Страница 14 из 32 « Первая  «  410111213141516171824 Последняя »  » 

Тема: Одноклассники. И вновь про встречу.

  1. ответ для Offline , на сообщение « Одноклассники. И вновь про встречу. »
    #131
    Старожил Аватар для Offline
    Регистрация
    13.10.2006
    Сообщений
    1 277

    Убитость квартиры оказалась неважна. Желаемое с одноклассником было проделано. Я ушла из админов чата, а повспоминать детство так и не удалось (

  2. ответ для Offline , на сообщение « Ещё весёлая история в тему. Вольный... »
    #132
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    11 005

    Цитата Сообщение от Offline Посмотреть сообщение
    Ещё весёлая история в тему. Вольный пересказ. Некая дама в стоматологической клинике изучает дипломы-сертификаты доктора и вспоминает, что у неё был одноклассник с таким именем-фамилией. Видит доктора: лысого-пузатого дядьку, не узнает, но на всякий случай спрашивает: "Вы не учились в такие-то годы в такой-то школе?" Доктор: "Да, а что?" Пациентка: "Вы были в моём классе!" Доктор: "Да? А что Вы преподавали?" Занавес.
    Автор! Что я вспомнила, в Сибири тоже мужчины есть.

  3. ответ для Offline , на сообщение « Одноклассники. И вновь про встречу. »
    #133
    Старожил Аватар для Offline
    Регистрация
    13.10.2006
    Сообщений
    1 277

    Сейчас меня, вероятнее всего, забанят навсегда. Поэтому, спасибо всем, кто виртуально был рядом все эти годы.

  4. ответ для Offline , на сообщение « Одноклассники. И вновь про встречу. »
    #134
    Старожил Аватар для Offline
    Регистрация
    13.10.2006
    Сообщений
    1 277

    Только он женат.., такая досада, и жена его ничего плохого мне не сделала. А Друх, который сожитель, тем временем, постоянно интересуется, когда же уже съедут мои родители, потому что ему одиноко и некому высказывать претензии за не наполненный чайник. Развлекаюсь...напоследок.

  5. ответ для Offline , на сообщение « Только он женат.., такая досада, и жена... »
    #135
    Наш человек Аватар для Schatze
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    7 427

    Цитата Сообщение от Offline Посмотреть сообщение
    Починил мне компьютер, внезапно подружились организмами, починил сантехнику, вынашивает планы по ремонту и приобретению мне новой бытовой техники, уходит с ошалелым видом, пошатываясь. Интересуется, расспрашивает ли про него моя мама. На днях поедем вызволять из лагеря моего ребёнка, в промежутках повспоминали детство. Только он женат.., такая досада, и жена его ничего плохого мне не сделала. А Друх, который сожитель, тем временем, постоянно интересуется, когда же уже съедут мои родители, потому что ему одиноко и некому высказывать претензии за не наполненный чайник. Развлекаюсь...напоследок.
    а напомните, пожалуйста, Вы этого любителя полных чайников почему не отправите в ...путешествие?)))
    Не поддавайтесь моему флирту! Это не признак симпатии, а стиль общения.

  6. ответ для Offline , на сообщение « Одноклассники. И вновь про встречу. »
    #136
    Старожил Аватар для Offline
    Регистрация
    13.10.2006
    Сообщений
    1 277

    Этот одноклассник изначально отсутствовал в списке тех, с кем я хотела повстречаться, и вообще я не вспоминала про него ни разу все эти годы, встречу одноклассников посетил впервые и вообще сам меня нашёл.

  7. ответ для Offline , на сообщение « Только он женат.., такая досада, и жена... »
    #137
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 225

    Цитата Сообщение от Offline Посмотреть сообщение
    Починил мне компьютер, внезапно подружились организмами, починил сантехнику, вынашивает планы по ремонту и приобретению мне новой бытовой техники, уходит с ошалелым видом, пошатываясь. Интересуется, расспрашивает ли про него моя мама. На днях поедем вызволять из лагеря моего ребёнка, в промежутках повспоминали детство. Только он женат.., такая досада, и жена его ничего плохого мне не сделала. А Друх, который сожитель, тем временем, постоянно интересуется, когда же уже съедут мои родители, потому что ему одиноко и некому высказывать претензии за не наполненный чайник. Развлекаюсь...напоследок.
    в смысле он обратно хочет заселиться к вам???
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  8. ответ для Offline , на сообщение « Одноклассники. И вновь про встречу. »
    #138
    Старожил Аватар для Offline
    Регистрация
    13.10.2006
    Сообщений
    1 277

    Любитель полных чайников прекрасно знает где у меня кнопка и не устаёт мне напоминать, что "мы в ответе за тех, кого приручили". Соответственно, чайник я наполняю и бегу на форум плакаться.

  9. #139
    Старожил Аватар для Offline
    Регистрация
    13.10.2006
    Сообщений
    1 277

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    в смысле он обратно хочет заселиться к вам???
    Он ничуть в этом не сомневается
    мир жесток )))! Даже носки не могут найти себе пару...

  10. ответ для Offline , на сообщение « Он ничуть в этом не сомневается »
    #140
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 225

    Цитата Сообщение от Offline Посмотреть сообщение
    Он ничуть в этом не сомневается
    гм...а вы?
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

Страница 14 из 32 « Первая  «  410111213141516171824 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •