Страница 2 из 175 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Италия 2018. Навстречу прекрасному.

  1. ответ для Awatara , на сообщение « Италия 2018. Навстречу прекрасному. »
    #11
    Старожил Аватар для evtol
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    1 390

    Спрошу теперь здесь)
    Ещё такой вопрос, может быть сталкивался кто-то...
    На сайте Ла Скала когда наводишь курсор на место в ложе, открывается картинка - ваш вид на сцену. Насколько эта картинка соответствует действительности, можно на неё полагаться?
    Потому что при одинаковой стоимости билетов в ложе с частичной видимостью вид разный: в верхних ложах его можно сказать совсем нет, а вот в нижних очень даже

    Спасибо!

    И вот по стоимости такси в Милане, у кого свежи воспоминания)))
    Ехать 2 км...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. #12
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    52 191

    Цитата Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение
    Генуя прекрасна! Мне больше, чем Милан понравилась! В него вернуться не хочется, а в Геную - очень.
    Расскажите, пожалуйста, про Геную чуть подробнее!

    У нас с подругами есть 3 неосвоенных дня из недельной поездки в середине марта.
    Венеция получается очень дорого+ позднее заселение.
    Был вариант Генуи, но где-то я прочитала, что в марте там сыро и промозгло, а коллега предупредила, что в Геную без мужчин ехать не стоит- много арабов и небезопасно вечерами.
    Что-нибудь из этого соответствует действительности?Как в Генуе с безопасностью по сравнению с другими городами?
    felicidad y prosperidad
    Не всегда вижу новые сообщение в ЛС- пожалуйста, дублируйте

  3. ответ для Awatara , на сообщение « Италия 2018. Навстречу прекрасному. »
    #13
    Наш человек Аватар для Orsa Maggiore
    Регистрация
    17.08.2005
    Сообщений
    5 107

    Была в Генуе без сопровождающих мужчин, жива осталась, ничего такого. Там есть улочки, где скорее к мужчинам будут приставать... иммигрантов сейчас одинаково много во всей Италии, имхо. Ну и порт есть порт, но зачем вы туда ночью пойдете?

  4. ответ для evtol , на сообщение « Спрошу теперь здесь) Ещё такой вопрос,... »
    #14
    Наш человек Аватар для Orsa Maggiore
    Регистрация
    17.08.2005
    Сообщений
    5 107

    Цитата Сообщение от evtol Посмотреть сообщение
    Спрошу теперь здесь)
    Ещё такой вопрос, может быть сталкивался кто-то...
    На сайте Ла Скала когда наводишь курсор на место в ложе, открывается картинка - ваш вид на сцену. Насколько эта картинка соответствует действительности, можно на неё полагаться?
    Потому что при одинаковой стоимости билетов в ложе с частичной видимостью вид разный: в верхних ложах его можно сказать совсем нет, а вот в нижних очень даже
    Я не знаю, насколько правильно показывает сайт вообще, но то, что сверху видно хуже - это нормально, т.к. вы смотрите по другим углом. То есть это скорее всего не ошибка сайта.

  5. #15
    Наш человек Аватар для Кракозябра
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Край фонтанов и музеев
    Сообщений
    8 299

    Я в Генуе была проездом, утром приехали, вечером уехали. Мне мало было, пару дней точно погуляла бы. Мы прогулялись по центру, сходили на корабль и в Аквариум, поднялись на смотровую площадку. Город красивый, много старых домов сохранилось, много дворцов, в которые сходила бы, если бы не время. Опасным не показался - есть улочки, где скопление мигрантов, просто ушли с такой, но днем и не страшно было. Мигрантов в Милане и Палермо, например, куда больше, имхо. Про погоду в марте не знаю, в начале декабря было солнце и не дубак (около 12 тепла)
    КРАКОЗЯБРА - дикая разновидность ГЛЮКА . Ведет родословную от чудовищной Медузы-Горгоны, убитой Персеем в древней Греции. По сообщениям психиатров, до сих пор встречается. Легко узнаваема. Обладает нечеткими очертаниями, но ярко-выраженной эманацией зла. Имеет дальних родственников (см. КАЛЯКА-МАЛЯКА,КАРАМБА ЗЮКА, КОЗЮЛЯ, ПАМПУКСКАЯ ХРЮРЯ). (Новая аналитическая энциклопедия)

  6. ответ для Awatara , на сообщение « Италия 2018. Навстречу прекрасному. »
    #16
    Хранитель Аватар для ТАРМИР
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Царское село
    Сообщений
    14 907

    Едем в Рим всей семьей на мартовские каникулы. Маршрут только начали готовить, так как билеты были моим подарком мужу на НГ!
    Может, кто поделиться ссылками на хорошие путеводители или аудио гиды, которые можно скачать, по Риму и его окрестностям, а также по Флоренции, Венеции и Помпеям?
    А также очень нужен отельчик в центре Рима, недорогой на 4-ых, желательно с ранним завтраком.

  7. ответ для Awatara , на сообщение « Италия 2018. Навстречу прекрасному. »
    #17
    пассажир Аватар для АнсА
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Авиа only
    Сообщений
    26 601

    у меня есть оранжевый гид, но вы живете далеко

  8. ответ для Awatara , на сообщение « Италия 2018. Навстречу прекрасному. »
    #18
    Участник
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    118

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста , очень хочется в Италию . Поездка планируется на месяц во второй половине июня. Хочется море с переодическимими вылазками по окрестностям на общественном транспорте. Главный вопрос с бесплатными пляжами , в каких регионах они есть и там не как селедки! В Италии на пляжном отдыхе ещё не были ! Заранее спасибо!

  9. #19
    Хранитель Аватар для ТАРМИР
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Царское село
    Сообщений
    14 907

    Цитата Сообщение от DELO Посмотреть сообщение
    у меня есть оранжевый гид, но вы живете далеко
    Спасибо! Оранж у меня есть, хотелось бы более подробный и интересный!
    «Никто так не украшает женщину, как идущий рядом сын!»

  10. ответ для Awatara , на сообщение « Италия 2018. Навстречу прекрасному. »
    #20

    Вопрос знатокам Италии. Поездка планируется в конце апреля, в Больцано. Как и кем выгоднее долететь? Крутила уже по-разному, варианты- до Милана, Вероны, Мюнхена (но прокат авто получается из Германии почти в 2 раза дороже). Может я что-то упускаю?

Страница 2 из 175 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •