Тема: Пособия на банковскую карту

  1. #1

    Пособия на банковскую карту

    Здравствуйте литлвановцы! Что-то я совсем запуталась! Взываю к коллективному разуму))) помогите разобраться с пособиями, которые приходят на банковскую карту!
    Дано: трое детей 12 лет, 10 лет и 8 месяцев.
    Вопрос 1.
    Ежемесячное до 1,5 лет федеральное пособие выплачивается неработающим женщинам? (Я так понимаю 6131 руб на банковскую карту)?
    Вопрос 2. Мне на банковскую карту приходит только 848 руб. Я так понимаю это пособие на школьника. Но почему перечисляют только на одного?
    Вопрос 3. Какие вообще перечисляют на банковскую карту пособия по уходу за детьми неработающей с 3 детьми. В малоимущие не попадаем
    Спасибо!!!

  2. ответ для xopowo , на сообщение « Пособия на банковскую карту »
    #2
    Активный участник
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    352

    Здравствуйте! Вам полагаются эти 6 тыс. по уходу за ребенком до 1,5 лет и на каждого школьника 800-900 р (извините, точные суммы вечно путаю). Плюс пособия на детскую карту (где-то 4 тыс).

  3. #3

    Спасибо Вам огромное за ответ! Я думала может на форуме информация устаревшая. А это мфц дурит. Придётся опять туда ехать(((( Они прям издеваются, как будто специально. Уже столько раз туда ездили

  4. ответ для xopowo , на сообщение « Пособия на банковскую карту »
    #4
    Наш человек Аватар для Марусеночек
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Ларионово
    Сообщений
    5 627

    В этой теме вы найдете всю актуальную информацию обо всем что вам положено: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7604389

  5. #5

    Цитата Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
    В этой теме вы найдете всю актуальную информацию обо всем что вам положено: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7604389
    Ага, спасибо. Как раз по этому топику и ориентировалась. Но в мфц половину пособий то ли забыли начислить, то ли забыли на карту перевести. Уже несколько раз туда свекровь засылала, но толку мало. Вот я и подумала, может информация устарела, или я чего то не поняла.

  6. ответ для xopowo , на сообщение « Пособия на банковскую карту »
    #6
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 436

    А выписку не смотрели? У меня так же отображается одно пособие в 898 руб, но баланс увеличивается всегда на сумму равную 898х2. В Сбербанке ни как не объясняют, говорят два зачисления. А в онлайне только одно.

  7. ответ для Fergie , на сообщение « А выписку не смотрели? У меня так же... »
    #7

    Спасибо! Даже в голову не пришло такое. Посмотрю



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •