с удовольствием, но это такие жирные продукты. А девочка маленькая. Не навредить бы.
    Навредить, скорее, можно отсутствием жира в рационе. Детям он необходим.

  2. ответ для Passion , на сообщение « Не ест, почти совсем, 2.4 года »
    #12
    Элита Аватар для superdetka
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    м.Дыбенко ул.Антонова-Овсеенко
    Сообщений
    1 553

    Мы с вами, моему 2,4 вес10 кг, не ел с детства.
    Я теперь стала насильно кормить, буквально запихиваю силой в него, около недели эксперимент, пошло лучше, первые две ложки орет, потом еще 5-6 проглатывает, иногда вижу, что орет, а потом вроде как распробует и ест, но не всегда.
    Каждый обед/ужин/завтрак слезы и крики, но я как цербер,пока держусь.
    Стала делать домашние пельмени-их может съесть 4 штучки, и очень любит печеную фасоль, но правда консервированную(, я варю и обычную,мешаю с томат пастой- ни хрена, чувствует.
    Тут его стала обманывать-в баночку из под актимеля наливаю ряженку с сахаром, могу туда кисель добавить.
    Еще хорошо идет овсянка Nordic именно, ее может поесть с утра.
    Короче, ИМХО, вталкивать насильно и таким образом раскармливать, растягивать желудок и норму пищи, потом надеюсь втянется.
    Но правдв мы анализы сдавали и на глистов, и на лямблии, и УЗИ брюшной полости делали, и на гормоны сдавали-все ок. Поэтому заталкиваю смело.

  3. ответ для superdetka , на сообщение « Мы с вами, моему 2,4 вес10 кг, не ел с... »
    #13
    Мега-элита Аватар для Happy_lucky
    Регистрация
    13.03.2013
    Сообщений
    3 719

    Цитата Сообщение от superdetka Посмотреть сообщение
    Мы с вами, моему 2,4 вес10 кг, не ел с детства.
    Я теперь стала насильно кормить, буквально запихиваю силой в него, около недели эксперимент, пошло лучше, первые две ложки орет, потом еще 5-6 проглатывает, иногда вижу, что орет, а потом вроде как распробует и ест, но не всегда.
    Каждый обед/ужин/завтрак слезы и крики, но я как цербер,пока держусь.
    Стала делать домашние пельмени-их может съесть 4 штучки, и очень любит печеную фасоль, но правда консервированную(, я варю и обычную,мешаю с томат пастой- ни хрена, чувствует.
    Тут его стала обманывать-в баночку из под актимеля наливаю ряженку с сахаром, могу туда кисель добавить.
    Еще хорошо идет овсянка Nordic именно, ее может поесть с утра.
    Короче, ИМХО, вталкивать насильно и таким образом раскармливать, растягивать желудок и норму пищи, потом надеюсь втянется.
    Но правдв мы анализы сдавали и на глистов, и на лямблии, и УЗИ брюшной полости делали, и на гормоны сдавали-все ок. Поэтому заталкиваю смело.

    Вы серьезно?? Запихиваете в ребенка еду насильно?? Для чего, позвольте полюбопытствовать?

  4. ответ для Happy_lucky , на сообщение « :010: Вы серьезно?? Запихиваете в... »
    #14
    Частый гость Аватар для Passion
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    80

    Я бы тоже с удовольствием запихивала еду насильно, но характер у дочери не тот...

  5. ответ для Passion , на сообщение « Я бы тоже с удовольствием запихивала... »
    #15
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 703

    Цитата Сообщение от Passion Посмотреть сообщение
    Я бы тоже с удовольствием запихивала еду насильно, но характер у дочери не тот...
    А смысл? Или ребенка вырвет, или сорвете жкт.

  6. ответ для Natashа , на сообщение « А смысл? Или ребенка вырвет, или... »
    #16
    Мега-элита Аватар для Happy_lucky
    Регистрация
    13.03.2013
    Сообщений
    3 719

    И пользы от такого питания уж точно никакой

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •