Страница 3 из 32 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Одноклассники. И вновь про встречу.

  1. ответ для Offline , на сообщение « Что-то ж находят в этом, выпуск на год... »
    #21
    Наш человек Аватар для ppnikpa
    Регистрация
    04.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 920

    Цитата Сообщение от Offline Посмотреть сообщение
    Что-то ж находят в этом, выпуск на год раньше нашего в этом году собирался. Думаю, стоит ли беспокоить другого одноклассника. Первого опасаюсь, кажется, у него совсем съехала крыша на почве политики.
    Если вы не видите, что в этом находят, то выходит, вас привлекают вещи лишённые смысла. Если же вас привлекает то, в чём не видно смысла, то согласитесь, поехать со мной в Алматы будет всяко интереснее и приятнее.

  2. ответ для Offline , на сообщение « Одноклассники. И вновь про встречу. »
    #22
    Наш человек Аватар для Каприzуля
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    У лесочка
    Сообщений
    9 313

    Товарищ Пони, а вы так и не нашли дурачка попутчика, который с вами поедет?

    PS. Всё время хочу вас спросить, где нынче пиво хорошее или сидр? Вы, помнится, знаток)
    ...И встретишь ты, когда не ждешь, и обретешь не там, где ищешь...(с)


    Видали мы почище львов и то от них летели клочья /с/

  3. ответ для Offline , на сообщение « Одноклассники. И вновь про встречу. »
    #23
    Мега-элита Аватар для Улита
    Регистрация
    11.06.2007
    Адрес
    Васильевский остров, Голодай
    Сообщений
    4 084

    А что поник в свои Алматы круглый год ездит что ли?


    Никогда не едь быстрее, чем летит твой ангел-хранитель (с)


  4. #24
    с орбиты Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26 299

    Цитата Сообщение от Горькая полынь Посмотреть сообщение
    Мы встречаемся раз в 5 лет практически всем составом , в промежутках человек 7-10, есть группа в ВК, где общаемся, половина класса живет в разных городах. Самые классные встречи получаются внезапные, когда приезжает кто-то издалека Закончили школу более 20 лет назад.
    Всем составом нет...но компаниями 5-10 человек с параллели бывает... с некоторыми одноклассницами дружим семьями...)
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  5. ответ для Offline , на сообщение « Одноклассники. И вновь про встречу. »
    #25
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Встречался с одноклассницами доволльно часто, иногда и сейчас собираемся, но куда реже.
    Сексится с ними только в страшном сне.

  6. #26
    Наш человек Аватар для Marisabla
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    8 780

    Цитата Сообщение от ppnikpa Посмотреть сообщение
    Не надо трогать их даже длинной палкой.
    точняк?)))

  7. #27
    Наш человек Аватар для Marisabla
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    8 780

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Встречался с одноклассницами доволльно часто, иногда и сейчас собираемся, но куда реже.
    Сексится с ними только в страшном сне.
    да чо!)) потом вспоминаешь, вроде как инцест какой. Думаешь, надо ж было...
    так оголодать

  8. #28
    Наш человек Аватар для ppnikpa
    Регистрация
    04.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 920

    Цитата Сообщение от Улита Посмотреть сообщение
    А что поник в свои Алматы круглый год ездит что ли?
    Ищу круглый год.

    Цитата Сообщение от Каприzуля Посмотреть сообщение
    Товарищ Пони, а вы так и не нашли дурачка попутчика, который с вами поедет?

    PS. Всё время хочу вас спросить, где нынче пиво хорошее или сидр? Вы, помнится, знаток)
    Я не знаток, а так, любитель попить сидра с горя литра два три. Найти никого не нашёл, в наши дни все от страха сами не свой. Даёшь человеку бутылку сидра, а он на тебя так смотрит словно ты ему пачку динамита с дымящимся фитилём суёшь. С горем пополам только таксистам удаётся сидр дарить. А уж пригласить кого в Алматы, так тут всех так клинит, что народ готов уже бежать в полицию с просьбой заключить их в бронированную камеру. каких только причин я не наслушался за этот год от устройства на работу ну вот прямо вчера, и до того, что надо срочно на лечение в психиатрическую ложится, притом не мне. А уж банальности о том, что все погрязли в делах и работах так. что дым стоит столбом и не говорю.Хотя так по ним и не скажешь, что это так.

    Улица Некрасова дом 28 это единственное место куда я хожу. Сидр там есть, а больше ничего и не нужно.

  9. ответ для ppnikpa , на сообщение « Ищу круглый год. Я не знаток, а... »
    #29
    Наш человек Аватар для Каприzуля
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    У лесочка
    Сообщений
    9 313

    Цитата Сообщение от ppnikpa Посмотреть сообщение
    Ищу круглый год.


    Я не знаток, а так, любитель попить сидра с горя литра два три. Найти никого не нашёл, в наши дни все от страха сами не свой. Даёшь человеку бутылку сидра, а он на тебя так смотрит словно ты ему пачку динамита с дымящимся фитилём суёшь. С горем пополам только таксистам удаётся сидр дарить. А уж пригласить кого в Алматы, так тут всех так клинит, что народ готов уже бежать в полицию с просьбой заключить их в бронированную камеру. каких только причин я не наслушался за этот год от устройства на работу ну вот прямо вчера, и до того, что надо срочно на лечение в психиатрическую ложится, притом не мне. А уж банальности о том, что все погрязли в делах и работах так. что дым стоит столбом и не говорю.Хотя так по ним и не скажешь, что это так.

    Улица Некрасова дом 28 это единственное место куда я хожу. Сидр там есть, а больше ничего и не нужно.
    Какие у вас занимательные знакомцы, однако...

    А зачем вам в Алматы? Что там?

    Можете мне сидра подарить)
    Можно через таксиста)
    СПС)
    Хороший там сидр?
    ...И встретишь ты, когда не ждешь, и обретешь не там, где ищешь...(с)


    Видали мы почище львов и то от них летели клочья /с/

  10. ответ для Marisabla , на сообщение « да чо!)) потом вспоминаешь, вроде как... »
    #30
    Старожил Аватар для Offline
    Регистрация
    13.10.2006
    Сообщений
    1 277

    Ну да, инцеста у меня в анамнезе и по сей день нет, надо ж когда-то начинать=))). Токмо при обоюдном непротивлении, если что)). Ну а кто занимается организацией? Одни и те же люди или каждый раз разные?
    мир жесток )))! Даже носки не могут найти себе пару...

Страница 3 из 32 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •