Страница 4 из 175 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Италия 2018. Навстречу прекрасному.

  1. #31
    Мега-элита
    Регистрация
    05.09.2016
    Адрес
    Грибоедова-Думская
    Сообщений
    4 352

    Цитата Сообщение от оля-ля-ля-ля Посмотреть сообщение
    А UBER у них работает ? не знаете? Прилетаем поздно в 23.50 , а последняя электричка уходит 23.20 ((((
    Убер, конечно же, работает, но будет стоить больше, чем официальное такси, потому как самый дешевый вариант Убера - это то, что у нас называется Убер Блэк (черные мерседесы то есть).

  2. ответ для Wegt , на сообщение « Убер, конечно же, работает, но будет... »
    #32
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    52 193

    Цитата Сообщение от Wegt Посмотреть сообщение
    Убер, конечно же, работает, но будет стоить больше, чем официальное такси, потому как самый дешевый вариант Убера - это то, что у нас называется Убер Блэк (черные мерседесы то есть).
    Как интересно. Обычного эконом, как в Париже и Лиссабоне, нет?
    felicidad y prosperidad
    Не всегда вижу новые сообщение в ЛС- пожалуйста, дублируйте

  3. #33
    Активный участник Аватар для ЯдренаЯ
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    яболоневый сад
    Сообщений
    402

    Цитата Сообщение от оля-ля-ля-ля Посмотреть сообщение
    Добрый вечер ! Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить такси из Аэропорта «Фьюмичино» в Риме до Термини ? Лечу завтра и нет времени долго искать по ссылкам . Ткните пальцем ,если уже есть информация на эту тему
    48-50 евро, это если компания до 4х человек, ну и еще смотря сколько багажа, время прибытия у Вас уже практически ночное, за это могут еще плюсом 10 евро накинуть

  4. #34
    Активный участник Аватар для ЯдренаЯ
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    яболоневый сад
    Сообщений
    402

    Цитата Сообщение от MaLinka-Nadinka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста , очень хочется в Италию . Поездка планируется на месяц во второй половине июня. Хочется море с переодическимими вылазками по окрестностям на общественном транспорте. Главный вопрос с бесплатными пляжами , в каких регионах они есть и там не как селедки! В Италии на пляжном отдыхе ещё не были ! Заранее спасибо!
    какая именно часть Италии и ее окрестностей Вас привлекает? а то она как не крути большая, и морей с различными платными и бесплатными пляжами там много
    на мой взгляд стоит ориентироваться в первую очередь на окрестности например пляжи под Римом не посоветую никому, хотя и Рим
    нежно люблю Венецию с ее километровыми бесплатными пляжами на том же Лидо...и посмотреть есть что, ну и позагорать, надоело загорать, прыгнул на вапарето и через десять минут вышел на Сан Марко Калабрия например это вообще песня полно пляжей, нет толп, но окрестности в основном небольшие и ужасно милые итальянские городки, крепости ну и так далее...

  5. ответ для ЯдренаЯ , на сообщение « какая именно часть Италии и ее... »
    #35
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 372

    Цитата Сообщение от ЯдренаЯ Посмотреть сообщение
    например пляжи под Римом не посоветую никому, хотя и Рим
    А что не так с этими пляжами? Я не была там, я просто спрашиваю.

    Цитата Сообщение от ЯдренаЯ Посмотреть сообщение
    нежно люблю Венецию с ее километровыми бесплатными пляжами пляжами на том же Лидо...и посмотреть есть что, ну и позагорать, надоело загорать, прыгнул на вапарето и через десять минут вышел на сан Марко
    Вы про остров Лидо? Или Вы не про Лидо, а про Лидо ди Езоло?

  6. ответ для Ainata , на сообщение « Как интересно. Обычного эконом, как в... »
    #36
    Мега-элита
    Регистрация
    05.09.2016
    Адрес
    Грибоедова-Думская
    Сообщений
    4 352

    Цитата Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
    Как интересно. Обычного эконом, как в Париже и Лиссабоне, нет?
    Нет, только блэк и люкс (что такое второе, не проверяли, но разница в цене небольшая). Ещё убер вэн есть для больших компаний. Поездка по городу 3-4 км - примерно 13-16 евро выходит блэком.

  7. #37
    Активный участник Аватар для ЯдренаЯ
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    яболоневый сад
    Сообщений
    402

    Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    А что не так с этими пляжами? Я не была там, я просто спрашиваю.
    Спрашивали про бесплатные пляжи. Под Римом, в том же, например Лидо ди Остия длинная полоса платных (и весьма ощутимо!) пляжей, с редким вкраплением бесплатного "пятака", на котором и постоять негде, не то что на полотенчике прилечь. Бесплатный пляж как правило грязный, ну его убирают конечно, но кое как и не регулярно. Туалет есть, но без комментариев, душ есть, прямо на пляже в нормальном состоянии, а если еще и попросить отдыхающих отползти чуть от него, то можно и помыться не наступая на загорающие тела....этот вариант именно просмотра Рима плюс бонусом купание в море в принципе пойдет для не особо привередливых, ну либо придется вписываться в платный пляж, там конечно идеальные условия, но как не крути, море Тирренское в этой части Италии мне не нравится категорически, но это конечно же только мое субъективное мнение и впечатление

    Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    Вы про остров Лидо? Или Вы не про Лидо, а про Лидо ди Езоло?
    Я именно про остров, но это опять таки мое субъективное мнение, ибо в Венецию я влюблена на месте, сразу и навсегда. И для меня это был идеальный отдых и Венеция под боком и Адриатическое море ни в какое сравнение не идет с Тирренским и весьма и весьма приличный длинный бесплатный пляж
    p.s.Елозо тоже неплохой кстати вариант с бесконечными пляжами, но Лидо более интимнее что ли для меня и удобнее

  8. #38
    Наш человек
    Регистрация
    09.08.2005
    Сообщений
    8 308

    Милан Мальпенса - Больцано - больше 4 часов, по-моему понятно написано) не придирайтесь, Ольгутка)
    Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    Какой именно дорогой Вы только что прокатились? СПб-Лаппеенранта? Милан-Больцано? Бергамо-Больцано?

  9. #39
    Наш человек
    Регистрация
    09.08.2005
    Сообщений
    8 308

    Только что опробовали имеющуюся финскую симку Сауналахти в Италии, интернет прекрасный (докупили интернет- пакет на неделю за 6,60 евро, платы за роуминг нет). Если никаких сим-карт европейских нет, то у водафона или Тима есть "отпускные" интернет- пакеты на 2 нед или месяц, стоимость около 20 евро, выбирайте что конкретно нужно ( только интернет, интернет и звонки и тд), офисы продаж есть в аэропортах и крупных торговых центрах, сразу просите активировать сим карту.
    Цитата Сообщение от -Kissia- Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите пожалуйста по связи в Италии. Едем в марте Милан-Верона-Венеция
    Какие варианты выгоднее всего брать? Нужно много хорошего интернета. Какие-то сим-карты местные туристические в аэропорту? Если можно с фото, чтоб не лопухнуться на разводилах-торгашах

  10. ответ для ЯдренаЯ , на сообщение « какая именно часть Италии и ее... »
    #40
    Участник
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    118

    Здравствуйте! Интересует окрестности Пизы, Калабрия и Сардиния. Принципиально бесплатный пляж, так как за месяц приличная сумма выходит , и доступный общественный транспорт.

Страница 4 из 175 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •