Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Рыцари, Египет, Часы и Античность! 4 занятия в Эрмитаже для 5-6-летних детей по воскр

  1. ответ для Ирчик , на сообщение « Добрый вечер. А еще место есть для 5.5... »
    #21
    Ветеран Аватар для Editor
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    793

    Добрый день, да, записываю!
    "Мне нужно уединиться и обдумать, что тебе ответить. Ведь и ты, прежде чем обратиться за советом, долго размышлял, надо ли советоваться; так не следует ли мне тем более сделать это, хотя бы потому, что разрешить вопрос нельзя так же быстро, как задать, особенно когда для одного хорошо одно, для другого - другое." Сенека

  2. ответ для Editor , на сообщение « Рыцари, Египет, Часы и Античность! 4... »
    #22
    Мега-элита Аватар для irartemi
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    4 053

    оплатила

  3. ответ для irartemi , на сообщение « оплатила »
    #23
    Ветеран Аватар для Editor
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    793

    Оплату подтверждаю!
    "Мне нужно уединиться и обдумать, что тебе ответить. Ведь и ты, прежде чем обратиться за советом, долго размышлял, надо ли советоваться; так не следует ли мне тем более сделать это, хотя бы потому, что разрешить вопрос нельзя так же быстро, как задать, особенно когда для одного хорошо одно, для другого - другое." Сенека

  4. ответ для Editor , на сообщение « Рыцари, Египет, Часы и Античность! 4... »
    #24
    Активный участник Аватар для Надежда1234
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Красносельский рн
    Сообщений
    387

    День добрый! А есть места для двойняшек 6 лет?

  5. #25
    Ветеран Аватар для Editor
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    793

    Добрый день! В этой группе аншлаг уже.
    "Мне нужно уединиться и обдумать, что тебе ответить. Ведь и ты, прежде чем обратиться за советом, долго размышлял, надо ли советоваться; так не следует ли мне тем более сделать это, хотя бы потому, что разрешить вопрос нельзя так же быстро, как задать, особенно когда для одного хорошо одно, для другого - другое." Сенека

  6. ответ для irartemi , на сообщение « irartemi + Вера 7 лет »
    #26
    Ветеран Аватар для Editor
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    793

    Добрый день! Напоминаю, в это воскресенье занятие в Эрмитаже. Встреча в 11:15! Тема занятия Египет! Группа встречается на скамеечке у второго кафе на первом этаже! (Там проходит путь к Египетскому залу). Не доходя до Иорданской лестницы есть ответвление направо, сворачиваете туда, проходите справа первое кафе, слева компьютеры, далее слева магазин и кафе. Напротив него скамеечки, там вас и будет ждать Вера Николаевна. Если опаздываете идите сразу в Египетский зал, за кафе есть указатель (проход налево, вы обходите кафе). На плане место встречи обозначено красной точкой. А Египетский зал - цвета охры. Вера Николаевна просит не задерживаться с детьми у компьютеров, они там могут "залипнуть" и отвлечь их внимание будет очень трудно. У Веры Николаевны будет список участников, по нему она всех проверит.
    Инфо по входу. Вход в прошлое воскресенье в это время был очень легкий, народу мало, очень надеюсь, что и в это воскресенье не будет ажиотажа. Тем не менее, всем нельготникам крайне рекомендую покупать взрослые билеты в Главном штабе (если минуя Арку Главного Штаба стоять лицом к Эрмитажу, то вход направо, заходите и внутренними помещениями возвращаетесь к Арке, там везде указатели, работают 3 кассы и больше 3 человек я никогда там не видела. Время процесса от покупки билетов до прибытия на место встречи 20-30 мин.). Льготным категориям граждан рекомендую приходить с запасом минимум в полчаса и если видите, что очередь от середины двора, то есть вероятность успеть, если длиннее, просите "помощь зала", звоните мне, буду искать варианты как вас провести. Вера Николаевна никогда не приходит заранее, она приходит вовремя или чуть опаздывает в пределах 5 минут. Начиная экскурсию, она никогда не уходит сразу с места, так что у опаздавших всегда есть шанс догнать группу.
    Телефон старшего в группе (это Наталья) вышлю смской. Но мы договорились, что беспокоить Наталью можно только для идентификации группы при встрече, а после начала экскурсии, если вы потерялись - просьба не звонить, а слать смс-ки. По всем остальным вопросам звоните мне, мой тел. есть у всех в личке.
    На фото прикрепляю еще раз фото Веры Николаевны, чтобы Вы знали кого искать (она высокая темноволосая женщина старше 40, часто с маленьким черным или бежевым бэком за спиной). Заодно не забудьте запомнить участников своей группы! Советую познакомиться и дружить, взаимовыручка сильно помогает при входе. Например, в моей группе те, кто купил билеты в Штабе и бегут мимо очереди всегда подхватывают детей льготной категории, стоящих в этой очереди.
    Если кому-то не понятны инструкции по входу или беспокоитесь, что не найдете место встречи - звоните мне заранее! Все подскажу, объясню подробнее.

    "Мне нужно уединиться и обдумать, что тебе ответить. Ведь и ты, прежде чем обратиться за советом, долго размышлял, надо ли советоваться; так не следует ли мне тем более сделать это, хотя бы потому, что разрешить вопрос нельзя так же быстро, как задать, особенно когда для одного хорошо одно, для другого - другое." Сенека

  7. ответ для Editor , на сообщение « Добрый день! Напоминаю, в это... »
    #27
    Ветеран Аватар для Editor
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    793

    У Натальи (старшей в группе) заболел Ярослав. Будем координироваться через меня насчет идентификации группы. И у нас пропадает место Ярослава! Срочный пристрой!
    "Мне нужно уединиться и обдумать, что тебе ответить. Ведь и ты, прежде чем обратиться за советом, долго размышлял, надо ли советоваться; так не следует ли мне тем более сделать это, хотя бы потому, что разрешить вопрос нельзя так же быстро, как задать, особенно когда для одного хорошо одно, для другого - другое." Сенека

  8. ответ для Editor , на сообщение « Рыцари, Египет, Часы и Античность! 4... »
    #28

    Ольга, подскажите, а ребенку билет тоже можно в Главном штабе получить? Или только взрослому?

  9. ответ для Editor , на сообщение « У Натальи (старшей в группе) заболел... »
    #29

    Цитата Сообщение от Editor Посмотреть сообщение
    У Натальи (старшей в группе) заболел Ярослав. Будем координироваться через меня насчет идентификации группы. И у нас пропадает место Ярослава! Срочный пристрой!
    Наши друзья готовы пойти

  10. #30
    Ветеран Аватар для Editor
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    793

    Увы, ребенку билет нужно брать только в самом Эрмитаже. В Главном штабе льготные билеты выдают только для самого штаба. Но опыт показывает, что внутренняя очередь на кассу идет минут 5-7. А если повезет с администратором, то вообще можно ее не стоять, т.к. вывод детского билета - это нажатие одной кнопки. Но администраторы бывают разные, есть которые готовы помочь и провести без очереди, при наличии у взрослого сопровождающего билета, а есть принципиальные.
    Если Ваши друзья готовы, то напишите, пожалуйста, имя ребенка и жду перевода 600 руб. на карту сбер (я рассчитаюсь с Натальей, которой нет на ЛВ). Спасибо!
    "Мне нужно уединиться и обдумать, что тебе ответить. Ведь и ты, прежде чем обратиться за советом, долго размышлял, надо ли советоваться; так не следует ли мне тем более сделать это, хотя бы потому, что разрешить вопрос нельзя так же быстро, как задать, особенно когда для одного хорошо одно, для другого - другое." Сенека

Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •