Страница 5 из 32 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Одноклассники. И вновь про встречу.

  1. ответ для Offline , на сообщение « Одноклассники. И вновь про встречу. »
    #41
    Наш человек Аватар для ppnikpa
    Регистрация
    04.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 920

    Есть только один сайт, который хуже одноклассников это сайт горько.

  2. #42
    Наш человек Аватар для ppnikpa
    Регистрация
    04.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 920

    Цитата Сообщение от Каприzуля Посмотреть сообщение
    Какие у вас занимательные знакомцы, однако...

    А зачем вам в Алматы? Что там?

    Можете мне сидра подарить)
    Можно через таксиста)
    СПС)
    Хороший там сидр?
    Сидр там есть всякий. От сладенького ягодного лимчика для маленьких и тех, кто до сих пор прикидывается меленьким, до крепких сухих смесей после которых лично мне не сильно комфортно. Правд адские эстонские смеси пока не поставляются, но возможно в будущем году и они будут в наличии, но это на крепкого любителя. Можете литра три попробовать на буднях они с 18 часов начинают работать. Могу конечно и угостить, но это такое дело, просто полчасика посидеть и посмотреть на стакан это не совсем то чего бы хотелось.

    В Алматы интересно ехать, но как оказалось ещё интереснее ехать обратно. Впрочем, вы можете сами убедиться, поехав со мной.

  3. ответ для Offline , на сообщение « Одноклассники. И вновь про встречу. »
    #43
    Мега-элита Аватар для Lazarinka
    Регистрация
    18.01.2008
    Сообщений
    3 031

    Мы как раз недавно встречались и очень масштабно - 67 человек, 3 учителя, ресторан, ведущий, фото, видео, танцы. Трахаться никто не предлагал))) и вообще все было прилично. Парни в основном лысые и пузатые))))

  4. ответ для Offline , на сообщение « Чего ему меня бояться, если он меня с... »
    #44
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    Цитата Сообщение от Offline Посмотреть сообщение
    Чего ему меня бояться, если он меня с первого класса наблюдал? План действий по организации наметили, за рюмкой кофе встретиться договорились. И тишина. Может и не надо уже никому с одноклассниками встречаться по прошествии многих лет. Мне вот страшненько увидеть всех седыми-лысыми-пузатыми.
    Встречаться-то с одноклассниками можно, причём с большим удовольствием. Но это не значит, что вы будете друг для друга сексуально привлекательны.
    Вы же человек, а рассуждаете как лосось на нересте... (ц) Lashatka

  5. ответ для Offline , на сообщение « Одноклассники. И вновь про встречу. »
    #45
    Наш человек Аватар для SKSMEX
    Регистрация
    20.09.2013
    Сообщений
    5 672

    Я недавно встречалась с тремя одноклассниками. 10 лет не виделись. Мальчишки для меня и в 35. Всех нежно люблю, но они как братья мне. Посидели в ресторанчике, поели, попили, поржали, повспоминали. Очень круто) о сексе даже в голову бы не пришло.

  6. #46
    Старожил Аватар для Offline
    Регистрация
    13.10.2006
    Сообщений
    1 277

    Вот, правда, не трагедия). Я б тоже поржать-повспоминать больше, только как-то не получилось с первого раза никого раскачать, стоит ли пытаться дальше. Не была организатором и не умею, а кто был чего-то самоустранился. Да, и я встречалась как раз с тремя мальчишками, ни о каком сексовании и речи не было, и так отлично время провели. Но в тот раз просто случайно на улице встретились.
    мир жесток )))! Даже носки не могут найти себе пару...

  7. ответ для Offline , на сообщение « Вот, правда, не трагедия). Я б тоже... »
    #47
    Небожитель Аватар для Альби
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    17 477

    Цитата Сообщение от Offline Посмотреть сообщение
    Вот, правда, не трагедия). Я б тоже поржать-повспоминать больше, только как-то не получилось с первого раза никого раскачать, стоит ли пытаться дальше. Не была организатором и не умею, а кто был чего-то самоустранился. Да, и я встречалась как раз с тремя мальчишками, ни о каком сексовании и речи не было, и так отлично время провели. Но в тот раз просто случайно на улице встретились.
    Вы уж определитесь кого и на что раскачать хотите. Пока ваши одноклассники от ваших заигрываний в другие города не переехали ))
    Жизнь - вообще очень сложная штука...

  8. ответ для Альби , на сообщение « Вы уж определитесь кого и на что... »
    #48
    Старожил Аватар для Offline
    Регистрация
    13.10.2006
    Сообщений
    1 277

    Цитата Сообщение от Альби Посмотреть сообщение
    Вы уж определитесь кого и на что раскачать хотите. Пока ваши одноклассники от ваших заигрываний в другие города не переехали ))
    В чем заигрывание? "У нас ведь юбилей выпуска. Как ты относишься к идее встречи с одноклассниками?" Моя гипотетическая готовность при совпадении кучи разных факторов к продолжению не озвучивалась и далеко не факт, что будет реализована. И не с чем определяться, если встреча вообще не состоится, поскольку нужна, наверное, теперь уже только мне, которая все пропустила.
    мир жесток )))! Даже носки не могут найти себе пару...

  9. ответ для Offline , на сообщение « Одноклассники. И вновь про встречу. »
    #49
    Наш человек Аватар для ppnikpa
    Регистрация
    04.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 920

    Не хватает поводов накидаться?

  10. ответ для ppnikpa , на сообщение « Не хватает поводов накидаться? »
    #50
    Старожил Аватар для Offline
    Регистрация
    13.10.2006
    Сообщений
    1 277

    В одно рыло накидываться надоело
    мир жесток )))! Даже носки не могут найти себе пару...

Страница 5 из 32 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •