Страница 7 из 15 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: Кухни площадью 15-20 метров - у кого как обустроено

  1. #61

    Цитата Сообщение от Solnceee Посмотреть сообщение
    Добрый день! Поделюсь фото своей кухни, для наглядности, что есть 17,5 метров! Диван поставить хочется, но пока никак не придумаем, какой. Не хочется терять простор, так как это место тусовки всей семьи, но и телевизор хочется иногда посмотреть с комфортом (он уже висит на стене за холодильником) развалившись на диване. В кухне есть отдельный шкаф ля посуды и сервизов, внизу для заготовок. Места для хранения при такой планировке вполне достаточно. С учетом двоих детей и множества заморозки и заготовок ,хотелось бы морозилку побольше.
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, из чего у вас фартук на кухне?

  2. #62
    Участник
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    166

    Добрый день! Это пластик сантиметровый, тот же материал и цвет,как и столешница!

  3. #63

    Цитата Сообщение от Solnceee Посмотреть сообщение
    Добрый день! Это пластик сантиметровый, тот же материал и цвет,как и столешница!
    Спасибо! На стене, видимо за счет освещения, темнее смотрится. Хорошо получилось.

  4. ответ для Satsha , на сообщение « Кухни площадью 15-20 метров - у кого... »
    #64
    Ветеран Аватар для Karlesone
    Регистрация
    19.05.2010
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    824

    Привет, форумчанки!
    Хотела бы услышать Ваши советы - советы "бывалых".
    В новой квартире без отделки собираемся делать ремонт. Чтобы начать переносить розетки, делать потолок сейчас нужно понять что где на кухне будет находится.
    В связи с этим возникает вопрос: куда можно обратиться (фирмы делающие мебель на кухню), чтобы нам рассчитали по мебели (где что будет стоять) и можно еще сумму этого всего.
    Кухню будем покупать через 2 года, но макет уже нужен для ремонта.
    И если сталкивались - сколько сейчас стоит такой макет?

  5. #65
    Элита Аватар для Vanilla extasy
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 354

    Цитата Сообщение от Karlesone Посмотреть сообщение
    Привет, форумчанки!
    Хотела бы услышать Ваши советы - советы "бывалых".
    В новой квартире без отделки собираемся делать ремонт. Чтобы начать переносить розетки, делать потолок сейчас нужно понять что где на кухне будет находится.
    В связи с этим возникает вопрос: куда можно обратиться (фирмы делающие мебель на кухню), чтобы нам рассчитали по мебели (где что будет стоять) и можно еще сумму этого всего.
    Кухню будем покупать через 2 года, но макет уже нужен для ремонта.
    И если сталкивались - сколько сейчас стоит такой макет?
    Пройдите по кухонным салонам в любом торговом центре. Кто-то бесплатно рисует и дает проект. Знаю, что некоторые берут 1500-2000тр, а при заказе у них, потом их возвращают.

  6. ответ для Satsha , на сообщение « Кухни площадью 15-20 метров - у кого... »
    #66
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Вот набросала проект нашей комнаты в планоплане... покритикуете? Избавилась таки от одного угла решив сделать г-образную кухню, а в том углу который остался сделаю дверцы с внешней стороны. На противоположной стене от кухни в правом углу пенал со встроенной духовкой и просто пенал для хранения. Муж пошутил что сама кухня это Россия, а эти два пенала как Калининград) может быть от одного пенала отказаться, тот который с духовкой поменять местами с холодильником? Или это не удобно с точки зрения эргономики ?
    Название: IMG_0961.JPG
Просмотров: 695

Размер: 88.5 Кб



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для Satsha , на сообщение « Кухни площадью 15-20 метров - у кого... »
    #67
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Есть ещё вот такой вариант расположения стола с диваном


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. #68
    Старожил Аватар для Лисичка_14
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    приморский р-н
    Сообщений
    1 086

    На мой взгляд рабочей зоны почти нет.

  9. #69
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Цитата Сообщение от Лисичка_14 Посмотреть сообщение
    На мой взгляд рабочей зоны почти нет.
    Получается 80 см на полуострове и 60 над посудомойкой... правда они в разных местах. Сейчас у меня на порядок меньше, поэтому кажется что достаточно будет... если только полуостров продлить.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для DуDоня , на сообщение « Получается 80 см на полуострове и 60... »
    #70
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 704

    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    Получается 80 см на полуострове и 60 над посудомойкой... правда они в разных местах. Сейчас у меня на порядок меньше, поэтому кажется что достаточно будет... если только полуостров продлить.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Рабочая поверхность должна быть между плитой и мойкой. Бегать с продуктами на полуостров вы не будете. Для меня 60 - это катастрофически мало.

Страница 7 из 15 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •