Страница 4 из 15 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Кухни площадью 15-20 метров - у кого как обустроено

  1. ответ для Satsha , на сообщение « Кухни площадью 15-20 метров - у кого... »
    #31
    Частый гость
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    35

    У нас 19.5 метров кухня, но неудобной квадратной формы. В итоге ориентировались на такой план расстановки мебели



  2. ответ для feklo4ka , на сообщение « У нас 19.5 метров кухня, но неудобной... »
    #32
    адекватная я Аватар для Natela!
    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    Ладожская, Черная речка.
    Сообщений
    2 261




    Кухня гостиная 14 метров.

  3. ответ для feklo4ka , на сообщение « У нас 19.5 метров кухня, но неудобной... »
    #33
    Старожил Аватар для Malsh
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Под небом голубым))))
    Сообщений
    1 061

    А Вы уже реализовали свой проект? Хочется результат увидеть 😊
    Сонечка-кнопочка 13.02.2005 и Марковочка 15.03.2012

    Блеск в глазах женщины говорит о том, что тараканы в ее голове что-то празднуют.....

    А в детстве для счастья так мало надо...Бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя Бабайка не сьел.

  4. #34
    Активный участник Аватар для мама кася
    Регистрация
    17.10.2015
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    526

    Очень красивая у вас кухня. Подскажите, что за материал на фартуке?

  5. ответ для Malsh , на сообщение « А Вы уже реализовали свой проект?... »
    #35
    Частый гость
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    35

    Еще многого не хватает. Нет дивана, стульев, холодильник будет другой. Барную стойку заменили на просто п-образную кухню со сниженной столешницей по краю. Из минусов-нет стола полноценного. С прямоугольной кухней было бы проще даже при меньшем метраже.



    тут будет диван


  6. ответ для Satsha , на сообщение « Кухни площадью 15-20 метров - у кого... »
    #36
    Ветеран Аватар для Цветомама
    Регистрация
    01.09.2007
    Адрес
    Левый берег
    Сообщений
    828

    Я вот тоже жду свою 16 метровую кухню. пока прикинула в планировщике икеа, и правда ничего не влезает)))
    Но у нас с мужем мечта-островок.
    Вот думаю, может, еще балкон утеплить, 4 метра прибавится. Но стены-то я на балкон не сломаю, только балконный проем убрать можно...

  7. ответ для feklo4ka , на сообщение « Еще многого не хватает. Нет дивана,... »
    #37
    Старожил Аватар для Malsh
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Под небом голубым))))
    Сообщений
    1 061

    Очень стильно получилается! Мне все очень нравится))) Когда закончите, красота будет! А стол перед диваном не встанет? Очень интересное решение с
    Барной стойкой. А почему ниже уровень решили делать? Не удобно когда высоко? И как Ваш вариант для ежедневного использования? Смотрела продают столы-трансформеры, была мысль на каждый день использовать часть столешницы кухни (только ещё не решила опускать высоту или оставить. На высоте кухни), а если гости в большом количестве ставить большой стол-трансформер
    Сонечка-кнопочка 13.02.2005 и Марковочка 15.03.2012

    Блеск в глазах женщины говорит о том, что тараканы в ее голове что-то празднуют.....

    А в детстве для счастья так мало надо...Бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя Бабайка не сьел.

  8. #38
    Старожил Аватар для Malsh
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Под небом голубым))))
    Сообщений
    1 061

    Знакомые купили кухню с выставки с островом. В итоге поставили островок одной стороной короткой к стене. Кухня была не большая, получилось хорошо
    Сонечка-кнопочка 13.02.2005 и Марковочка 15.03.2012

    Блеск в глазах женщины говорит о том, что тараканы в ее голове что-то празднуют.....

    А в детстве для счастья так мало надо...Бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя Бабайка не сьел.

  9. ответ для Satsha , на сообщение « Кухни площадью 15-20 метров - у кого... »
    #39
    probelzaelo
    Guest

    feklo4ka, какая у Вас стильная кухня!Красота! Такая редкость, когда и стильно, и удобно с точки зрения рабочего треугольника. А холодильник почему не стали делать встроенным, отлично бы встал рядом с колонной

  10. ответ для Malsh , на сообщение « Очень стильно получилается! Мне все... »
    #40
    Частый гость
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    35

    Цитата Сообщение от Malsh Посмотреть сообщение
    Очень стильно получилается! Мне все очень нравится))) Когда закончите, красота будет! А стол перед диваном не встанет? Очень интересное решение с
    Барной стойкой. А почему ниже уровень решили делать? Не удобно когда высоко? И как Ваш вариант для ежедневного использования? Смотрела продают столы-трансформеры, была мысль на каждый день использовать часть столешницы кухни (только ещё не решила опускать высоту или оставить. На высоте кухни), а если гости в большом количестве ставить большой стол-трансформер
    Столешницу в последний момент такую решили делать, увидели в салоне кухонь такое решение. Подумали, что детям будет неудобно на барных стульях. И еще в гости моя мама приходит с больной ногой.
    Стол трансформер тоже хочу купить, поставить рядом с диваном и доставать к приходу гостей.

Страница 4 из 15 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •