Страница 163 из 175 « Первая  «  63113153159160161162163164165166167173 Последняя »  » 

Тема: Италия 2018. Навстречу прекрасному.

  1. #1621

    Цитата Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение
    Конечно, нужно сравнивать с регуляркой приличных а/к! Но ни в одной регулярке я не видела билетов за 500-2000 рублей! Далее если купить багаж 10 кг, то, что обычно в тех же КЛМ и пр, то это ещё +500-800р,все равно не накладно. Победа по неакционным ценам нафиг не сдалась, это точно! Но в Пизу/Милан улететь прямым из Питера за 5-6тыр раньше нереально было, увы. Да, большой минус, что и нужно багаж именно сдавать. Но сейчас и Ранэйр тоже забирать стал маленькие чемоданы, оставляют только рюкзаки и сумки. Да, минус в габаритах, зато нет ограничения по весу. Лично мне маленького городского рюкзака хватает дней на 5, с рюкзаком чуть побольше, 42см в высоту я по Италии 11 дней ездила вообще. Так что я Победу очень люблю
    А в Милан уже летали Победой, полет нормальный, без приключений???
    500р красивая цена, такое реально бывает??? помню раньше про аэропорт в лапперанте легеды ходили, что за 1 евро до милана улететь можно, но из моих знакомых так никому и не посчастливилось как и мне

  2. ответ для Ponchik , на сообщение « а я вот Победой ещё не покупала, но у... »
    #1622

    Цитата Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
    а я вот Победой ещё не покупала, но у меня не получилось бронировать «туда» без багажа, а «обратно» с багажом, возможно при регистрации можно докупить, но уже тоже невыгодно, наверное

    ещё и сидения раздражают, копчик болит
    но в этом отношении Россия ещё хуже, последний раз у меня создалось впечатление, что доп ряд сидений воткнули, впервые в жизни мои короткие ноги не влезали и при откидывании спинки тело, буквально перекручивалось, как в мостике, вертикально было удобнее
    потом такое облегчение после России, когда летели ИзиДжэтом, там намного удобнее, чем Россия и Ранэйр

    ,
    мне в ранейре комфортно, даже место в ногах остается, я малогабаритная...а вот пегасом летели в тайланд, это была роковая ошибка, 10 часов как селедка в банке и без планшетов на спинках кресел, самолет старый, все дребезжит, караул...зареклась я с той поры чартерами летать

  3. ответ для Miss_Olla , на сообщение « А в Милан уже летали Победой, полет... »
    #1623
    Наш человек Аватар для Кракозябра
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Край фонтанов и музеев
    Сообщений
    8 299

    У меня с Победой только Пиза опыт. В Тбилиси муж вот слетал ещё, в декабре в КМВ по 4 тыс. туда - обратно поймала. Да, за 499р реально билеты есть, только это нужно ловить, обычно или на старте продаж несколько часов, или горящие остаются.
    КРАКОЗЯБРА - дикая разновидность ГЛЮКА . Ведет родословную от чудовищной Медузы-Горгоны, убитой Персеем в древней Греции. По сообщениям психиатров, до сих пор встречается. Легко узнаваема. Обладает нечеткими очертаниями, но ярко-выраженной эманацией зла. Имеет дальних родственников (см. КАЛЯКА-МАЛЯКА,КАРАМБА ЗЮКА, КОЗЮЛЯ, ПАМПУКСКАЯ ХРЮРЯ). (Новая аналитическая энциклопедия)

  4. ответ для Awatara , на сообщение « Италия 2018. Навстречу прекрасному. »
    #1624
    В перезагрузке
    Регистрация
    29.08.2004
    Сообщений
    17 268

    Мы в Милан ( Бергамо) летали Победой, докупили за 400 рублей места с увеличенным пространством для ног
    Самолеты новые, все чисто, вовремя, по цене дешево
    Лучше чем Ранэйр в тысячу раз

  5. ответ для Miss_Olla , на сообщение « ну кстати это новая фишечка, думаю... »
    #1625
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от Miss_Olla Посмотреть сообщение
    ну кстати это новая фишечка, думаю специально сделано чтобы клиента не терять, потому что раньше на регулярных рейсах не было такого широкого выбора, самый дешевый вариант был эконом класс и багаж в ходил в стоимость билетов, а тут я даже удивилась...хотя у нас друзья летят на НГ Люфтганзой у них по 20тыс билеты и только с ручной кладью без багажа тоже какое то интересное ценообразование, мое мнение для Рима это запредельная цена, да еще и рейс с пересадкой
    Ну как новое, у Люфтганзы с сотоварищами уже 2 года как. У КЛМ с этого года.


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  6. ответ для Wegt , на сообщение « Ох, прямые рейсы из Питера - это... »
    #1626
    Мега-элита Аватар для vimina
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    3 836

    Цитата Сообщение от Wegt Посмотреть сообщение
    Ох, прямые рейсы из Питера - это боль... АК Россию никак к приличным отнести не могу, хотя часто летала ею в Европу. Бесплатный сок только для бизнеса - это вообще дно, как и их бутеры/кексы на пути куда угодно. В самолетах Победы несравнимо больше места для ног в обычных рядах (и спинки не откидываются - мне нравится!), самолеты новые и чистые. Между Россией и Победой однозначно выберу последнюю, пусть и с доплатами за всё (мы всегда покупаем и места, и багаж).
    в смысле?
    всё нормально у них с соком! только томатный из ассортимента убрали

  7. ответ для vimina , на сообщение « в смысле? всё нормально у них с соком!... »
    #1627
    Мега-элита
    Регистрация
    05.09.2016
    Адрес
    Грибоедова-Думская
    Сообщений
    4 350

    Цитата Сообщение от vimina Посмотреть сообщение
    в смысле?
    всё нормально у них с соком! только томатный из ассортимента убрали
    Вы давно ими летали? Ни в Париж ни в Берлин в экономе соков не было вообще, одна газировка (при этом спинки кресел были соком заляпаны). У меня даже фотографии где-то есть: совсем не то, что ждёшь при цене билета 15000.

  8. ответ для Awatara , на сообщение « Италия 2018. Навстречу прекрасному. »
    #1628
    Активный участник
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    437

    Народ, неужели никто не путешествовал по Эмилии-Романии? Подскажите, пожалуйста, мы спланировали саму Болонью, Равенну, Верону + Парма с гастрономическим туром - на каждое место по одному дню. Все на поездах из Болоньи, гастрономический тур из Пармы на авто (до Пармы поездом из Болоньи). Это ОК или есть смысл заменить что-то из моего списка на что-то другое более интересное? Посмотрела - там кучка мелких интересных городов, но про них ничего не знаю.... Или оставить мелкие на ещё один раз... Также буду признательна за советы где вкусно поесть в Болонье и что ещё обязательно в тех краях. Мы захватываем пятницу и выходные на каникулах в январе - может, кто клубы веселые посоветует, куда нормально прийти тем, кому за 40? Пока муж вдруг не против ходить танцевать - нужно пользоваться

  9. #1629
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 250

    А почему не хотите сразу на авто из Болоньи? Вы в неё прилетаете?
    И что такое "гастрономический тур"? Это организованная экскурсия, где Вас водитель завозит в места, где он договорился? Если да, то почему не хотите сами также проехать без посредника?
    Да, если хотите по дню на каждый из городов - это нормально. Почему бы и нет?
    Да, там есть и мелкие интересные городки-деревушки. Так тоже можно. А можно и на следующий раз.
    Можно по-любому. Как хочется и нравится, так и хорошо.
    По Эмилии-Романье даже тему отдельную создавала. И ездила туда также. Если продолжите тему, буду рада.
    И также среди тем-отчётом (см. оглавление на первой странице) также есть упоминание мест в этом регионе.
    Трудно сказать, что обязательно в тех краях. Это зависит от конкретных людей. Нам было принципиально попасть в Маранелло в Музей Феррари, посмотреть машинки (были планы и на завод с экскурсией приехать), покататься, пощупать и т.д. Кому-то это не важно. Или же кому-то очень интересны мозаики в Равенне, а мы не пошли смотреть. Или же мне захотелось проехать по деревушкам с крепостями вдруг. А кто-то ехал в такие места, где есть термы.
    Про еду также не подскажу. Да, я была там ресторанчиках, и мне понравилось. Но это не значит, что надо идти именно в них, а в соседних будет хуже. А может мне понравилось потому, что очень есть хотелось. В этом плане, наверное, лучше почитать Трипадвизор и тамошние отзывы, причём отзывы итальянцев, а не туристов. Или найти местные сайты с отзывами. В смысле, наверное, я бы так сделала.

  10. ответ для Awatara , на сообщение « Италия 2018. Навстречу прекрасному. »
    #1630

    Добрый день. Купили недорогие билеты спб-Верона. S7 компания, без багажа. Может кто знает маленькие чемоданы (ручная кладь) они забирают в багаж?

Страница 163 из 175 « Первая  «  63113153159160161162163164165166167173 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •