Страница 53 из 175 « Первая  «  34349505152535455565763103153 Последняя »  » 

Тема: Италия 2018. Навстречу прекрасному.

  1. ответ для "Жужа Я" , на сообщение « Да. Какое там, примитивный отель. Я... »
    #521
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 250

    Цитата Сообщение от "Жужа Я" Посмотреть сообщение
    Да. Какое там, примитивный отель. Я туда написала, а они 100 е, я аж прифигела(((
    А как и лучше добраться? Если после 24, то получается только такси? Как его найти в аэропорту.
    Поняла, что там все равно какое, один фиг 50 е, ну и цены жуть.
    Не совсем так. Я имею в виду, что нельзя сказать, что "там все равно какое, один фиг 50 е", т.к. государственное такси по таким фиксированным ценам будет, но могут найтись такси в аэропорту, которые захотят больше денег, например, по 25 евро с человека, даже если вас трое-четверо (или вас двое, но заходите скооперироваться с кем-либо для удешевления поездки).

  2. #522
    Активный участник
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    437

    Мы как раз будем с машиной... Что Вы выбрали и как Вам понравилось?

  3. ответ для olga_psk , на сообщение « Мы как раз будем с машиной... Что Вы... »
    #523

    Цитата Сообщение от olga_psk Посмотреть сообщение
    Мы как раз будем с машиной... Что Вы выбрали и как Вам понравилось?
    Нам еще не понравилось, мы пока планируем в сторону Неаполя есть несколько приятных курортов

  4. ответ для Alena* , на сообщение « Всем здравствуйте Содрались в Италию... »
    #524
    Наш человек
    Регистрация
    15.04.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    7 904

    Цитата Сообщение от "Жужа Я" Посмотреть сообщение
    Извините, море вопросов. Что-то сидела спокойная. А тут накрыло)))) ещё через финку летим, целый день в пути.
    Ответила в личку.

  5. #525
    Активный участник
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    437

    И мы будем в стороне Неаполя Я уже на 4 дня в Вико Экуенсе забронировала Отель. Теперь ищу на 5 дней в Амальфи что-нибудь милое с видом и рядом с пляжем - оооочень сложно найти, все дорого или некрасиво А потом хочу перед вылетом на пару дней обратно к Риму вернуться, чтобы не дёргаться и быстро до аэропорта доехать... Так что Советы по отелям - Апартаментам в Амальфи-Атрани и в Остии принимаются. Первый раз столкнулась с тем, что за 4 дня в самом отеле на 150 евро дешевле, чем по спец предложе6ию со скидками на букинг - теперь всегда буду напрямую в отели писать...

  6. #526
    Мега-элита
    Регистрация
    13.06.2009
    Сообщений
    3 465

    Цитата Сообщение от "Жужа Я" Посмотреть сообщение
    А где этот автобус найти? Мне как раз в термини и надо, там отель. И еще 6 евро можно в автобусе водителю оплатить? Или как там можно?
    У меня паника(((, в понедельник летим, а я не могу продумать как добраться до отеля.
    Возможно, мой ответ запоздал, но паниковать не надо.
    Мы, приземлившись в 23-20, но без багажа, уехали на автобусе уже в 23-50. Сколько вам ждать багаж, я не знаю, но там потом были автобусы в 0-15 и позже. Выходите с багажом и идете по стрелкам с изображением автобуса, там все просто, вы идите спокойно по указателям, мне кажется, что мы шли после выхода в зону для встречающих минут 5-10, по моему направо вдоль аэропорта, и по улице дошли уже до следующего терминала, автобусы останавливаются там.
    Вечером билеты покупаются у водителя, кассы были закрыты.

  7. ответ для olga_psk , на сообщение « И мы будем в стороне Неаполя :) Я уже... »
    #527

    Цитата Сообщение от olga_psk Посмотреть сообщение
    И мы будем в стороне Неаполя Я уже на 4 дня в Вико Экуенсе забронировала Отель. Теперь ищу на 5 дней в Амальфи что-нибудь милое с видом и рядом с пляжем - оооочень сложно найти, все дорого или некрасиво А потом хочу перед вылетом на пару дней обратно к Риму вернуться, чтобы не дёргаться и быстро до аэропорта доехать... Так что Советы по отелям - Апартаментам в Амальфи-Атрани и в Остии принимаются. Первый раз столкнулась с тем, что за 4 дня в самом отеле на 150 евро дешевле, чем по спец предложе6ию со скидками на букинг - теперь всегда буду напрямую в отели писать...
    Как я почитала/посмотрела, красивого ближе террачины, гаэты и сперлонги близко к Риму нет. Но это почти в двух часах от аэропорта
    Может, на север от Рима поискать? Или в Риме ночевать перед вылетом

  8. #528
    Активный участник
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    437

    Да мы в Риме по прилету ночуем 3 ночи Может, из Террачины поедем в аэропорт... Забронировала 4 ночи в Вико Экуенсе (сгоняем в Неаполь, Сорренто, Капри) и 3 ночи в Атрани (Амальфи, Равелло, Позитано). Есть ещё 2 ночи на Амальфитану - где лучше пожить и что ещё стоит увидеть?

  9. ответ для Awatara , на сообщение « Италия 2018. Навстречу прекрасному. »
    #529
    Хранитель Аватар для Mapi
    Регистрация
    20.11.2003
    Сообщений
    11 276

    Девочки, подскажите, как искать и покупать билеты на поезда в Италии. Есть какой-то общий поисковик, где показывают билеты всех компаний?
    например, нам нужны поезда/электрички из Peschiera del Garda в Верону. Надо ли заранее покупать билеты, зависит ли от этого цена?
    и также автобусы. может, быстрее и удобнее на автобусе?
    мы планируем брать машину вообще-то, но я почитала, что в Вероне сложно с парковками, вот и думаю ,может ,проще/дешевле оставить машину Песихьере, а съездить в Верону на общественном транспорте? И как понять, есть ли в Песихьере недалеко от станции бесплатные парковки? Мы живем в 30 мин ходьбы от станции, в принципе, можно и дойти, но если была бы парковка, лучше доехали.

  10. ответ для Awatara , на сообщение « Италия 2018. Навстречу прекрасному. »
    #530
    Хранитель Аватар для Mapi
    Регистрация
    20.11.2003
    Сообщений
    11 276

    И еще вопрос- где искать аутлеты недалеко от Peschiera del Garda. И хорошие ли они? в аутлетах итальянских ни разу не были... я правильно понимаю, что рядом с аутлетами по любому должна быть бесплатная стоянка?

Страница 53 из 175 « Первая  «  34349505152535455565763103153 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •