Страница 5 из 175 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Италия 2018. Навстречу прекрасному.

  1. #41
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от MaLinka-Nadinka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Интересует окрестности Пизы, Калабрия и Сардиния. Принципиально бесплатный пляж, так как за месяц приличная сумма выходит , и доступный общественный транспорт.
    Сардиния и общ транспорт точно мимо

  2. #42
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 253

    Цитата Сообщение от Ма-Тильда Посмотреть сообщение
    Милан Мальпенса - Больцано - больше 4 часов, по-моему понятно написано) не придирайтесь, Ольгутка)
    Я не придираюсь. Я серьёзно спрашивала, т.к. не поняла, а также любой из названных путей мог занять 4 часа.

    Цитата Сообщение от Ма-Тильда Посмотреть сообщение
    Только что опробовали имеющуюся финскую симку Сауналахти в Италии, интернет прекрасный (докупили интернет- пакет на неделю за 6,60 евро, платы за роуминг нет).
    Отличная новость! Спасибо. Я боялась, что будет чуть дороже, чем "домашний" интернет-пакет.

  3. ответ для ЯдренаЯ , на сообщение « 48-50 евро, это если компания до 4х... »
    #43

    Цитата Сообщение от ЯдренаЯ Посмотреть сообщение
    48-50 евро, это если компания до 4х человек, ну и еще смотря сколько багажа, время прибытия у Вас уже практически ночное, за это могут еще плюсом 10 евро накинуть
    Спасибо! Закажу трансфер за 50 , не буду рисковать )))))

  4. ответ для Awatara , на сообщение « Италия 2018. Навстречу прекрасному. »
    #44
    Мега-элита Аватар для -Kissia-
    Регистрация
    13.06.2011
    Сообщений
    3 533

    Цитата Сообщение от Ма-Тильда Посмотреть сообщение
    Только что опробовали имеющуюся финскую симку Сауналахти в Италии, интернет прекрасный (докупили интернет- пакет на неделю за 6,60 евро, платы за роуминг нет). Если никаких сим-карт европейских нет, то у водафона или Тима есть "отпускные" интернет- пакеты на 2 нед или месяц, стоимость около 20 евро, выбирайте что конкретно нужно ( только интернет, интернет и звонки и тд), офисы продаж есть в аэропортах и крупных торговых центрах, сразу просите активировать сим карту.
    Спасибо за информацию!

  5. #45
    Активный участник Аватар для ЯдренаЯ
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    яболоневый сад
    Сообщений
    402

    Цитата Сообщение от MaLinka-Nadinka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Интересует окрестности Пизы, Калабрия и Сардиния. Принципиально бесплатный пляж, так как за месяц приличная сумма выходит , и доступный общественный транспорт.
    Добрый вечер! Исходя из этого, я бы смело предложила Вам Калабрию. Места там волшебные, море красивенное, разные по составу пляжи, хорошее транспортное сообщение. Очень много курортных городков раскинуто по побережью, какие то более известны, ну и соответственно с более дорогой арендой жилья, какие то менее, что не умоляет их прелести, но зато можно найти жилье подешевле и по желанию на транспорте перемещаться на экскурсии в соседние города.
    Рассмотрите подробнее карту этой части Италии, могу посоветовать Скалеа (весьма бюджетно) и по жилью и по ценам.
    Тропеа фантастична, но она более раскручена и более дорогая.
    Что касается платности пляжей, то (не помню точно день в день), но вроде с 1 июля по 1 сентября-сезон и очень многие пляжи по всему побережью из бесплатных превращаются в платные Приятная мелочь, но во многих городах можно купить абонемент на посещение пляжей.....но самое главное, что не смотря на это на всем побережье остается огромное количество бесплатных пляжей весьма достойных по качеству Ну и конечно многие гостинницы, если снять у них номер предоставляют своим жильцам свой приватный пляж, либо дают право бесплатного прохода на определенные платные пляжи.

  6. ответ для Awatara , на сообщение « Италия 2018. Навстречу прекрасному. »
    #46
    Мега-элита Аватар для KatYuzh
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 618

    Италия 2018. Навстречу прекрасному.

    Здравствуйте! Появилась мысль поехать в начале февраля в Рим (09.02-11.02). Опытные путешественники подскажите пож-та какая там Погода обычно в это время? Стоит ли вообще в это время туда ехать?
    У мужа др. Хочу ему подарок такой сделать


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для KatYuzh , на сообщение « Италия 2018. Навстречу прекрасному. »
    #47
    Владычица морская Аватар для Foragabbu
    Регистрация
    28.04.2006
    Адрес
    Между Сциллой и Харибдой
    Сообщений
    23 655

    Цитата Сообщение от KatYuzh Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Появилась мысль поехать в начале февраля в Рим (09.92-11.02). Опытные путешественники подскажите пож-та какая там Погода обычно в это время? Стоит ли вообще в это время туда ехать?
    У мужа др. Хочу ему подарок такой сделать


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ну какая погода, обычно холодно и дожди. Если весна ранняя будет, то может быть и ничего этак к середине февраля....
    "Si vis pacem, para bellum"
    "
    Это часы. Они ходят. А потом начинают бить (с)"
    No VAX! No WAR!

  8. ответ для Foragabbu , на сообщение « Ну какая погода, обычно холодно и... »
    #48
    Наш человек Аватар для Orsa Maggiore
    Регистрация
    17.08.2005
    Сообщений
    5 107

    Цитата Сообщение от Ora basta Посмотреть сообщение
    Ну какая погода, обычно холодно и дожди. Если весна ранняя будет, то может быть и ничего этак к середине февраля....
    Вполне может быть также ясно, холодно и ветер, а может быть и ясно и тепло днем и резко холодно ночью, дождь и холодно тоже очень может быть, вы правы, и так же может измениться с одного на другое за пару дней - в Риме это нормально

  9. #49
    Владычица морская Аватар для Foragabbu
    Регистрация
    28.04.2006
    Адрес
    Между Сциллой и Харибдой
    Сообщений
    23 655

    Цитата Сообщение от Orsa Maggiore Посмотреть сообщение
    Вполне может быть также ясно, холодно и ветер, а может быть и ясно и тепло днем и резко холодно ночью, дождь и холодно тоже очень может быть, вы правы, и так же может измениться с одного на другое за пару дней - в Риме это нормально
    Я пишу как обычно, а не как может быть. Может быть, что уже и мимоза отцветёт, а может и снег выпась. Я не про крайности....
    "Si vis pacem, para bellum"
    "
    Это часы. Они ходят. А потом начинают бить (с)"
    No VAX! No WAR!

  10. ответ для Awatara , на сообщение « Италия 2018. Навстречу прекрасному. »
    #50
    Гость Аватар для LiaSole
    Регистрация
    09.10.2016
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    9

    Если кому-нибудь нужна фотосьемка в Милане и городах поблизости, обращайтесь. А также поможем с трансфером из аэропорта Мальпенса в близлежащие городки.

Страница 5 из 175 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •