Тема: Посоветуйте художественную студию для мальчика почти 5 лет (Охта)

  1. #1

    Посоветуйте художественную студию для мальчика почти 5 лет (Охта)

    Пожалуйста, посоветуйте хорошую, атмосферную художественную студию. Сын рисует, и я не могу ему ничего дать, потому что нет у меня таких талантов. И мне не хочется, чтобы кружок или студия отбили желание рисовать. Он не любит следовать задачам, придумывает себе задачи сам, хотя любит копировать понравившееся. Ему вряд ли понравится, если всем придётся делать одно и то же по задумке руководителя. В общем, прямо не знаю, не оставить ли всё как есть)

    Но вдруг есть хорошая студия недалеко от Среднеохтинского проспекта? Буду признательна.

  2. #2
    Старожил
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    м.Новочеркасская,Республиканская
    Сообщений
    1 457

    Мы ходили в студию на Ударников,к Маргарите Леонтьевне, она фанат своего дела, очень интересно ведёт занятия, дочери нравилось.У нее есть индивидуальные занятия, где все дети приходят и рисует каждый свое, а есть групповые.Ходили 4 года, в этом году в художку поступили, без подготовительных курсов.

  3. #3
    Космонавт Аватар для АннаМалия
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    23 019

    Плюс 1000 к Маргарите Леонтьевне

  4. ответ для АннаМалия , на сообщение « Плюс 1000 к Маргарите Леонтьевне »
    #4

    Спасибо большое! Попробуем!

  5. #5
    Мега-элита Аватар для BigBunny
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Угол Рождественской и Слоновой
    Сообщений
    4 343

    На Синявинской в Центре эволюции человека есть студия Желтая улитка. Вот их группа https://vk.com/yellowsnail Правда они там занимаются теперь 1 раз в неделю, переехали в центр. Мы ходили 2 года, нам очень нравилось. Они постоянно ходят на выставки, участвуют в конкурсах. На новый год раньше делали календарь с работами детей. Живут интересной жизнью, в общем



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •