Страница 175 из 175 « Первая  «  75125165171172173174175

Тема: Италия 2018. Навстречу прекрасному.

  1. ответ для Arthur's MoM , на сообщение « А можно не платить? Rimini Centro... »
    #1741
    Наш человек
    Регистрация
    09.08.2005
    Сообщений
    8 301

    Цитата Сообщение от Arthur's MoM Посмотреть сообщение
    А можно не платить? Rimini Centro рассматриваем
    Я в Кампанию хотела, но у нас целый чемодан купальных принадлежностей ( матрас,круг,маски)
    Куда нам это все в Сорренто?))
    Сыну нужно море рядом и Рим.) Рим в Римини не рядом,а вот море!)
    Ну,в Римини цены ,конечно ,подкупают
    Думаем. Еще Искью рассматриваю
    Странный подход)
    Уж если море и Рим - тогда Тирренское побережье, где-нибудь от Анцио до Террачины или даже дальше, в сторону Неаполя (чем дальше от Рима тем дешевле), с морем там все ОК, с Римом тоже (на электричках или на машине)
    в Римини рискуете остаться и без Рима и без моря (да простят меня любители Римини)
    В Сорренто пляжей нет конечно, но вот с морем все просто отлично) И с масками есть где поплавать (в отличие и от Римини, и от Тирренсокго побережья)

  2. #1742
    Наш человек Аватар для Arthur's MoM
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    В.О.,ул.Кораблестроителей
    Сообщений
    8 512

    Цитата Сообщение от Ма-Тильда Посмотреть сообщение
    Странный подход)
    Уж если море и Рим - тогда Тирренское побережье, где-нибудь от Анцио до Террачины или даже дальше, в сторону Неаполя (чем дальше от Рима тем дешевле), с морем там все ОК, с Римом тоже (на электричках или на машине)
    в Римини рискуете остаться и без Рима и без моря (да простят меня любители Римини)
    В Сорренто пляжей нет конечно, но вот с морем все просто отлично) И с масками есть где поплавать (в отличие и от Римини, и от Тирренсокго побережья)
    Странный подход еще вот почему. У меня парню 15-й год, мы оба достаточно активные,но машину не водим. Не хотелось бы попасть в какую-нибудь деревню ( в Лацио именно такие предложения и встречались).
    Нам помимо моря и Рима,нужна еще возможность где-то погулять и куда-то съездить
    в Римини прям вот ...не хочу ))
    Мы через т/ф поедем. Пока предложений практически нет.

  3. ответ для Awatara , на сообщение « Италия 2018. Навстречу прекрасному. »
    #1743
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    14 911

    Италия 2019 http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8263218
    Переезжаем

  4. #1744
    Мега-элита Аватар для surad
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Пл. Восстания
    Сообщений
    3 464

    Лидо-ди-Остия- пригород Рима на побережье, с центром связывает 30 мин на электричке. Но в жару, честно говоря, от моря в Рим не очень тянет.

Страница 175 из 175 « Первая  «  75125165171172173174175


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •