Страница 2 из 15 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Кухни площадью 15-20 метров - у кого как обустроено

  1. ответ для Satsha , на сообщение « Кухни площадью 15-20 метров - у кого... »
    #11

    Да, 15 и 20 это две большие разницы... У меня сейчас 15 будет, кухня прямоугольная, узкая. Но место для дивана все равно оставляю. Стол может быть поставлю вдоль стены. Холодильник будет встроенный. Напротив дивана телевизор на поворотном кронштейне. Конечно, многое от формы зависит. Сейчас у меня кухня 11.5, в ней легко уместился угловой диван и отдельно стол (небольшой) со стульями. Сейчас будет побольше, но угловой диван как то не вписать...

  2. ответ для St.Helga , на сообщение « Какая интересная тема. Очень бы... »
    #12
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 660

    Цитата Сообщение от St.Helga Посмотреть сообщение
    Какая интересная тема. Очень бы хотелось посмотреть на фото. Тоже будет кухня 19м и встал вопрос ,как лучше сделать. Сейчас 15м и что то ничего не помещается
    Мне муж говорит, что я зажралась с пятнадцатиметровой кухней. Ничего не помещается. Нас уже двое!

  3. ответ для Satsha , на сообщение « Кухни площадью 15-20 метров - у кого... »
    #13
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    даа... у меня в неполные 12 не вписать ни новый холодильник (пошире), ни морозильную камеру, правда, она не совмещенная с гостиной, но без полной переделки мебели даже холодильник шире моего нынешнего (70-72) не впихнуть

  4. ответ для TashaV , на сообщение « даа... у меня в неполные 12 не вписать... »
    #14
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 660

    Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    даа... у меня в неполные 12 не вписать ни новый холодильник (пошире), ни морозильную камеру, правда, она не совмещенная с гостиной, но без полной переделки мебели даже холодильник шире моего нынешнего (70-72) не впихнуть
    Я на этапе эскиза даже заходила в топ шестиметровых кухонь. Вот как они умудряются всё разместить?

  5. ответ для Natashа , на сообщение « Я на этапе эскиза даже заходила в топ... »
    #15
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    22 619

    Цитата Сообщение от Tasha79 Посмотреть сообщение
    Я на этапе эскиза даже заходила в топ шестиметровых кухонь. Вот как они умудряются всё разместить?
    Чем больше метров-тем больше хочется и так можно, и этак, а аппетит приходит во время еды. Я вот на даче забабахала кухню длиной больше 5метров: и встроенный буфет мне нужно, и витрины, и колонны и чего только ещё. Сейчас в квартире такой возможности (да и необходимости) не было, пришлось ужаться и влезть в 3метра
    Наташа


  6. ответ для feika , на сообщение « Чем больше метров-тем больше хочется:))... »
    #16
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 660

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    Чем больше метров-тем больше хочется и так можно, и этак, а аппетит приходит во время еды. Я вот на даче забабахала кухню длиной больше 5метров: и встроенный буфет мне нужно, и витрины, и колонны и чего только ещё. Сейчас в квартире такой возможности (да и необходимости) не было, пришлось ужаться и влезть в 3метра
    У меня столешка почти четыре. Мало.... Ловлю помидоры....

  7. ответ для Natashа , на сообщение « У меня столешка почти четыре. Мало....... »
    #17
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    22 619

    Цитата Сообщение от Tasha79 Посмотреть сообщение
    У меня столешка почти четыре. Мало.... Ловлю помидоры....
    Мало для чего?
    Наташа


  8. ответ для feika , на сообщение « Мало для чего? »
    #18
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 660

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    Мало для чего?
    Для жизни. Я бы сейчас метра полтора оставила для мульти, чайника, тостера.

  9. ответ для Natashа , на сообщение « Для жизни. Я бы сейчас метра полтора... »
    #19
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    22 619

    Цитата Сообщение от Tasha79 Посмотреть сообщение
    Для жизни. Я бы сейчас метра полтора оставила для мульти, чайника, тостера.
    Понятно, я ненавижу заставленные поверхности, у меня чайник на подоконнике, мультю и тостер всегда убираю. Для готовки мне и метра хватит.
    Наташа


  10. ответ для feika , на сообщение « Понятно, я ненавижу заставленные... »
    #20
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 660

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    Понятно, я ненавижу заставленные поверхности, у меня чайник на подоконнике, мультю и тостер всегда убираю. Для готовки мне и метра хватит.
    Мы ими постоянно пользуемся. Поэтому не хочу убирать. Так я посуду-продукты всегда убираю. Но эти электроприборы всегда на столешке.

Страница 2 из 15 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •