Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Baby born или аналог?

  1. ответ для Natashа , на сообщение « И как качество? Я решила когда-то... »
    #11
    Элита Аватар для Надин
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    р-н Московский м.Звездная
    Сообщений
    2 001

    Цитата Сообщение от Tasha79 Посмотреть сообщение
    И как качество? Я решила когда-то привлечь внимание к кукле - купить одежду. Колготки 500 руб.
    Среднее. В основном синтетика, одно платье было плохо прошита, а вот купальник качественный. Но меня устраивает. Одежда идет около месяца. Меня жаба задушит, покупать одежду для куклы за 1000руб.

  2. ответ для Ga_zel , на сообщение « Baby born или аналог? »
    #12
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Ga_zel Посмотреть сообщение
    Дочка почти 4 лет заказала Деду Морозу Бэби Борн... Постоянно видим эту рекламу по ТВ и это дает свои плоды
    Вчера зашла в магазин и не обнаружила этих Бэби Борнов, зато куча других очень похожих кукл.
    Зашла в интернет, Бэби Борн стоит 5-6+ тыщ , аналоги - от 1,8 тыс. руб. Вот, вопрос, они по качеству и техническим характеристикам сильно отличаются от оригинального Бэби Борна?

    Кстати, про качество Бэби Борн, понимаю, что это, наверное, из-за "экологичности" пластмассы, но у старшой дочери был пупс оригинальный. Через 8 лет у него начали конечности отваливаться - просто пластмасса в районе крепления раскрошилась

    Ну, в общем, у кого было и оригинал и аналоги, помогите определиться, пожалуйста!
    я лично считаю,что игрушка должна быть безопасной для здоровья,т.е. изготовлена из нормального сырья и не иметь опасных элементов.все остальное на любителя) может чел заплатить лишние 5т-плиз.но это важно именно для самоутверждения)) для ребенка неважно-3 или 6 заплачено за игрушку.лишь бы она хорошо функционировала
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  3. #13
    Наш человек Аватар для Nastenok_lynx
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    5 746

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    я лично считаю,что игрушка должна быть безопасной для здоровья,т.е. изготовлена из нормального сырья и не иметь опасных элементов.все остальное на любителя) может чел заплатить лишние 5т-плиз.но это важно именно для самоутверждения)) для ребенка неважно-3 или 6 заплачено за игрушку.лишь бы она хорошо функционировала
    Наш бэби борн был куплен в предновогоднем ажиотаже до кризиса, обошелся в 1,5 тыр. Кмк больше эта кукла не стоит. На аналог сертификаты проверила бы.
    Маловато королевство, разгуляться негде

    Я Настя, ко мне на "ты"

  4. ответ для Ga_zel , на сообщение « Baby born или аналог? »
    #14
    Участник
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    112

    У старшей бэби борн оригинал, но мы ей его дарили на 5 летие, младшей 2.5 года тоже стал необходим и ДМ на НГ принес копию, не стала оригинал покупать, но нам функции были не важны, тк в 2.5 года доче нужно было просто как у сесты. Не жалею, что купила копию, за 2000 отличная кукла, старшая даже не поняла, что пупсы не из одной песочницы.

  5. ответ для Ga_zel , на сообщение « Baby born или аналог? »
    #15
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 104

    Девочки, у кого качественные аналоги, киньте ссылку, плз.

  6. ответ для Ga_zel , на сообщение « Baby born или аналог? »
    #16

    Купили от Деда мороза аналог - беби лов, муж спецом ездил куда-то рядом с Крупской, нашла магазин на авито.
    Там написано, что этих кукол производят на той же фабрике, что и борны.
    По отзывам успела прочестиь, что бывает всякое, и что 1 в 1 как беби борн, или бывают проблемы (внутри куклы бракованые трубки, поэтому кукла писается вместо горшка или не плачет).
    С замиранием сердца проверяла функции утром 1 января.
    Все работает. Кукла писает, какает после каши при нажатии на пупок четко, плачет (при нажатии на ручку слезы текут, звуков никаких нет).
    Глазки закрывает всегда в горизонтальном положении (у борнов вроде только с пустышкой магнитной глазки закрываются).
    Покупали за 1800.
    За эти деньги очень довольна, большего не надо, может будет доча постарше, и с таким же интересом, купим уже Анабель.
    Как-то после купания аналога борна обнаружила, что нам эта опция особо не нужна, а то много воды набирает в себя и бе-бе-бе, не поспать с ней уже ребенку))
    Сейчас хочу одежды заказать. Или даже купить для недоношеных.
    Памперсы взяли мерис 1.
    Вот думаю, что с кашей для куклы делать... жаба душит 500 руб. платить)

  7. #17
    Наш человек Аватар для MARUHA
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    приморский р-н
    Сообщений
    9 732

    Цитата Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
    Купили от Деда мороза аналог - беби лов, муж спецом ездил куда-то рядом с Крупской, нашла магазин на авито.
    Там написано, что этих кукол производят на той же фабрике, что и борны.
    По отзывам успела прочестиь, что бывает всякое, и что 1 в 1 как беби борн, или бывают проблемы (внутри куклы бракованые трубки, поэтому кукла писается вместо горшка или не плачет).
    С замиранием сердца проверяла функции утром 1 января.
    Все работает. Кукла писает, какает после каши при нажатии на пупок четко, плачет (при нажатии на ручку слезы текут, звуков никаких нет).
    Глазки закрывает всегда в горизонтальном положении (у борнов вроде только с пустышкой магнитной глазки закрываются).
    Покупали за 1800.
    За эти деньги очень довольна, большего не надо, может будет доча постарше, и с таким же интересом, купим уже Анабель.
    Как-то после купания аналога борна обнаружила, что нам эта опция особо не нужна, а то много воды набирает в себя и бе-бе-бе, не поспать с ней уже ребенку))
    Сейчас хочу одежды заказать. Или даже купить для недоношеных.
    Памперсы взяли мерис 1.
    Вот думаю, что с кашей для куклы делать... жаба душит 500 руб. платить)
    поделитесь ссылкой где покупали?

  8. ответ для MARUHA , на сообщение « поделитесь ссылкой где покупали? »
    #18

    Цитата Сообщение от MARUHA Посмотреть сообщение
    поделитесь ссылкой где покупали?
    На авито нашла ИМ.
    Вбейте беби лав и сделайте фильтр по метро (мы брали на Елизаровской за 1700).
    Только по наличию уточняйте, на личико все куклы одинаковые, но в разной одежде. Какую я хотела, не было, муж в итоге на свой вкус брал
    Ну и в др магазинах они есть тоже...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Спорный вопрос о том, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши дети, давая нам смысл жизни

  9. ответ для Ga_zel , на сообщение « Baby born или аналог? »
    #19
    Хранитель Аватар для atevs
    Регистрация
    26.05.2010
    Сообщений
    10 897

    Моей 6,хватило пару дней,валятся без дела,я так и думала и рада что был куплен аналог за 1700

  10. ответ для Ga_zel , на сообщение « Baby born или аналог? »
    #20

    Одежду прикупите, будет интереснее)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Спорный вопрос о том, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши дети, давая нам смысл жизни

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •